Скидки и распродажи комплектующих для коптеров

An_private
Маныч:

Уже давно не было.

А, я не проверял. Значит прикрылась эта дырка. Без бесплатной доставки там смысла нет - доставка дорогая.

7 days later
macrokernel
tuskan:

за ту же цену 3 дюйма и 4s

Это разные категории: на 4S по дому не полетаешь (по крайне мере я не могу). И цена на $16 выше - на эту разницу можно купить пяток баток для вупа.

rc468

Помогите разобраться с купонами Алиэкспресса. В упор не понимаю, как они работают.
Вот, например, открываю товар и вижу, что там написано: 138 руб off with the Select Coupon, то есть скидка в 138 рублей с селект-купоном.

Я нажимаю на Details и вижу: Save 138 руб off every 1034 руб. spent in this store. То есть, за каждые 1034 рубля, потраченные в этом магазине, я получу скидку 138 руб.

Хорошо, я собираюсь потратить 1780 руб, значит купон должен работать. Я до потери пульса нажимаю на кнопку GET IT NOW и получаю купоны.
Потом я кладу товар в корзину, нажимаю кнопку “купить” и вижу, что никакие купоны не доступны:

Что, собственно, происходит?
Что я делаю не так?

Kirillm

У нихх так постоянно, еще от уровня думаю зависит, сейчас етот товар на золотом есть в ордер итого графа спецкупон, у Вас ее даже нет, али уже совсем не тот(

tuskan
rc468:

Что я делаю не так?

попробуй на сайте.
приложение у них пипец кривое.
я его удалил, когда оно САМО начало включать у меня в кармане видео с рекламой

Аlex30

Прям чудеса у вас…
Мне правда рубли ни к чему-в других тугриках -но проверил -и все как и требуется.( иль может они на Российские IP разозлились - и всем только не вам? 😃

rc468
Аlex30:

Прям чудеса у вас…

Ага. Уже всеми способами пробовал. Когда захожу в свои купоны - вижу, что купоны у меня есть. На странице покупки - пишет, что нифига у меня нет. Ладно, не буду засорять тему.

rc468

Общался с поддержкой Али. Дообщался до того, что сказали - сайт обновляется, поэтому пока не работает, надо подождать. Но это у них стандартная отмазка, они мне так про Алипей тоже говорили, но ничего не починили. Зарегистрировал новый аккуант - и все купоны стали работать и на компе и в приложении. Так что имейте в виду - только новая регистрация, только хардкор. Плюс, конечно, 2 доллара в подарок новому пользователю.

An_private

Некие регуляторы Excelvan BLHeli - 32 35A ESC - BLACK участвуют в акции 50% скидка на 3+
Если их взять 4 штуки, то после применения купона цена с доставкой становится 17,7$, что, вроде, достаточно дешево.
Идём по ссылке

www.gearbest.com/esc/pp_1845627.html
давим кнопочку Over 3 pcs save 50% и получаем купон

tuskan
An_private:

www.gearbest.com/esc/pp_1845627.html давим кнопочку Over 3 pcs save 50% и получаем купон

что он дает?
и хочу предупредить - жЫрбест - такое.
мне мой заказ отправляют месяц уже

crysis-ps
tuskan:

и хочу предупредить - жЫрбест - такое.

Ну…видимо, по-разному.
мне отправляют быстро, но вот идет обычно долго, особенно безтрековые. Еще, если при покупке не выбрана страховка отправления, то потом отказываются от полного возмещения или пересыла, если посылка потерялась. Наверное, можно и прижать через пайпал, но не пробовал.
Хотя вот последняя посылка пришла буквально за 3 недели.

An_private
tuskan:

что он дает?

50% скидку. Без него цена около 8$ за штуку.

tuskan:

и хочу предупредить - жЫрбест - такое. мне мой заказ отправляют месяц уже

Ну что сказать - не повезло. У меня с 2015 года более сотни заказов на GB, проблемы бывают конечно, но весьма редко. Если до сих пор не отправлено, то можно написать в поддержку и потребовать возврат денег.
Максимум, что я ждал - Spark отправили примерно через месяц после заказа.
Распродажный ноутбук тоже ждал отправки где-то недели 3.
Если что-то сильно распродажное то да - зачастую продают сильно больше склада и потом ждут допоставки.

n_esenin

здоровенный толстый коптер Align M470 + 3х осевой подвес Align G2 за 16900руб. market.yandex.ru/…/12466794 про подвес отдельно указали тут rc-go.ru/…/radioupravlyaemiy-kvadrokopter-align-m4…

тут вам и мощные моторы весом 185гр каждый и регули к ним и пропы складные 15д и полетник Align APS-M и подвес и жирная рама.
хз в чем подвох. раньше больше штуки $ было.
кто купит, отпишитесь.

9 days later
1 month later
Маныч

RMRC Flat Spin «Штопор» - акция в магазине ReadyMadeRC Каждые 5 минут цена товаров уменьшается на 1-2%.

www.readymaderc.com/flat-spin-products

Отслеживать эту акцию можно на телеграм-канале с уведомлениями о появлении товаров в акции, существенном снижении цены, и последней цене перед продажей.

t.me/joinchat/AAAAAE0N2uvL-H_P6wEoiw

или

tg://join?invite=AAAAAE0N2uvL-H_P6wEoiw

Basiliocat

Распродажа на 9-летие Aliexpress очередной лохотрон?

При попытке купить с купоном оплата проходит, деньги списываются, и сразу в статусе заказа “Закрыт”.
“Мы не можем обработать ваш заказ по причинам безопасности. Вы получите возврат всех средств (не включая сборы и оплату услуг третьих лиц) по невыполненным заказам. Рекомендуем проверить учётную запись на наличие подозрительной активности и попробовать разместить заказ ещё раз.”

Купил для пробы мелочевку без купона - все нормально. Имейте ввиду.

karabasus
Basiliocat:

не можем обработать ваш заказ по причинам безопасности. Вы получите возврат всех средств

Почему-то такого типа проблемы возникают, у многих, в этой распродаже, если адрес указан не российский.