Walkera Witus 320 проблемы с посадкой

Rammstein=

Всем привет, есть у кого опыт освоения Walkera Witus 320 ?
Дрон как по мне, за свою цену хорош многим, и камера вполне нормальная, и стабилизация хорошая, и время полета и прочее.
Но столкнулся с одной проблемой, а именно посадкой.
После посадки дрона, двигатели должны снижать обороты и быть на “холостом ходу” готовясь к следующему полету. Но за место того, что бы поставить двигатели на холостой ход, они после посадки начинают “давать газу” словно он неровно стоит, и постоянно пытается завалиться на бок. Хотя сама посадка проходила аккуратно и штатно.
Из-за этого, его через раз приходится прижимать к месту посадки рукой, или ловить в воздухе, так как из за вышесказанного была сломана не одна лопасть и был поранен не один палец.
Помогите разобраться, в чем может быть дело?

Rammstein=

Всем привет. Узнал что это хроническое, у валкеры. Сказали должна помочь перепрошивка. Но как это сделать? На сайте информация только про обновления и не более. В интернете тоже ничего не нашел. У кого нибудь есть идеи, или может быть, опыт?

trew21

Читал я про него ветку, что все плохо с ним…
Зачем Вы его купили?

rc468
Rammstein=:

Сказали должна помочь перепрошивка. Но как это сделать? На сайте информация только про обновления и не более. В интернете тоже ничего не нашел.

В смысле, нет информации по перепрошивке?
Вы поставили хотя бы Walkera Assistant?

Rammstein=
rc468:

В смысле, нет информации по перепрошивке?
Вы поставили хотя бы Walkera Assistant?

Конечно поставил, но я там не нашел возможности именно перепрошивки. Возможность обновления есть, но она делается в Валкера дрон приложении, с телефона

trew21:

Читал я про него ветку, что все плохо с ним…
Зачем Вы его купили?

Это мой первый коптер, брал исходя из характеристик и цены соотношения. Да, был не опытен. За то с ним преобрёл очень много опыта и знаний. Да и вышеописанная проблема уже частично решилась, ловко стал ловить его рукой, без какого либо “напряга”

rc468
Rammstein=:

не нашел возможности именно перепрошивки. Возможность обновления есть

Ну а обновление это не перепрошивка?
Или нужна какая-то специальная перепрошивка?

Rammstein=:

ловко стал ловить его рукой

Я фантик постоянно рукой ловлю.

Rammstein=
rc468:

Ну а обновление это не перепрошивка?
Или нужна какая-то специальная перепрошивка?

В том то и дело, что возможность есть только обновить. А я хочу попробовать полностью, с нуля поставить прошивку и хочу узнать возможно ли это вообще. И так же при возможности хочу найти отдельно прошивки. Как правило, установка прошивки с нуля иногда помогает

rc468
Rammstein=:

Как правило, установка прошивки с нуля иногда помогает

А обновление не помогло?

Rammstein=
rc468:

А обновление не помогло?

К сожалению, не помогло