Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9

квадрокоптер на 450 раме переворачивается

Тема раздела Коптеры. Комплектующие, сборка, настройка. в категории Квадрокоптеры и мультироторы; Добрый день . прошу помочь в настройке квадрокоптера . проблема в том что при попытке взлететь он заваливается на один ...

квадрокоптер на 450 раме переворачивается

Добрый день . прошу помочь в настройке квадрокоптера . проблема в том что при попытке взлететь он заваливается на один бок. все видео с настройками пересмотрел и делал как было сказано там . кто сможет подсказать ? хочу узнать что нужно сделать в настройках для взлета . прошу только не пинать сразу если не правильно создал тему . заранее спасибо
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160710_141831.jpg‎
Просмотров: 78
Размер:	80.2 Кб
ID:	1229831   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160709_235214.jpg‎
Просмотров: 52
Размер:	79.1 Кб
ID:	1229832   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160710_141852.jpg‎
Просмотров: 58
Размер:	42.7 Кб
ID:	1229833   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160710_141822.jpg‎
Просмотров: 58
Размер:	73.2 Кб
ID:	1229834   Нажмите на изображение для увеличения
Название: New-Arrival-Black-FLYSKY-FS-i6-2-4G-6CH-Transmitter-and-Receiver-For-RC-Helicopter-Multirotor.jpg‎
Просмотров: 24
Размер:	53.0 Кб
ID:	1229835   Нажмите на изображение для увеличения
Название: UT8tkk9XXdaXXagOFbXj.jpg‎
Просмотров: 35
Размер:	51.3 Кб
ID:	1229836  

2.  

Записей в дневнике
    2
    Вот это солянка... Я даже затрудняюсь в какую тему Вас послать... Начните что ли с этой Квадрокоптер на раме f450/f550 или с этой Требуется помощь в сборке / ремонте / настройке коптера и тд."
    только вместе с вопросом озвучьте полный конфиг... На мой взгляд у Вас неправильно указан тип рамы или неправильно подключены моторы, как направление вращения, так и порядок подключения к мозгам...

Цитата Сообщение от Тимур Тимур Посмотреть сообщение
    Добрый день . прошу помочь в настройке квадрокоптера . проблема в том что при попытке взлететь он заваливается на один бок. все видео с настройками пересмотрел и делал как было сказано там . кто сможет подсказать ? хочу узнать что нужно сделать в настройках для взлета . прошу только не пинать сразу если не правильно создал тему . заранее спасибо
    читайте да обрящете

Начал с обновления прошивки . в программе Mission Planer при попытки скачать обновления выдает ошибку
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg‎
Просмотров: 28
Размер:	57.3 Кб
ID:	1229944  

6.  

А вы тему по АРМ читали? И по выбору комплектующих? А напишите пожалуйста на каких винтах и с какой батареей осуществлялась попытка взлета? И общий вес на этом сетапе? Движки на 2300 кв и регули 30 А просто порадовали на такой раме и с таким количеством оборудования (на фото).

Комплектуюшие :
    мозги APM 2.6
    GPS module Ublox 7M
    аппаратура FlySky I6 прошитая на 10 каналов и приемник на 10 каналов.
    пропы 10/45
    моторы 2204 2300kv на фото видно
    батарейка 3S 5200
    телеметрия 915 в корпусе.
    покупал все с aliexpress
    завтра сделаю полный отчет о подключении в фотографиях , надеюсь кто нибудь подскажет правельно я подключил или нет

по поводу Mission Planer искал ошибку в google . а у нас разве есть на форуме ветка по ошибкам ?

На форуме есть ветка по АРМ. Движки с таким кв ставят на гоночные коптеры 250-го размера и весом как раз как одна ваша батарейка. Пропы к ним 6 дюймов максимум. Так что "этот вертолет не полетит"©

10.  

Уважаемые . я понимаю что я новичок и в чем то глуп , наверное я обратился на форум не просто так же ! я попросил помочь в не понятных для меня вещах . я думал 2300 kv это сильные движки и как раз пойдут на мой коптер . тогда давай те сначала начнем . Буду заказывать с алиеэкспресс новую начинку. если кто то покупал движки для такой рамы как у меня поделитесь фото или ссылку чтобы я мог спокойно заказать такие же . какие винты заказать к таким движкам , что мне нужно почитать чтобы лучше понимать в коптерах, если честно сказать на форуме столько веток что и запутаться можно пока не создащ отдельную тему ,а как создаешь тему так сразу начинают пинать . смысл тогда форума ?

как вам такие движки на 7000kv ? это не реклама . я интересуюсь пойдут ли такие и пропы 10/45 ?
    http://ru.aliexpress.com/item/DYS-BE...b-d06634857e52

Записей в дневнике
    2
    что мне нужно почитать чтобы лучше понимать в коптерах
    Хотя бы половину тем отсюда... FAQ по разделу "Комплектующие, сборка, настройка", как думаете ФАКи пишут для гуру чтоли...) Для новичков, естественно.
    То число, по которому Вы выбрали мотор это кВ, количество оборотов в минуту на 1 вольт, это не мощность...
    Сама по себе мощность мотора имеет не главное значение, важны другие параметры. Для простоты понимания, в названии мотора обычно присутствуют 4 цифры до количества оборотов. Например Ваши 2204 - 2300, первые 2 цифры 22, означают диаметр статора, а вторые - 04, высоту статора. В основном, при покупке и надо ориентироваться на такие цифры. Обычно, чем больше - тем лучше, но в разумных пределах, разумеется вместе с размерами статора его вес тоже увеличивается. Покупать слишком большие и тяжелые моторы бессмысленно, они сами себя не смогут поднять на маленьких рамах и маленьких пропеллерах. Все комплектующие надо разумно подобрать, а для этого и надо ЧИТАТЬ форум, пользоваться гуглом, изучать основы моделизма... Да хотя бы термины выучить и понять, что они значат... Вы споткнулись на такой фигне, что даже смешно, а представьте, для того чтобы Ваш пепелац завелся и взлетел придется еще многому научиться... Даже чтобы АРМ настроить придется много читать, научиться прошивать и настраивать кучу разных модулей и так далее... И вот после того, как Вы все это освоите, наступит время учиться летать... Вы наверное, думали что это очень просто? Типа, взял и полетел... Да, можно и так... До первого препятствия... Хорошо если это стенка или дерево, а если человек?
    В общем, смысл такой: Вы залезли в хобби, где требуется усидчивость, аккуратность, точность, умение пользоваться поиском и мозгом, а так же желание много читать, анализировать полученную инфу, уметь применять эту инфу на практике и многое другое...

а как создаешь тему так сразу начинают пинать
    Вы даже правила ухитрились не прочитать?)))
    Спрашивайте в существующих темах, не начинайте новые!
    Прочитайте, почему модератор удаляет новые темы и раздает штрафы новичкам.
    На вопрос, который Вы задали, в нескольких темах отвечают несколько раз на каждые 5 страниц...

смысл тогда форума ?
    ЧИТАТЬ то, что уже написано...

Закрытая тема