omnibus f4 полетный контроллер

Ozyris
rc468:

Может и она не новая, но раньше у меня не было таких.

Попадаются с кнопками, да прикольно и только, один раз понадобилась, в остальном ничего сверхкачественного не замечено.

rc468
Ozyris:

в остальном ничего сверхкачественного не замечено.

Да я и не жду сверх-качества, просто вижу что плата спаяна аккуратно, детальки ровно стоят, и кнопка удобная. Мелочи, а приятно.

Роман_С_А

Ну вот,заказал.С доставкой вышло 24.99 вражьих денег.Или 1442.05 р.Доставка выбрана “стандартная”.Ибо прочие ещё хлеще.

Осталось проводки к ней прикупить.

Ozyris
rc468:

Нет, не получится.

Очень даже получается. На сайте походу цены по курсу 57,7 что немного не честно.

rc468
Ozyris:

Очень даже получается. На сайте походу цены по курсу 57,7 что немного не честно.

Конвертацию через PayPal делать не надо, они известные хапуги. Конвертацию надо делать через эмитента карты. С моей карты снимается по курсу 65 рублей (то есть так же, как хотел PayPal), но через несколько дней делают корректировку на текущий официальный курс (61 рубль) и разницу возвращают.

Fisher15

Таки прикольный сайт akktek
Заказал там три 600 мвт-ных передатчика: AKK K31P, AKK TS5828, AKK TS5828S. Сумма к оплате получилась 1264 р с конвертацией через палку и стандартной доставкой . Передатчики типа 5828 у них по 250 р …

Роман_С_А
Fisher15:

прикольный сайт

Интересно,как долго у них заказы “ходят”.)

Fisher15
Роман_С_А:

Интересно,как долго у них заказы “ходят”.)

пишут - отправка 1-2 дня, доставка 3-5 недель. Все посылки с треком.
www.akktek.com/shipping

Еще другое интересно - в их официальном магазине на Али передатчик AKK K31P стоит 1396 р
ru.aliexpress.com/…/2959045_32797905168.html
я за него заплатил 484.14 Р + 2$ доставка за все

Роман_С_А
Fisher15:

3-5 недель

Это плоховато.В корзинке на Али у меня лежит такой же полётник,с доставкой 17-22 дня. Ладно,будем надеяться на якобы качественность исполнения хотя бы…

alexa64
Роман_С_А:

Интересно,как долго у них заказы “ходят”.)

Вполне приемлемо.
27-го апреля заказал, 21-го мая получил.

rc468
Роман_С_А:

В корзинке на Али у меня лежит такой же полётник,с доставкой 17-22 дня

На самом деле почта-то одна и та же, без разницы где вы покупаете. Те сроки, которые указаны на Али (я так понимаю, это ePacket) давно уже не соблюдаются, в частности и потому что продавцы тормозят с отправкой, а потом еще и дают неправильный трекинг, чтобы еще больше протормозить. На АКК я заказ делал 25 мая, дошло вчера. Меньше двух недель, значит.

tuskan
Роман_С_А:

Это плоховато.В корзинке на Али у меня лежит такой же полётник,с доставкой 17-22 дня

и то и другое - просто слова.
как доедет так и доедет. Ни раньше, ни позже.

Ozyris
Роман_С_А:

к Омнибусу проводки.Якобы силиконовые

Жесткие провода, про силикон нигде ни слова.

tuskan

я покупал точно силиконовые, так и валяются без дела 😃
поищу в истории алика ссылку

Aleksandr_L
Роман_С_А:

Интересно,как долго у них заказы “ходят”.)

Я заказал 20 мая, 23 мая дали трек, посылка до сих пор висит в экспорте, уже 21 день.
Подозреваю, что таможня может не давать добро, в связи с ЧМ.
Первая посылка от АКК в прошлом году за 2 недели дошла.

rc468
Aleksandr_L:

Я заказал 20 мая, 23 мая дали трек, посылка до сих пор висит в экспорте, уже 21 день.

Я бы уже обратился в саппорт магазина. Думаю, дело не в таможне, а в неправильном трекинге или посылка уже реально потеряна.

Владимирский

Подскажите, еще раз новичку. Почему на ПК f4 в бетафлае только два мотора крутятся?
И еще,сих пор не могу победить бузер, пищит не переставая.

bumer520

Добрый день !
Подскажите какое напряжение должно быть на выводах компаса,купил m8n мини с компасом,поставил,жпс работает а компас не запускается ,резисторы впаял по 1 к на каждый выход,всё равно не работает.

rc468
bumer520:

какое напряжение должно быть на выводах компаса

Напряжение вы так просто не померите, там же цифровой выход. Логический уровень 3.3 вольта. Компас правильный в конфиге? Ну и у меня было за всю историю два гпс-модуля, кторые пришли с али сразу с нерабочим компасом.