Долголет для видео, складной и лёгкий.

ctakah

Да уже провода внутри лучей, не хочу сверлить с риском повредить изоляцию, а когда все планировал не подумал о такой мелочи.Другие ножки мудрить с креплением снаружи луча ,вес прибавиться,хотя там уже пофиг эти граммы.

vik991

да мне бы ваши проблемы–на соосном как ноги делать чтоб в кадр не лезли–очень не хочется камеру вперед выносить.

schs
vik991:

на соосном как ноги делать чтоб в кадр не лезли

Подъёмные можно.

Yden

неплохо, но небольшая тряска всё же присутствует

ctakah

вот конечный вариант )) Смотрел на большом телеке-ну не вижу , может быть надо снять в сумерках чтоб увидеть недостатки?

Sabotaghe74
ctakah:

может быть надо снять в сумерках чтоб увидеть недостатки?

Наоборот на солнце видно больше недостатки.
Поиграйся немного с виброразвязкой.

Yden

по центру картинки если присматриваться, то можно увидеть, тряску наоборот лучше видно когда на ярком солнце а чем темнее тем хуже видно

Nesenin

прекрасно видна тряска по pitch по линии горизонта. смотрю на мониторе 1440p 27 дюймов

Yden
ctakah:

Смотрел на большом телеке-ну не вижу

есть кстати с курсовой запись этого же куска ?

ctakah

Гопро курсовая. Придется искать ровные пропы, эти гремят как трактор ,с другой стороны буду лепить другую камеру сюда, у нее есть оптическая стабилизация, возможно и прокатит на таких пропах получить удобоваримую картинку.В общем раскладушка от 40 минут полета собрана ))

ctakah

Я же начинающий оператор)) Сейчас поставил на этот подвес гопро с телеобьективом, там не только тряска, такое желе плавает все… Да, пора переходить на фантомоподобные камеры с элекронной стабилизацией…

vik991
schs:

Подъёмные можно.

нельзя–пропы мешают-или офигеть длинные нужно делать

Jentosik86

Решил написать тут, все таки опыт у здешних завсегдатаев не пропить. Хочу купить ща регули, планировал брать новые в москве, но наткнулся в барахолке, цена очень привлекательная, как никак дисконт в два раза. Стоит брать? работать будут на 3506 4эс и 12-13 винтах
rcopen.com/forum/f126/topic468328

Shuricus
Yden:

но небольшая тряска всё же присутствует

ну довольно приличная даже

vik991
Nesenin:

ну у меня не такой большой подвес чтоб ноги к нему цеплять

ctakah:

собрал наконец то раскладушку, насчет долголета конечно можно усомниться- вес набрал прилично, но я и не экономил-мощные моторы

ну почти как мой–чего на меня тогда накинулись.хороший коптер-только моторов у меня больше-и лучи соответственно 15 мм -так камера с подвесом больше килограмма и акки на 6S

SergejK
ctakah:

В общем раскладушка от 40 минут полета собрана ))

Вполне хорошо вышло! А как она раскладывается то?

vik991
SergejK:

А как она раскладывается то

лучи складываются как на тароте

ctakah
SergejK:

А как она раскладывается то?

Немного неудобно,надо ставить болтики-барашки, я пока закрутил на обычные гайки плюс локтайт ,все лучи складываются назад.Складывать буду в случае поездки , когда не будет свободного багажника .Вот только ножки придется откручивать в сложенном виде,ну там тоже гайки и легко вытаскиваются.

vik991:

ну почти как мой

Любой коптер собранный своими руками круто, тем более окта-это как два собрать. Насчет почти такой же-тут как бы долголет ,хотя бы 40 мин и дальше…У меня тоже окта с 600 гр подвесом летала 30 мин с липолями, спаял акк на лионках и сразу стала долголетом-40 мин висит 😃