3-х осевой подвес Tarot Gopro 3DⅢ

alex_nikiforov

Со стороны юсб может и верно, а со стороны jst разъма, который в подвес подключается?
По ссылке ранее проверьте.

ma3x
alex_nikiforov:

Со стороны юсб может и верно, а со стороны jst разъма, который в подвес подключается?

ну так ведь зарядка телефона происходила, значит тоже верно…
и ведь даже если подключил не так, и устроил кз должен же был выйти из строя dc/dc преобразователь, а не контроллер мотора… ну это так… мысли

cfero
ma3x:

меня смущает в данном случае только общая земля в микроюсб…

разобрал новый разъем кабеля sj - земля общая. Свой кабель делал из неразборного

ma3x
cfero:

разобрал новый разъем кабеля sj - земля общая. Свой кабель делал из неразборного

а как там выглядит распиновка питания? земля не общая?

cfero
ma3x:

а как там выглядит распиновка питания? земля не общая?

На неразборном не знаю, под рукой нет. Там был такой кабель без разъемов на конце.

ma3x
cfero:

На неразборном не знаю, под рукой нет. Там был такой кабель без разъемов на конце.

а Вас не затруднит попробовать прозвонить между собой эти земли? ну когда будет под рукой…

cfero
ma3x:

фото не очень качественное

Меня не покидает чувство, что у вас провода так идут

ma3x
cfero:

Меня не покидает чувство, что у вас провода так идут

ну нет же…
не знаю видно тут сейчас или нет… смогу сфоткать иначе только когда дома буду…

при загрузке пережимается качество… плохо видно, но в общем ответственно заявляю, что питание на картинке Вашей, да, перехлестываются, а вот видео нет

cfero
ma3x:

ну когда будет под рукой…

сходил за тестером, земли не звонятся… вот это поворот!

ma3x:

ну нет же…

теперь вижу))

cfero
cfero:

сходил за тестером, земли не звонятся… вот это поворот!

Беру слова обратно, повыдергивал пины из штекера в подвес и звон пошел. Видимо плохой контакт был

Jentosik86:

Ничего не понимаю…

ГУдел верхний мотор? у меня такого не было. Гудел мотор питча, если камеру неплотно прижать

ma3x
cfero:

Беру слова обратно, повыдергивал пины из штекера в подвес и звон пошел. Видимо плохой контакт был

выходит если у меня все сделано правильно… значит просто так совпало…? очень обидно, ведь поменять то не получится… фиг докажешь теперь…
а мотор верхний у Вас не гудит? ну так слегка, даже не знаю как этот звук назвать, остальные у меня так гудели только в крайних положениях

cfero
ma3x:

ну так слегка, даже не знаю как этот звук назвать, остальные у меня так гудели только в крайних положениях

нет, не гудел. И сейчас не гудит. Попробуйте поменять - попытка не пытка))

ma3x
cfero:

нет, не гудел. И сейчас не гудит. Попробуйте поменять - попытка не пытка))

я брал в Москве в магазине… они ведь попросят на диагностику и блаблабла… а там попробуй им докажи, что не верблюд…
если бы в Китае можно было бы сказать мол да так и так…
сейчас написал письмо в tarot-rc (вроде официальный сайт) с просьбой продать плату отдельно… посмотрим что скажут, ну очень жалко подвес и 9 тысяч тоже жалко 😦

cfero
ma3x:

написал письмо в tarot-rc

Я этот сайт пользую. Мне он больше официальным кажется))) Кстати, там в разделе подвесов недавно появился подвес с тепловизором. Нигде не могу инфы на него накопать. На Ебее видел около 300$/ Как-то дешево, если тепловизор настоящий. Охотники меня поймут))

alex_nikiforov
cfero:

подвес с тепловизором.

А ссылочку можно на него? Цена в 300$ за тепловизор достаточно интересная.

Нашел, только цена не 300 баксов, а 300 тыс.руб. или 4999$.

cfero
alex_nikiforov:

Цена в 300$ за тепловизор достаточно интересная.

Это производитель
Это на ebay.
Но инфы не нахожу((может это и не тепловизор

cfero
cfero:

Это на ebay.

Похоже, это только совместимый подвес для камер ИК))

Basil

Цитата Сообщение от makstzl
Всем доброго времени суток! Не могу подключить подвес к zyx-m через sbus. TX R9DS, аппа АТ10.кабель контроллера подключен. Сильно не пинайти, в рядах коптероводов пару месяцев.

Basil:

Я в этих рядах несколько лет, но то же не въехал как подключать. Допустим ПК соединён с-бас с ресивером, то как с-бас ответвить к подвесу, тупо тройником?

Выходит нет таких кто подключил подвес через sbus и посоветовать не кому:).

cfero

Некоторые приёмники имеют 2 выхода сбас. Кажется футаба, но могу ошибаться. Так же мозг пиксхавк имеет вход сбас и выход. Вход для приёмника, выход для всего остального