3-х осевой подвес Tarot Gopro 3DⅢ

Anatoll
Basil:

просто если один приёмыш кормить двумя сиськами, может срыгнуть.

совершенно согласен… просто у меня приемыш запитан от Наза и еще подавать питание бессмысленно… это актуально если на подвес устанавливается свой приемник…

cfero:

А подвес на видео с контроллером связан?

насколько я знаю подключать можно только к контроллеру Тарот… тогда подключение желательно

cfero
Anatoll:

насколько я знаю подключать можно только к контроллеру Тарот… тогда подключение желательно

В заголовке видео как раз написано про zyx-m, потому и спросил.

Basil:

Если дали шнурок, конечно надо вставить.

Кстати, как у zyx-m с прошивками? По осени интересовался контроллером, но много жалоб было.

Anatoll
cfero:

Кстати, как у zyx-m с прошивками?

контроллер еще сырой - поэтому и не приобретаю…

martyanov
Святослав:

Может, но только в режиме FPV.

Правильно понимаю что в этом режиме он просто сглаживает, но направление и угол не пытается сохранить?

Basil
cfero:

Кстати, как у zyx-m с прошивками? По осени интересовался контроллером, но много жалоб было.

У меня была с прошивкой проблемка, но не у контроллера;).

Anatoll:

контроллер еще сырой - поэтому и не приобретаю…

Да вроде подсох уже, вот новый блок БТ сыроват, манёвры резковаты, только на третью ось и надежда.

alikc

От ZYX M более ждать нечего - развития не будет - процессор ОЧЕНЬ слабый
ST32F103 уже перестают поддерживать открытые проекты - там STM32F4
Например, пытаются добавить ZYX BD и чтоб влез его софт - упростили алгоритмы, а сделать нормальный полет по точкам не удается, не тянет мозг
Сделали прошивку 1.4 под это и у меня гекса F550 с ней стала черте как летать - вернулся к 1.04 - все ОК
на РСГ вердикт - на больших коптерах использовать 1.04, а про ZYX BD пари забивают, что не получится нормально

Basil
alikc:

а сделать нормальный полет по точкам не удается, не тянет мозг

А что не так, уже опробовали или всё догадки?

Виктор93

А чисто случайно не кто не рисовал площадки подвеса?)

gvgnno
Anatoll:

на что поставлен этот объектив?

Сяоми ю 2к которая без дисплея, подвес который обсуждаем 3д

Anatoll
gvgnno:

Сяоми ю 2к которая без дисплея

подвес отработает без проблем, с балансировкой придется немного по колдовать…

cfero
gvgnno:

Типо, догрузить заднюю часть .

да, я на 3М пару тяжелых монет приклеивал

igorshiling

Всем добрый день! Не нашел темы Тарот Т4 3D, решил задать вопрос сдесь. Кто знает подскажите как можно упровлять подвесом по оси Yaw как на видео Tarot T4-3D 3-axis brushless gimbal TL3D01

cfero

Tarotrc.com -> downloads. Качаете софтинку для своего подвеса, потом вешаете на крутилку tilt, если не ошибаюсь. Я вешал на хэдтреккер, но чувствительность не устроила