Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 480 из 491

Складной квадрокоптер XuGong V2 PRO

Тема раздела Коптеры. Комплектующие, сборка, настройка. в категории Квадрокоптеры и мультироторы; жесть! напоминает что он повернут не правильно, но тут не получится перекрутить (ограничители). Можно было предположить что магниты слетели со ...

жесть! напоминает что он повернут не правильно, но тут не получится перекрутить (ограничители). Можно было предположить что магниты слетели со своих мест, но оба сразу возможно конечно но не знаю. А ты попробуй его к другой плате подрубить посмотри как себя будет вести или прогой его посмотри. Либо тупо брак!

2.  

на днях выдалась хорошая погода и выходной! полетал он в первый раз! замечено следующее что при моем весе вмг dji e300 тяжеловато таскать такую тушку, из чего сделан вывод замена вмг на dji e305 (заказан).
    А так доволен коптером на все 100%! Если захотите могу выложить видео!

Родной подвес - это по факту fy-3g (feiyu-tech) 2 осевой. Его бешенство связано скорее всего с неправильно установленным магнитным датчиком на одной из осей. Лучше вернуть, если есть возможность. Поставить этот датчик на правильное место очень и очень сложно, но мне удавалось.

Записей в дневнике
    6
    Откручивал датчик этот, крутил его, работает лучше, но периодически загоняет, думал провод, а нет, не он.

Если этот датчик хоть на 1 градус неправильно провернуть, подвес будет беситься так, как у тебя на видео. Его нужно крутить, приставив вплотную к плате, которой он передает положение оси.

Записей в дневнике
    6
    хмм, не думал что там такая точность должна быть!

Записей в дневнике
    6
    Собрал второго Сюгонга. Пока толком не облетал. Разница в них только в ВМГ. На первом 900KV + 10х5 грауппнер пропы, на втором 920 (AIR Gear 350). Ну что могу сказать - на 900-х жрет почему то аш 20-24А, а на Гирах - от 13 до 16А!!! Это не газ в пол, спокойный полет или весение. На первый взгляд на Гирах слабее летит как то и гейны не удалось подобрать пока, осцилляции херячат и сильно проваливается по высоте при полете вперед, на 900-х такого нет, да и 900-е валят мама не горюй. Буду тестить.

Вечер будет продуктивным! Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 40
Размер:	60.1 Кб
ID:	1198723Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 7
Размер:	43.2 Кб
ID:	1198724

Записей в дневнике
    6
    Кто нибудь летает с Air Gear 350 ВМГ? Не получается гейны подобрать, осцилляции небольшие одолели!

а как подбираешь на крутилку или взлетел посмотрел приземлится к компу?

И вообще странно раньше в обсуждении участвовало человек 5-6, сейчас всего лишь 3!
    остальные что продали или просто отмалчиваетесь!

Записей в дневнике
    6
    Подключаю к компу. Но надо бы на крутилку. Да, странно, что рама не популярна, мне она очень по душе и есть с чем сравнить, остановился на ней!

да рама действительно непопулярная, не только у нас но у загранкой, причиной считаю ее сложность с модификации и установки на нее доп оборудования!
    на счет гейнов не знаю на dji e300? у меня стояли 100 как в инструкции и полет был стабильный, сейчас поставил dji e305 но пока еще не летал погода не дает, но изначально буду побывать на 100, а там видно будет!

Записей в дневнике
    6
    Доп оборудование например какое? Подвес? Та вроде все без проблем ставится, я тулил подвес, акум здоровый, лайтбридж.. а более не знаю что тулить, пекаль если только или гарпун.. Видать просто боится народ запары с желе на подвесе, но оно решаемо, либо боятся подключений, легкой заточенности к иммерсионовским девайсам! Ну кому что, я на дискавери не вернусь ни за что, а что остается!? Та просто сейчас нет денег у людей, если и собирают то с дешевой ОСД, самодельной рамой. Я распродал ненужное, втарил запас еще сюгонга (в общем 2), довести бы до ума теперь гейны и видео, т.к. почему то прут помехи по питанию.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: P_20160409_191149_HDR[1].jpg‎
Просмотров: 70
Размер:	53.9 Кб
ID:	1200100  

Я бы ножки складные замутил!

Записей в дневнике
    6
    А зачем? Взлетаю с взлетной площадки из пенопласта, сажусь, если мягко то на руку, если жестко то там уже плфиг есть ли ножки..

