Долголет для видео, складной и лёгкий.

ctakah

Если резко крутить по яву то бывает,но я к сожалению фильмы не снимаю и небольшой завал горизонта не проблема.Если бы не сказали что такое есть на тароте-не увидел бы))

vik991
fpv54:

Почитал ветку про таротовский подвес

почитайте ветку про фею.

serg2557

тарот бери t3d дешевле и намного лучше феи.

gvgnno

Решил - тарот. Смотрю отзывы у продавцов. Если кто брал недавно, и доволен товаром,- кинте ссылку магазина.

gvgnno

Спасибо Виктор. Долголет для видио, тарот тож для видио.
**Не по теме кратко. Как там мосты, через ЮБуг. В большой Коренихе прожил свои лейтенантские годы. Привет городу и дворцу Судостроителей.

vik991
gvgnno:

Как там мосты, через ЮБуг

все так же -только сделали все на берегах красиво-и мосты расширили-а блядей все так же, если не больше

8 days later
pinco

Что-то затихла наша тема(((
Вот подкину топливо для ее оживления.

Сегодня закончил собирать батарею из литийионок 6s3p Samsung 30Q 3000мА и к часу ночи был готов для тестирования на стенде Turnigy Thrust Stand And Power Analyser V2 моего сетапа ВМГ из дорогущего Т-Motor Antigravity 4006 380kv и дешовенького треугольного пропа Quanum 1555 c HobbyKing.

Учитывая то, что соседи у меня люди хорошие, решил я не гонять этот сетап на все 100% газа, а для начала ограничиться проверкой на тяге в 600гр., 700гр., 800гр. и 1000 гр. Такую тягу моя ВМГ развивает при потребляемой мощности 56W, 68W, 80W и 110W, соответственно, что на 5-10% хуже, чем указано в паспорте мотора (на тяге 805гр. и 1093гр.) при использовании пропеллера Т-Motor 15*5CF (даже не хочется говорить в какое безумное количество раз такой проп стоит дороже тех, которые я использовал в этом тесте).

Квадрик у меня пока еще не собран (рама готова, осталось только в нее впихнуть все потроха) Помнится по прикидам взлетный вес моего кирпича 😉 должен быть где-то 2,6кг. Вот теперь можно слелать вывод о времени его полета блинчиком (как ни как это не рейсер, а летающая видеокамера).

pinco

И еще мой вывод - это то, что даже такие недорогие пропы дают нормальные характеристики ВМГ.
Никита Есенин когда мне советовал именно эти, то предупреждал о том, что их нужно тестить, т.к. может быть явно выраженный брак, который снижает тягу. Ну и впереди еще их балансировка на стенде.
Еще у меня есть карбоновые треугольные нонеймы с Ali, которые брал на 2 бакса дешевле, чем их сейчас продают. По свободе потестирую и их. И заодно потестирую имеющиеся складные нейлоновые Таротами. Ну и не мешало бы складные карбоновые потестить, но к ним лопасти нужно докупать(((.

Yden:

мои 44 минуты

одной минуты не хватает чтобы вписаться в заявленные в начале этой темы критерии 😉

а если серьезно, то планировал время 30-40 минут

Shuricus:

Полётное время от 45 минут и выше.

Вот моя рама

Акк

www.youtube.com/watch?v=U2AFnJXW0pw

Подвест Tarot GOPRO 3DⅢ

Полетник Wookong.

SergejK

Выдалось сегодня время и погода, выбрался подлетнуть на своем новом квадрике:

Подвес GoPro 3DIII, камера SJ4000.
Впечатления положительные, очень стабильный, тихий, без неприятных резонансов. Чуток все же поджелеивает по центру на видео, но думаю с этим можно справиться да и погода уж очень солнечная. Потребление вышло весьма в рамках, около 8-9А в висении с мультистаром 5200мАч, на 30 минут можно рассчитывать. Но уже заказал 18650 банки, буду выжимать по максимуму, посмотрим сколько получится.

SergejK

Александр, оставьте пожалуйста ваш любимый троллинг. Думаю все уже устали от этого.
Давайте все же по сути, если есть что нового спросить по моему сетапу - с удовольствием отвечу. А на бесполезный троллинг я не вижу смысла отвечать.

Shuricus

Думаю, что многие тоже уже устали от ваших сообщений не в тему, в прямом и переносном смысле. Если сетап не летает 45 минут, не нужно сюда его постить. Когда полетит - тогда пожалуйста. А ваши предположения, о том сколько он бы мог летать обсуждайте в ветках про обычные коптеры. Спасибо.

pinco

Вот еще один из результатов моих тестов.
Завалялись у меня типатреугольные складные пропы 1555 от Тарот с нейлоновыми мягкими лопастями.
goodluckbuy.com/tarot-1555-folding-propeller-mount…
Решил их оттестировать. Результат: По эфеффективности они В ТРИ РАЗА ХУЖЕ треугольных карбоновых Quanum 1555. А еще дают такую вибрацию, что стенд в руках трясся как в лихорадке(((

Shuricus

Хорошо, что не купил! А то их раньше кто-то советовал.

pinco

Может быть с карбоновыми лопастями они бы и дали лучший результат.
Еще они дают на ось мотора неслабый радиальный толчек при старте.

Shuricus

Карбоновые очень дорогие, именно пластиковые. Их довольно долго обсуждали еще.