Складной квадрокоптер XuGong V2 PRO

Afom

Я назу чуть вперед подвинул и ничего кромсать не пришлось - все нормально влезло. А сдвиг не принципиален - наза и так не по одному из центров не стоит.
Видеопередатчик - имершен.

lavalava

Ааия порезал все и красиво воткнул.

Afom

Я тоже красиво воткнул - только подвинув.😁 Буду вскрывать на днях - кое что проапгрейтить хочу - сфотографирую, если не забуду.

lavalava
Afom:

Я тоже красиво воткнул - только подвинув.😁 Буду вскрывать на днях - кое что проапгрейтить хочу - сфотографирую, если не забуду.

Эээ… ничего вы не понимаете в “фен шуе”! 😃

freezcop

согласен “фен шуй” это как миниму 5 минут к полету и 20км к скорости!

блин руки чешутся собирать!

Afom
lavalava:

Эээ… ничего вы не понимаете в “фен шуе”!

Видел я эту идею у амеров на сайте. Но я не понял нафига такая заморочка, если назу можно просто подвинуть вперед. 😃 А так все влезло вроде. Дрожь полностью убрать не удалось, но есть еще пара идей на этот счет.

freezcop:

согласен “фен шуй” это как миниму 5 минут к полету и 20км к скорости!

Если бы. 😃 Я бы тогда все провода под корень там вырезал бы.

freezcop

Я к тому что приятно посмотреть на модель когда там все впорядке все провода убраны, все спрятано! А не так а бы как лишь бы летало!

freezcop

Назу резать непришлось! В комплекте шли 2 переходника один тот что для gps а второй чисто для лед! Еще есть 4 демпфера для подвеса! Есть один вопрос на осд в раземе выхода видео какой контакт выводит видео?

Afom

Видео средний.
Тот переходник, что для GPS, его в PMU втыкать надо, а в него GPS. Иначе OSD будет ошибку GPS показывать.
Переходника под лед у меня не было, а четыре черных демпфера тоже лежали. Тока непонятно куда они в этом аппарате. Разве что с красными через один поставить. 😃

Afom
freezcop:

Демпферы я так понимаю под подвес!

Не. Подвес наглухо к раме прикручивается. Там демпферы не предусмотрены. Их просто ставить некуда.

freezcop

Ну может они такие предусмотрительные положили для стороннего подвеса демпферы !

А вот pmu у меня нет наза лай перешитая в в2!

lavalava

Может кто знает, где на ксюгонге на плате вход под RSSI? На EzOSD есть, для сторонних приемничков, аналоговый вход ANA, как бы его на ксюгонге найти?

14 days later
freezcop

Еще один небольшой соц опрос! Кто какие аккумуляторы использует?

lavalava

Револектрикс 5200мАч 4 банки, влез в самый раз. Генс эйс 6000мАч 4 банки не влез, под днищем летает.

Afom

я вот таких пару заказал на пробу их Германии. Отлично летают.

lavalava:

Револектрикс 5200мАч 4 банки

Это у тебя старые еще или опять где-то заказал?

lavalava

Все те же… генсы новые, но че то генсы разочаровали, около 10 циклов и заметно упала емкость.

Afom
lavalava:

Все те же… генсы новые, но че то генсы разочаровали, около 10 циклов и заметно упала емкость.

У меня гензы на большом аппарате летают - ненарадуюсь.

lavalava

Ну, возможно мне не повезло. Один из 8 акумов сразу имел разброс по банкам в 0.3-0.5В, 2 вроде ничего, а остальные потеряли емкость, приходится летать до 3.4 на банку, что б отдали нужное, хотя с нуля летал до 3.6, отдавали 5500мАч.