Скидки и распродажи комплектующих для коптеров

Воздух

Предлагаю создать такую тему, где будем выкладывать купоны, скидки, ссылки на распродажи разных около-коптерных товаров.

Модераторам: Если тему разместил не в том разделе - перенесите пожалуйста в правильный. Можно ее так же прибить вверху.

Начну.

Taranis Q X7 на ebay за 5284 руб. Всего 5 штук.

ded1971

Только непонятно, кто реально вышлет товар, а кто банальный мошенник. Было несколько случаев на Ebay - товар по вкусной цене, покупка, левый трек, диспут, возврат денег и пропажа купона.

Воздух

Ну я тараниса заказал, идет с томтопа, трек как с томтопа, а это похоже либо сам томтоп на ebay торгует, либо дропшипер. В любом случае есть гарантия самого ebay и paypal. Так что, бояться в данном случае нечего, ну разве что, потери купона. В моем случае покупка тараниса из первого сообщения осуществлялась без купона.

Janis

эти регуляторы для рц таймеровских моторов 5010- 360 кв подойдут ?

Воздух

Подойти то подойдут, главное чтобы ток потребления у моторов был до 18 ампер в пике. Ну и если что, 6s они не держат.

Воздух

Таранис из первого сообщения пришел в целости и сохранности! Хорошая аппа! Жаль, что ценник теперь стал более 7-и тысяч.

Ну и очередная мега сладкая цена на спарк!
Dji spark за 23217 руб (ebay)

Воздух

Заказал спарка из сообщения выше, трек опять томтоповский. Ждемс )

10 days later
Воздух

Пришли регули из седьмого поста. К сожалению не бывает хорошее дешевым, из 20 штук работает только один (( Выкинутые деньги.

Shuricus

Такого быть, конечно не может. Но регули сами по себе убогие.

Воздух

Оказывается может… Я честно говоря думал, что будет брак, но реально не такой процент, из всех работает реально только один, может просто стечение обстоятельств и мне попался весь брак.
Две штуки пустили волшебный дым сразу при подключении аккумулятора, основная масса запускаются, прошиваются, но движки дергаются. Несколько штук тупо не видятся и не признают признаков жизни. Могу снять видео, но оно будет длинным. Завтра попытаюсь промазать флюсом и прогреть феном ту массу регулей, которая дергает движки, может заработают. В общем покупать не рекомендую! Лотерея.

Shuricus

Ну так уже понятнее, но может вы там коротнули фазы при пайке? Нужно бы поискать причину, не могут они все дергать моторы.

Воздух

Да не, вряд ли, с паяльником дружу, да и паял я только первые четыре штуки, два из которых определились в blheli suit, один сразу сгорел, а один вообще ни каких признаков жизни не подал, остальные без пайки через пины проверял, из которых один заработал. Как то так.

sav4enko

Я год назад брал себе таких 8 шт., все рабочие были, сезон на них отлетал, правда потом один умер. Но тогда они были по 160 руб)

Воздух

Ну в общем как я и думал, где то есть непропай. Флюс, фен и паяльная станция делают чудеса. 11 штук завелись. 😃

tuskan

Так то ж китай.
На моих регушях от емакса припой не плавится 40 ваттным паяльником. Жало просто липнет. Чуть недогрел- провод отваливается от вибрации.
Воздуха сейчас нет, станция сдохла и была не нужна последние 10 лет

Воздух

В общем рано радовался, из 11 прогретых феном штук работают нормально только 5. Остальные мертвые, ну или почти мертвые…

tuskan
An_private:

ESC на 30А с BLHELI_32 по 7.99$

Этих надо брать 8 штук на коптер - по цене выйдет “как боычно”