3-х осевой подвес Tarot Gopro 3DⅢ

pinco

ну тогда и тарот трехосевой не на скорую руку не будет заваливать горизонт 😉

Jentosik86
alex_nikiforov:

Ну “на скорую руку” результаты могут быть соответствующие. У меня четыре подвеса и все отлично работают

Не все могут осилить алексмос. Я на шторме месяц воевал с пидами, либо тряска-либо желе. из мануала вообще бредовые настройки получались. тут купил и не парю мозг-не так критичен такой завал да и исправят его.

pinco:

ну тогда и тарот трехосевой не на скорую руку не будет заваливать горизонт 😉

проблема в том что там кроме одной кнопки калибровать ничего нет))) калибровка по кубику невозможна

Надо бы написать в тарот по поводу завала горизонта, с видео. Интересно, что ответят. У кого с английским хорошо?

pinco

банггуд уже отправил, приедет, разберемся 😉

Jentosik86
pinco:

приедет, разберемся 😉

Долго ждать))) и от бангуда ответа на сей вопрос мы врятли услышим)))

alex_nikiforov

Хотелось бы надеяться, что исправят.
А как дела обстоят с предыдущей моделью t4-3d? Они ведь построены на одинаковых компонентах?

pinco
Jentosik86:

Долго ждать))) и от бангуда ответа на сей вопрос мы врятли услышим)))

да мне их ответ не нужен
сами разберемся;-)

разве что за это можно будет с них сбить несколько долларов 😉

Free4ert
Jentosik86:

Надо бы написать в тарот по поводу завала горизонта, с видео. Интересно, что ответят. У кого с английским хорошо?

Я писал. Сказали что есть новая прошивка 1.1
На ней есть проблема “завала”?
У меня подвеса нет…

pinco

завал прошивкой не побороть

cfero
Free4ert:

Я писал. Сказали что есть новая прошивка 1.1

Попробую сегодня прошиться, если погода позволит, то и протестирую.
Если в завале виноваты алгоритмы обработки данных - то прошивка как раз и должна исправить. Калибровка лишь задает правильные начальные данные для последующей обработки.

Судя по мануалу с сайта - 1.1 для t4-3d. Добавляется вторая ось под контроль

Jentosik86

Вроде как я не видел прошивки новой для него

cfero
cfero:

Судя по мануалу с сайта - 1.1 для t4-3d. Добавляется вторая ось под контроль

Так и есть, у сабжа и так 1.1 актуальная.

pinco

ну тот кто юзает НАЗУ помнит про подобную функцию АДВАНС калибровку

Jentosik86

Блин, надо попробовать. Ща глянул, в моем ассистенте нет этой кнопки. А как правильно калибровать?

Обновил ассистент, откалибровал все. Но чет кажется не поможет, будет норм погода и не лень-проверю

cfero
Jentosik86:

Блин, надо попробовать. Ща глянул, в моем ассистенте нет этой кнопки. А как правильно калибровать?

Обновил ассистент, откалибровал все. Но чет кажется не поможет, будет норм погода и не лень-проверю

У меня изначально была эта кнопка - толку мало

Free4ert
cfero:

У меня изначально была эта кнопка - толку мало

Все равно заваливает так же или же чуть лучше ситуация становится?

cfero

В полете не проверял, но на работе по этажу бегал с коптером после калибровки - не валит. В полете пока не могу проверить

cfero

Друзья, удалось сегодня полетать. Правда почти в темноте, поэтому извиняюсь за шум. Так и не понял логики завала горизонта, вроде все было хорошо, пока не начал крутить вниз-вверх. Собственно видео, на ютуб лить пока не буду.

Jentosik86

очень странно. но в целом неплохо, хоть и есть небольшие завалы. надо подальше от себя полетать вперед с поворотами и посмотреть как будет

cfero

странно, появились жуткие помехи по фпв. Ничего кроме ног не менял с выходных. Может где-то плюс лишний оказался. 50 метров отлетаю и почти снег на мониторе(((