Ми-24 1:10 под турбину

Dmitrii

Спасибо Даврон))) да творится что-то оч туго пока)))

Dmitrii


Установил механику в фюзеляж подкинул втулку НВ накинул тягу работает все нормально . Ну и сравнил втулки была - стала . Далее планирую облёт тренера из тех компонентов которые будут стоять в фюзе .

Davron

Я не знаю чтоб у кого то в мире был подобный аппарат. На месте русджета, я б по-щекотился.

Dmitrii

Спасибо Даврон! Да я не собираюсь ни с кем соревноваться !

shvion

Дим. Да ты только засветись где нить в ФАСРЕ. На всех шоу будешь крупным планом…

Dmitrii

Лех да нахрен мне нужна эта слава ))))летал бы борт это все что мне нужно )))

shvion

Я несколько не про славу. Я просто считаю, что это изделие должны увидеть как можно больше людей. Все не имеющие никакого отношения к нашему хобби, кому я показывал твои фото были в шоке от детализации не говоря уж про то, что оно ещё будет летать.

Dmitrii

Лех да ты ж знаешь я всем бы показал ,просто как таковые Вертолеты не очень интересны а копии тем более.в самолетной теме есть ещё какое-то движение и реактивные копии вроде как интересны люди даже умудряются с кривым вдоль и поперёк скай мастером соревноваться и даже побеждать ))) а с вертолетами …
Мне его главное поднять облетать …

Dmitrii

Под вертолёт была изменена рама механики ,что позволило разместить машинки так как нужно и сколько нужно.Кроме того теперь качалки и тяги не шоркают по капотам .конечно же было страшновато лезть особенно касаемо натяжке ремней! Но дело сделано… .Запустил работает нормально ,повлияют ли внесённые изменения на ресурс и целостность элементов механики покажет время . Кроме прочего на базе изменённой рамы изготовлена рама тренера . На котором будут испытываться все элементы ми 24 начиная от машинок и заканчивая лопастями . Также планирую догрузить тренер до взлетной массы копии и понять динамику вертолета .

Juk

Дима, проект, без сомнения, уникальный!
Присутствовал при полете тренера, надеюсь увидеть и полет копии!

Dmitrii

Привет Юрий спасибо ! Да встречались помню) тот тренер вылетал ресурс нужно немцам отправлять)

15 days later
Dmitrii















Закончены технические надписи . Работы по фюзеляжу окончены

cache76

Ждем окончания работ и полета крокодила 9 лет срок не маленький, наблюдать было одно удовольствие.

Dmitrii


Для проведения испытаний узлов и агрегатов построил тренер

S_A

…и как бы случайно, на заднем плане просматривается Ми-8. Дмитрий, колитесь!😃

Dmitrii

Сергей никаких секретов нет ))).подумываю о постройке АМТШ-В но то что на фото кривое в доль и поперёк эти корки пойдут в качестве мастермодели после глобальной перекройки ).ну это в планах ,тем более и мотор под него есть и все остальное .ну это пока только планы)

AlexeyUP

Дмитрий, я просто восхищен Вашим мастерством! Продолжайте делать прекрасные вертолеты! Удачи Вам!