обновилась программа ImmersionRCTools ссылка http://www.immersionrc.com/?download=4894

Записей в дневнике
    6
    О, может поправили настройки осд, там не сохранялись значения некоторые, я им писал, обещали сделать..
    Облетал 2 сюгонга с разным ВМГ, тот что с эйр геар 350 заметно меньше жрет. Но теперь на обоих не могу от желе избавиться, просто напасть какая то!

Затишье перед бурей?

Цитата Сообщение от lavalava Посмотреть сообщение
    Но теперь на обоих не могу от желе избавиться, просто напасть какая то!
    Рецепт избавления )))

Записей в дневнике
    6
    Не просто конечно, но рецепт не плохой..

Задумал собрать себе квадр на базе этой рамы, не могу с моторами определиться, что посоветуете? Нужен для съемок исключительно, подвес будет zenmuse h4-3d, GoPro 4 Black Edition. Пластину для крепления подвеса тоже буду заказывать на печать. Может быть кто то продает раму?

Цитата Сообщение от megahawk Посмотреть сообщение
    Задумал собрать себе квадр на базе этой рамы, не могу с моторами определиться, что посоветуете? Нужен для съемок исключительно, подвес будет zenmuse h4-3d, GoPro 4 Black Edition. Пластину для крепления подвеса тоже буду заказывать на печать. Может быть кто то продает раму?
    Я недавно распродал свой, перешел на фантом и доволен, как слон. Если взвесил все за и против и решил все-таки собирать на такой раме, то бери моторы DJI 2212 kv920 и оригинальные пропы 9450. Или sunnysky 2212 или 2216 с пропами не более 10 дюймов с шаго 4,5 или 5 - смотри по таблицам на сайте производителя оптимальные пропы для определенных моторов. KV не ниже 880 и не выше 980. Если будет нужна 3д модель пластины под зенмус, могу скинуть. Но лучше и правда продать GoPro, добавить деньги, которые собрался потратить на раму, моторы и подвес и купить phantom 3 pro, иметь на борту лайтбридж, аппаратуру в комплекте, 20 минут полета, супер стабилизацию и камеру лучше, чем gopro 4 bk по всем показателям...

Цитата Сообщение от Gregory26rus Посмотреть сообщение
    Я недавно распродал свой, перешел на фантом и доволен, как слон. Если взвесил все за и против и решил все-таки собирать на такой раме, то бери моторы DJI 2212 kv920 и оригинальные пропы 9450. Или sunnysky 2212 или 2216 с пропами не более 10 дюймов с шаго 4,5 или 5 - смотри по таблицам на сайте производителя оптимальные пропы для определенных моторов. KV не ниже 880 и не выше 980. Если будет нужна 3д модель пластины под зенмус, могу скинуть. Но лучше и правда продать GoPro, добавить деньги, которые собрался потратить на раму, моторы и подвес и купить phantom 3 pro, иметь на борту лайтбридж, аппаратуру в комплекте, 20 минут полета, супер стабилизацию и камеру лучше, чем gopro 4 bk по всем показателям...
    Честно признаться, все чаще к этому варианту склоняюсь. Если посчитать сколько на самосборы потратил можно было легко фантома 4 го взять))) Но GoPRO мне иногда на съемках нужна в качестве 3 камры, да и у меня уже и подвес есть и Naza m v2 взял. буду свой квадрик на базе S500 продавать. а то не мобильно совсем(( рама только за свою мобильность привлекает. за модель пластины буду очень признателен.

Записей в дневнике
    6
    Фантом это скучно. Все, что могу добавить.
    Рама только мобильностью привлекла!? Да ну.. а как же офмгенное ОСД? Качественная, легкая и прочная рама? Встроенный свитчер камер и бек!?

Фантом это скучно. Все, что могу добавить.
    Рама только мобильностью привлекла!? Да ну.. а как же офмгенное ОСД? Качественная, легкая и прочная рама? Встроенный свитчер камер и бек!?
    Прочел ветку по этой раме и даже взгруснул, поначалу загорелся, потом неопределенность какая то появилась)) Просто у кого то проблемы были с ней, с подбором оптимальных гейнов/настроек. Мне для съемок нужна, поэтому все должно идеально работать без сбоев, она оптимальна на мой взгляд, т.к. рюкзак со всем сопутствующим оборудованием поместится.

