Подключение GPS и Компаса к полетному контроллеру APM 2.5.2

ORION105

Добрый день всем.Купил себе другой контроллер,так как тот,который у меня был(HKPILOT MEGA mini V2.56),купил себе APM 2.5.2,но,в месте с ним,нет не одного шлейфа,нет даже шлейфа для подключения к приемнику.
У меня остались шлейфа от того контроллера,но,подошел только один,шлейф подачи питания от платы расспределения.Но есть еще проблема.Мой выносной модуль GPS и Компас,имеет 2 разъема,разьем GPS и разъем COM.Каждый этот разъем,имеет свой шлейф подключения.В шлейфе 4 провода GND VCC RX TX,а на полетном контроллере разъем GPS(вертикальный разъем),имеет 5 штырьков подключения,а рядом с ним разъем(горизонтальный),имеет 6 штырьков подключения.Я так понял,что один разъем для GPS,а другой что рядом?Как и куда подключить Компас?Я видел более современные модули GPS и Компас,на плате один разъем,и один шлейф.А сдесь 2 разъема и 2 шлейфа.
Я так понял,что шлейф GPS,с одной стороны (там где включается в плату GPS и Компас),разъем оставляем,а с другой стороны - обрезаем,и подпаиваемся непосредственно на плату контроллера,как я нарисовал.К стати,правильно нарисовал или нет?А куда подключить Компас шлейф к полетному контроллеру?
GPS и Компас у меня типа blox NEO - 6M - 0 - 001
Полетный контроллер APM 2.5.6

Или надо покупать другой модуль GPS и Компас?
Заранее благодарен всем.