ffosd n1 n2 s1 s2 series - ещё одно осд для naza

webkiller
alt:

Я про то что можно ли менять расположение символов на экране?

Можно. Все делается без компа. На первой странице меню включаете режим отображение CUSTOM. Потом на второй странице выбирается какие параметры показывать и их положение по строкам и столбцам. В первом посте есть видео по настройке там все доходчиво показано.

alt
webkiller:

Можно. Все делается без компа.

Спасибо!!! просматриваю. Но!! всё же!? Там что с языковым барьером?! Инглышь всё же присутствует?!

webkiller
alt:

Инглышь всё же присутствует

Нет. Только китайзиш 😃

Я фоткал на смартфон и гуглем переводил

alt
webkiller:

Нет. Только китайзиш 😃

На всех трёх версиях?! Блин!!

Sl1ng3R
webkiller:

У меня тоже 1.3. А в каком месте “слегка не такое”?

Вот фото первого меню - хоть я не силен в Китайском, мне кажется что у меня чуть больше пунктов чем в видео с YouTube.

webkiller
Sl1ng3R:

мне кажется что у меня чуть больше пунктов чем в видео

На видео, насколько я помню, меню FFOSD-N1, для N2 я давал перевод меню здесь . Посмотрите внимательно.

xander_kej

Вот незадача, в DJI режиме c НТСЦ камерой для отображения координат - не хватает высоты пикселей.
А в Custom режиме неудобное позиционирование точки взлёта…

xander_kej
alt:

А, что за вот эта штука? www.ebay.com/itm/…/181566054450 Что она отображает? Есть у кого сведения о ней?!

Это к ОСД Remzibi, там у них другая ветка есть

alt

Может немного не в тему, но всё же. Есть вот такое ОСД
Не могу найти ни где правильную схему подключения её к Naza. Может кто и знает и натолкнёт меня несмышлёного 😁 Вреде как подключают их.

alt
romeo84:

Вот ссылки как её паять

Спасибо!!!

alt

Ломаю голову, ну что то же надо воткнуть? ru.aliexpress.com/item/…/32416629739.html
Вот это, это же примерно тоже, что тут обсуждаем. Но вроде как с надписями немного проще. Я, про язык.

xander_kej
alt:

Ломаю голову, ну что то же надо воткнуть? ru.aliexpress.com/item/…/32416629739.html
Вот это, это же примерно тоже, что тут обсуждаем. Но вроде как с надписями немного проще. Я, про язык.

Вроде довольно стандартная схема подключения

alt

Это я видел. Просто отображет почти всё что нужно, я язык возможность инглш, более понятен нам. 😃

xander_kej
alt:

Это я видел. Просто отображет почти всё что нужно, я язык возможность инглш, более понятен нам. 😃

Значит у вас вообще всё понятно. А мы вот мандаринские наречия изучаем 😃

webkiller

Такими темпами глядишь наши китайские друзья и N2 на английский переведут. Со временем.

gilo

новая прошивка 1.4 английский язык. но самый интересный скрин остался с иероглифами остальные нормальные

gilo

покупаеш осд идет сновой прошивкой