Вопрос к уверенным пользователям. Не отображает Вольтаж и RSSI

DoctorBormental

Ребята, прошу поддержки.
Собрал квадрик, Полетный контроллер Matek f405 , регулятор оборотов Furling 32 4 в 1. Приемник FrSky XSR. Аппаратура taranis qx7
Все настроил, осталось 2 не поддающихся решению вопроса.
Не показывает Вольтаж батареи в betaflight и RSSI показывает фиксированно 49%. Хотя на пульте динамические показатели телеметрии.
Большая просьба подсказать на что обратить внимание что бы решить эти проблемы, а то летать в реале так хочется!!

DoctorBormental

Про RSSI читаю, прошиваю приемник, надеюсь решу вопрос, а вот с Вольтажом не понятно

rc468

Как соединены батарея, матек и регулятор?

DoctorBormental

силовой кабель к + - регулятору, от регулятора к полетнику припаяны + - , Current , RX5 и 4 мотора S1-S4.

rc468
DoctorBormental:

от регулятора к полетнику припаяны + - , Current , RX5 и 4 мотора S1-S4.

плюс и минус - которые тонкими проводами через многоконтактный разъем регулятора?
для изоляции проблемы подключите батарею напрямую к силовым площадкам полетника и посмотрите, появится ли напряжение в конфигураторе.

duzer
DoctorBormental:

Current

Это вход для датчика тока, для напряжения VCC (или Vbat). Какой хоть матек, они все разные

MFer
duzer:

Какой хоть матек, они все разные

какой хоть регулятор я бы добавил
а то может там +/- идет пять вольт…

DoctorBormental

Matec f405-CTR , регулятор airbot Furling 32 4 в 1. на Vbt у меня припаян + видеопередатчика. Силовые кабели на полетный контроллер я не могу пока ставить так как это придется переделывать все. Важный момент что он у меня показывал напряжение, но изза чего то перестал.