Ми-24 1:10 под турбину

Dmitrii
EVIL:

А сколько у них ресурса?

В условиях крайнего севера?))))

EVIL

Ага)) А так же в условиях средней азии и ближнего Востока, …

Dmitrii

Ну вот вроде и закончена основа кабины стрелка также пока без копийных вещей это много позже

Dmitrii

Какие не точности видете пишите пож важно

24 days later
Dmitrii

Бак изготовлен и установлен, спасибо большое Евгению из Вертикали за изготовление бака

17 days later
Dmitrii

Закончил подставку под комплекс “Липа”,и выпуклость на люке под аи-9

2 months later
def_lord

Интересно - а сколько стоимость такой красоты выходит? 😃

def_lord
Dmitrii:

Стоимость чего именно?

Изделия.
Как я понимаю - сейчас идёт процесс по созданию форм для будущих “отливок”. Сколько будет стоить один фюзеляж в серийном производстве? Понятно что не точно, но хотя бы примерно? 😃

Dmitrii

Да нет Антон это уже процес детализации корок корки были произведены и были гладкие как колено

def_lord
Dmitrii:

Да нет Антон это уже процес детализации корок корки были произведены и были гладкие как колено

Ага… А корки будут продаваться? ИМХО - после создания такого комплекта - грех не наладить хоть какое-то мелкосерийное производство, что бы отбить хоть часть затрат 😃

def_lord
Dmitrii:

Да так они уже продаются

Понятно 😃 цена коммерческая тайна? И где продаются? 😃

Dmitrii

Антон нет не тайна в личку отпишу

def_lord

Спасибо 😃 Но вы уж извините - я так - скорее для общего развития - ибо модель очень и очень нравиться, всегда мечтал о подобном, но понимаю, что данная модель - требует огромных вложений и огромного количества времени - к сожалению - ни того ни другого я в распоряжении не имею 😦

10 days later
Dmitrii

В следствии близкого расположения двигателя к верхним капотам и как показала практика выхлопная система неизбежно разплавит капоты ,было принято решение переконфигурировать механику а именно перевернуть ее !мотор в итоге был опущен в низ что облегчило изготовление выхлопной системы и исключило темпиратурную нагрузку на верхние капоты вертолета

Debugger

мне вот наконец такая же головка главного ротора приехала…

Mi24 high simulation CNC head combo for 600 size RC helicopter

(совсем не реклама, поскольку что-то мне люфты на некоторых “лапах” не нравятся…)

и сразу не очень понятно - где крутить, чтобы к осям добраться