ПО для древних полетных контроллеров

Taiga

У меня два старых полетных контроллера NAZA MULTI ROTOR и NAZA MULTI ROTOR LITE. На сайте DJI нашел ПО только для современных контроллеров. Для моих старых нет. Система у меня WINDOWS 10 64BIT. Интересует прежде всего Assistant, и если у всех разные драйверы, то и драйверы к ним. Где найти? Может у кого остались? Или поделитесь ссылкой, где скачать?? Или подскажите совместимость современного ПО с моими старыми контроллерами.

rc468

Assistant для Naza-M Lite не подходит?

GanGan

www.dji.com/ru/naza-m-v2/download_v1-doc
2.40 версия.
Отличаться от V2 будет только прогревом перед взлётом(жёлтым цветом пару минут будет моргать)
В остальном будет как V2.

ssilk
Taiga:

Не подходит

Как именно не подходит? В чем это выражается?

Taiga

Да если честно, у меня, как поменяю комп или переставлю систему, постоянно проблемы с установкой “Ассистента”.
Возможно даже “старый” контроллер тут не причем. Короче, драйвер для NAZA ставлю, и на гексе загорается зеленый индикатор, вроде все нормально.
Загружаю “Ассистент”, тоже все нормально. В конце установки ввожу почтовый адрес и пароль акуанта. НО индикаторы “Ассистента” не работают…
Скачал вот этот ролик, там вроде все понятно, но 10 WINDOWS говорит, что подходящий драйвер уже установлен…

Вот Ролик:

Taiga

Assistant загрузился нормально. Моя ошибка, я при загрузке забыл отключить интернет. Теперь все нормально, ассистент работает!