Полетный контроллер Tarot ZYX-M

Gipopotam

Я так и сделал

Даже пробовал подключать другой приёмник всё равно никакого результата

QuadroSky
Gipopotam:

Я так и сделал

Даже пробовал подключать другой приёмник всё равно никакого результата

В ассистенте правильно выбрал тип сигнала? Больше не может там быть ни каких причин.

Gipopotam

И светодиод моргает зелёным жёлтым и красным

Всё проблема решилась когда я откалибровал гироскоп и акселирометор

А через что калибровать регуляторы? у меня blheli на 30 ампер

Gipopotam

И ещё почемуто не запускаются моторы

QuadroSky
Gipopotam:

И светодиод моргает зелёным жёлтым и красным

Всё проблема решилась когда я откалибровал гироскоп и акселирометор

А через что калибровать регуляторы? у меня blheli на 30 ампер

Каждый регуль подключай к приемнику в канал газа. На аппе ставь тумблер газа на максимум и подавай питание на регуль с приемником. Как пропищит регуль двигай стик газа на минимум и после мелодии все готово.

7 days later
Евгений_К=

Вечер добрый, братцы. Ну все, кажись. Пришел модуль PMU, пересобрал коптер, запускаю, загорается красный, СИНИЙ не загорается, через три сек. начинает мигать красным постоянно с частотой 120 раз в минуту. Как я понимаю, инициализация не начинается. И так постоянно. Отключения модуля PMU и GPS - все то же самое остаётся. Что со включенным передатчиком, что с выключенным. Ассистент не видит ни при каких манипуляциях. Все, чувствую мозгам каюк. Что думаете?

Евгений_К=

Может, парни, есть у кого мозги ненужные, самой первой версии, возьму с радостью!

Евгений_К=

Красный после инициализации начинает часто мигать красным что на 3s. что на 6s… Батареи небо новые практически… Что это значит?

QuadroSky
Евгений_К=:

Красный после инициализации начинает часто мигать красным что на 3s. что на 6s… Батареи небо новые практически… Что это значит?

Защита по напряжению настроена?

1 month later
syadoy

Привет, всем) Собрал Коптер на 450. Не могу запустить в холостой ход. Контроллер прошит до версии 1.5 пульт Flysky 6 канальный. Контроллер настройки акселерометра и запоминание домашней точки проходит. При подключении к компьютеру двигатели при проверке крутятся. Регуляторы скорости esc 30А. Стики сводил к центру вниз. Так же пробовал разводить, но коптер на них не реагирует. Что делать?

zealot01
syadoy:

Не могу запустить в холостой ход.

Компас калибровали?

PANASONIC
syadoy:

Да)

Проверь подключения приёмника и контролера,и настройки в асистенте.

syadoy
PANASONIC:

Проверь подключения приёмника и контролера,и настройки в асистенте.

Приемник подключен. При подключении к компьютеру в ассистенте видны движения каждого стика и тумблера. К тому же все калибровалось.

zealot01
syadoy:

К тому же все калибровалось.

Тогда не знаю) Сводили стики в центр, ждали 2 секунды, потом вниз?

PANASONIC

Ну хоть к бабке гадалке иди шутка,полётник новый брали или б/у?

syadoy
PANASONIC:

Ну хоть к бабке гадалке иди шутка,полётник новый брали или б/у?

Новый)

zealot01:

Тогда не знаю) Сводили стики в центр, ждали 2 секунды, потом вниз?

В центр на 3 и на 9 часов или на пол четвертого и на пол седьмого?)

HardFighter
syadoy:

В центр на 3 и на 9 часов или на пол четвертого и на пол седьмого?)

Надо левый в лево и низ между 7 и 8, правый в право и в низ между 4 и 5 часами.

zealot01
HardFighter:

Надо левый в лево и низ между 7 и 8, правый в право и в низ между 4 и 5 часами.

На 1.5 свожу в центр левый на 3ч и правый на 9ч, жду две секунды. Потом вниз левый на 4.5ч, правый на 7.5ч. Пульт должен быть включен раньше коптера. Калибровка компаса завершена успешно

Mixalych

Пока спутники не поймает, движки не запустятся. Или переводить в режим manual и пробовать запустить.