Ми-24 1:10 под турбину

Dmitrii

Ну и на закуску вентилятор редуктора с датчиком обледенения

3Daemon

Дмитрий, всё супер! Но, вот на этой фотке “глаз зацепился” за какую-то неправильность формы остекления. Не могу пока сформулировать что именно не так, и фотки нужно посмотреть. Но вот “что-то не то”…

Dmitrii

Игорь про остекление кабины командира?

Мож ракурс такой

Вот немного не тот ракурс но всеже

3Daemon

Верхний фонарь пилота (командира экипажа). Может ракурс неудачный, может текстура пола(ламината) так играет на просвет, но вот смотрю - и цепляю “что-то не так”.

Dmitrii

Игорь вот ещё пару ракурсов буду рад если укажите ошибку

3Daemon

Дмитрий, я посмотрел фотки Д, В, П… подключил старого друга. Будем считать что обман зрения.
кста, узнал что вот этот, памятный мне 24-ый

оказывается не порезали-таки, а он работает памятником в Екатеринбурге 😉

Dmitrii

Спасибо Игорь !да спорные так сказать моменты на модели есть))))ток я об этом не скажу)))

24 days later
Dmitrii

Общий вид вертолета есть кой какое дополнение кто увидит респект и уважуха)))

Dmitrii

Эх никто так и не увидел копийную головку хв ротора)))

Dmitrii

Да нет Игорь не шедевр просто похоже я то втулочную изучал оч долго у немца много неточностей

Фотка мелкая потомучто это ток прикидка а когда закончу Ее покажу во всей)))

3Daemon

Дмитрий, с огромным интересом и уважением слежу за темой! Спасибо что делитесь результатами.

Dmitrii:

Фотка мелкая потомучто это ток прикидка а когда закончу Ее покажу во всей

Фотки Вам придётся размещать где-то на стороннем ресурсе и вставлять на этот форум линк. Если аттачить к сообщениям - во первых тут на форуме лимит, а во-вторых даже качественные фотки принудительно пережимаются и уменьшаются, так настроил админ. И получается фигня.

p.s. на вопрос “в личке” ответил там.

2 months later
Dmitrii

Закончил створку оператора подготовил и вклеил стекло

Створка состоит из внешнего переплёта и внутреннего набора

Сироб

Ваша работа поражает, рассматриваешь фото - ощущение, что это детали живого вертолёта. В нашем городке есть памятник Ми-24. Сравнивать и сейчас можно.

Фото: cloud.mail.ru/public/ExpM/gP38nq5ik

Dmitrii

Святослав и тебя с праздником!!!

За ПВ!

16 days later
cache76

Ждем с нетерпением окончания работ и первого полета.