DEVO F7 к Walkera QR X350pro

xedos44

Парни помогите новичку подключить и пошагово настроить DEVO F7 к Walkera QR X350pro весь ютуб и форум перекопал!или скиньте ссылочки, может по неумению не нашел!

xedos44

Апну темку! парни большинство из вас знает как отвязать от дрона старый пульт и привязать новый f7! подсобите! совсем запутался )

VladislavVY

В порт CLEAN приемника RX703 воткнуть перемычку для привязки и включить питание, индикатор на приемнике будет медленно вспыхивать индицируя сброс привязки, потом выключить и вытащить перемычку. В другом передатчике проверить, что очищен Fixed ID, если нет - очистить. Затем включить передатчик и сразу за этим включить коптер, они привяжутся автоматически. Затем нужно назначить какой-нибудь Fixed ID в передатчике и нажать что-то типа Bind или что там есть подобное на экране передатчика. Fixed ID запишется в приемник.

23 days later
Dedicated

Привет! получилось? была такая же проблема, купил подбитую вальку, мучался долго и всякие видосы смотрел. по итогу только полный дефолт и прошивка на 1.0 спасла ситуацию, на 1.7 бинд не происходил ну просто от слова совсем