У меня на T-MOTOR AIR GEAR 350 летает.
    Рама хороша своей компактностью. Я летаю со штатным подвесом. Бывют косяки с тряской, особенно в сильный ветер. По если поставить Zenmuse H3-3D, то должно быть ровненько все. Этот подвес способен чудеса творить.

Записей в дневнике
    6
    Гейны, настройки и связующие проблеммы с этим никак не относятся к качеству рамы и ее удобности в использовании! Опять же, лично для меня нет более удобной рамы, чем сюгонг, все устраивает абсолютно!

Все верно, рама в плане компактности лучшая из всех, которые я встречал, но сейчас фантик умещается в такой же по размеру рюкзак. Кстати, рюкзак от xugong у меня лежит без дела, если что пишите в личку. Но вот OSD мне показалось спорным, нет очень-очень важной вещи, как в той-же dji iOSD mini - отображение точки взлета. Я на съемках улетел в облако, стоя на вершине горы и капец- возвращал коптер по звуку, крича всем толпе вокруг, чтобы не шумели. Это было страшно. Съемки были на массовом восхождении, запускал из толпы, поэтому возвращать файлсейвом было бы очень рискованно. Да и полноценно себя xugong раскрывает только с родной RLS immercionRC, чтобы отображала уровень сигнала между приемником и передатчиком и тот же хваленый переключатель камер работает только с PPM сигналом, моя аппаратура Futaba не котируется... Хотя я купил гребенку-преобразователь ppm-sbus-pwm во все стороны, но так и не успел поставить, если кому-то нужна, тоже пишите в личку, а то лежит без дела.

Подскажите, а кто где покупал эту раму? сложно найти ее... не обязательно новую, если конечно не найду б.у. то придется покупать новую.

Я в штатах покупал, rmrc

Мои 5 копеек! Рама отличная во многом, есть минус для тех кому не охото или руки не оттуда растут довести раму до ума не используя immersioRc-кие приемники и т.д.! У меня аппаратура Radiolink AT9 (приемник R9D) использовав заказанный на али конвертер SBUS -> PPM от FRSKY получил тот же самый функционал что и с immersioRc-ким и RSSI показывает! (только не могу понять с показанием количества спутников). ВМГ DJI e 305 работает отлично! Желейку лечить оказывается довольно просто если в балансировкой все в порядке у пропов, метод прост беруши в демпферы как подвеса так и самой рамы! аккумы использую рекомендуемые и очень ими доволен!

Записей в дневнике
    6
    На счет беруш поподробнее плз. Какие и как и дало ли эффект?

Рама огонь,компактная, жесткая,но наверно с ней придется расстаться ((

На счет беруш поподробнее плз. Какие и как и дало ли эффект?
    Беруши обычные http://ru.aliexpress.com/item/10-set...08.0.55.jteY04 - не реклама!
    вставляешь в демпфер и все! эффект отличный желейка только в экстремальных условиях или сильном ветре!

Цитата Сообщение от snail Посмотреть сообщение
    Рама огонь,компактная, жесткая,но наверно с ней придется расстаться ((
    Зря! А причина? (поподробнее)! и вообще почему молчал что владелец!

Цитата Сообщение от freezcop Посмотреть сообщение
    Этим летом в Питере дожди,и сильные ветра,да и работа.Собрал, а до ума нет времени доводить ,и стоит пылится.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: img100.jpg‎
Просмотров: 28
Размер:	41.1 Кб
ID:	1237814  

Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от freezcop Посмотреть сообщение
    Беруши обычные http://ru.aliexpress.com/item/10-set...08.0.55.jteY04 - не реклама!
    вставляешь в демпфер и все! эффект отличный желейка только в экстремальных условиях или сильном ветре!

Во все демпфера вставлял на раме? У меня подвес жестко к раме..

не вовсе в 2х же защелки стоят! про подвес понятно что у тебя 2х осевой родной сделай проставку 1см из плотного паралона или резины вспененной и купи соответственно болтики побольше и где шляпка болта сделай тоже проставку из резины или силикона!

Записей в дневнике
    6
    И что, проставка помогает? Так получается беруши во всех демпферах, кроме двух? И толку от беруш без проставки резиновой нет?

И еще, подвес же жестко притянется болтами к раме, толку от проставки резиновой? Вибрации через крепеж попрут ведь..

Смысол в проставках какраз и есть чтобы уменишить вибрации передаваемые рамой подвесу, а берушь в демпферах рамы тоже снижают их болтанку! Сначала попробуй поможет хорошо не может значит не судьба!

+ Ответить в теме