Ми-24 1:10 под турбину

3Daemon

Ух красота!

p.s. Дмитрий, облетать до покраски - не захотели?

Dmitrii

Спасибо Игорь !да не ,не точто не захотел я планирую на этом двигателе налетать часов 7-10 прежде чем засовывать его в модель,испытать узлы трансмиссии и втулки нв и рв.да и замаслился бы он непременно !

3Daemon

Круто Дмитрий!
Всегда уважал людей, кто умеют красить (я- много чего умею, но вот с покраской у меня всегда были и есть траблы 😦 )

p.s. Я так смотрю - скоро Ми-24 будет при полном параде?

11 days later
Северянин

Вдохновился вашим проектом и решил себе построить. Турбины у меня нет, а вот раптор есть, под него и подогнал масштаб.

8 days later
Dmitrii


Фрагмент ниши основных стоек шасси

Vovets

Очень круто! Детализация невероятная.

native18

Охренеть можно, это же сколько труда вложено!

3Daemon
Dmitrii:

Фрагмент ниши основных стоек шасси

если бы не ладонь и некоторые другие детали фона - можно было бы именно так написать (в смысле вертолёта, а не копии).
Дмитрий, ОЧЕНЬ круто! Такой детализации на копиях вертолётов - я пожалуй ещё не видел.
Очень жду фоток оборудования и приборов кабины, а ещё больше - увидеть этот вертоль живьём.

Dmitrii

Спасибо ребята за добрые слова !

Игорь по кабине ещё не начинал ,есть куча заготовок но пока как реализовывать думаю все зависит от центровки если будет на хвост валиться то сделаю как есть если же центровка встанет по валу то буду облегчать и кабинет и летунов

Davron

Да действительно, находка для врага. При СССР было бы много вопросов из КГБ.

Dmitrii

Да и сейчас Даврон очень сложно собрать материал по 28 му или по 52 му не дадут просто залезть и отфоткать материал такой который я собрал по 24ке )

Grach
Dmitrii:

есть куча заготовок но пока как реализовывать

Наверняка в планах функциональная приборка.

Dmitrii

Алексе единственное что будет функционировать под переплётом только вентиляторы приборы если чесно даж подсвечивать не хочу)

3Daemon
Dmitrii:

только вентиляторы

Да уж! Вентиляторы в герметизированных кабинетах Советских самолётов и вертолётов - это классика! 😃