NAZA V2 установка на Walkera Scout X4

AndreyH

Заменил Walkera (ArduPilot) коптер Walkera Scout X4 на NAZA V2 двигатели, регуляторы и аппаратуру с приемником оставил родные Walkera (фото). Все настроил и откалибровал через NAZA-M Assistant, стики и переключатели работают нормально, Motor Test движки дергаются (если часто кликать мышкой крутятся). Отключаю от ПК. При включении квдрокоптера NAZA мигает РАЗЫМ ЦВЕТОМ затем 4 раза ЗЕЛЕНЫМ и начинает ЧАСТО МИГАТЬ КРАСНЫМ. Диод на PMU при отключенном GPS горит КРАСНЫМ, при подключенном GPS мигает ЗЕЛЕНЫМ. Двигатели с аппаратуры не запускаются, калибровка частым переключением тумблера Control Mode Switch не запускется. Подключал РЕГУЛЯТОР и МОТОР с которым раньше летала NAZA ситуация таже.
Железки: аппаратура Walkera DEVO F12E, приемник DEVENTION RX707 (подключение PPM другого не предусмотренно), контроллеры оборотов Walkera WST-16AH, двигатели Walkera WK-WS-34-002 KV 500.
ПОСОВЕТУЙТЕ!!! HELP!!!

serg2557

надо подключить назу к ассистенту (программа на компе) и посмотреть, что за ошибку дает контроллер. мигание красным - это ошибка. может быть ругается на низкий заряд батареи. вообще после подключения, назу надо настроить)))

AndreyH

Проблему решил, (настройки переключателя режимов). все ОК.