Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 80 из 115

Align T-Rex 450 Airwolf

Тема раздела Копии и полукопии в категории Вертолеты; V-BAR, за 2000р максимум....

Записей в дневнике
    13
    V-BAR, за 2000р максимум.

2.  

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от EVIL Посмотреть сообщение
    V-BAR, за 2000р максимум.
    Согласен

Забанен
    Кстати, из испытанного лично вполне неплохо подходит для копии Копилот. Цена не страшная, где-то 130 долларов, работает адекватно, горизонт держит, верт при отпускании ручек выравнивается. Один минус - летать только в поле.

Да отзовитесь те у кого стоит автопилот на 450-ке. Поделитесь впечатлениями.

Цитата Сообщение от Hainov Посмотреть сообщение
    Кстати, из испытанного лично вполне неплохо подходит для копии Копилот. Цена не страшная, где-то 130 долларов, работает адекватно, горизонт держит, верт при отпускании ручек выравнивается. Один минус - летать только в поле.

А почему только в поле летает? Что в лесу на полянке уже не будет летать или скажем на стадионе школьном?

Вадим у меня к вам вопрос по теме копийного корпуса Airwolf. Вы говорили,что у вас такой же корпус,только на 500 модель. Скажите на сколько он копийный внешне. Внутреннее убранство с креслами и пилотами меня не интересует. На картинках сайтов, где продают такой корпус обратил внимание,что на нём нету антенн впереди. А на корпусе от Хели Артист в комплекте не идёт ракетная установка. Если вам не трудно, можете фотки своего копийного верта, тут выложить. Уж очень хочется посмотреть на настоящие фотографии, а не на картинки с сайтов.

Вот решил прикупить себе такой корпус Airwolf, но пока ещё в раздумьях.
    Последний раз редактировалось vilusik; 05.11.2012 в 01:55.

6.  
    Забанен
    Цитата Сообщение от vilusik Посмотреть сообщение
    А почему только в поле летает? Что в лесу на полянке уже не будет летать или скажем на стадионе школьном?
    Нет, не будет. У него принцип работы - отслеживание теплового горизонта, т.е. разницы между температурой земли и неба. Деревья поблизости ему обзор загораживают (отдельно стоящие не в счет, они не мешают). А вблизи зданий Копилот и вовсе сходит с ума.

Ну тогда зачем он такой нужен вообще. А какой копилот тогда посоветуете нормальный. А то всё же система автопилота она вешь хорошая но за 1250 баксов наверное дороговато её на 450 ку ставить. Хотя руки чешутся иметь такую вещь.

Забанен
    Ну тогда зачем он такой нужен вообще.
    Вообще-то полянка в лесу или школьный стадион - это удел мелколетов. А с любым более-менее крупным вертом все равно приходится выезжать в поле.

10.  

Записей в дневнике
    13
    Может для начала научиться летать получше? Мне кажется, что автопилот не панацея. Все равно для активации выравнивания и возврата придется щелкнуть тумблером и пока успееш сообразить, что надо сделать, будет поздно. Для этого тоже навык нужен. Модель падает в среднем за 2 секунды, правда бывает и быстрее.

Свое мнение не навязываю, если так хочется автопилот, ради Бога, другое дело, что я знаю много случаев, когда его снимали через 2-3 полета и больше не ставили.

Забанен
    Копилот можно и не завязывать на тумблер, он может и постоянно работать. Для выравнивания достаточно бросить ручки. Если есть хотя-бы немного высоты, верт не упадет.

Правда, верт в таком случае будет летать, как соосник, только с ветром уже не нужно будет бороться. Если это устраивает, почему нет?

Записей в дневнике
    13
    Если это устраивает, почему нет?
    Нет так нет шучю. Но почему его тогда снимают и учатся летать без него?

Забанен
    Цитата Сообщение от EVIL Посмотреть сообщение
    Но почему его тогда снимают и учатся летать без него?
    Да потому, что быстро надоедает летать блинчиком. И потом, действительно, когда уже есть навык, то падения по заруливанию случаются крайне редко. Как правило, причиной падений являются или недостаточно выученная в симе фигура, или слишком агрессивный пилотаж на малой высоте.

Всем привет. Вопрос по теме, сейчас собираю T-Rex 450 и закатываю в Airwolf. Хочу поставить голаву на 4 лопасти, какой движок поставить лучше? мне не для 3D полета. Хочу верт сделать поближу к копиным, заменить шасси, голаву , ротар, если есть ссылки с запчастямими то выложите.

Цитата Сообщение от xamm89 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Вопрос по теме, сейчас собираю T-Rex 450 и закатываю в Airwolf. Хочу поставить голаву на 4 лопасти, какой движок поставить лучше? мне не для 3D полета. Хочу верт сделать поближу к копиным, заменить шасси, голаву , ротар, если есть ссылки с запчастямими то выложите.
    У меня тоже T-REX 450 sport v 2. Я тоже собрался покупать к нему копийный корпус Airwolf .Но вот на счёт головы на 4 лопасти - это вы зря торопитесь. Настоящий Airwolf идёт на 2 лопасти. Я даже художественный фильм скачал про этот вертолёт. Фильм называется "Воздушный волк". Так вот у этого вертолёта не 4, а две лопасти. А зачем вам шасси заменять, там вроде с корпусом идут уже шасси складывающиеся,только надо к ним серво машинку докупить. На каком сайте вы корпус хотите покупать, поделитесь ссылкой.

Да потому, что быстро надоедает летать блинчиком. И потом, действительно, когда уже есть навык, то падения по заруливанию случаются крайне редко. Как правило, причиной падений являются или недостаточно выученная в симе фигура, или слишком агрессивный пилотаж на малой высоте.

Мне автопилот бы пригодился не для обучения,а для видео съёмки. Летать на автопилоте наверное совсем не интересно.Теряется смысл в удовольствии от управления вертолётом.Но само наличие такой штуки на вертолёте, как то придаёт что ли больше спокойствия. Только я в автопилотах не разбираюсь. Кто то может объяснить, как он работает. Как координаты полёта туда вносить и в обще, где можно на русском языке прочитать информацию про автопилот ?

Корпус у меня уже есть, корпус купил с рук у товарища. Шасси хочу поставить с амортизаторами, насчет головы я еще думаю, всеже оставлю двух лопастную голову, вы правы.Надо безфлайбарную голову заказать.Ролики в ютубе пересмотрел наверное, вот и захотел много лопастей
    http://www.centuryheli.com/products/...?currentid=156
    http://www.vario-helicopter.biz/de/i...3m2m2b6a4ud9k0
    http://www.scaleflying.com/MI-24-HIN...on_p_1115.html заказывали вроде здесь

Если про автопилот то приведу пример, у меня коптер Хаиркрафт. Поставил автопилот,компас,барометр, жпс, при подключение акка он определяет место положение, вы отлетаете, вкл тумблер автопилота и он возвращается на первоначальную точку вылета. Сори если невтему

Вот такой вы корпус у вас ? Этот, как раз по 450 модель http://www.scaleflying.com/Bell-222-...uct_p_778.html

Да он самый

Да он самый
    И как он по качеству?

Корпус у меня уже есть, корпус купил с рук у товарища. Шасси хочу поставить с амортизаторами, насчет головы я еще думаю, всеже оставлю двух лопастную голову, вы правы.Надо безфлайбарную голову заказать.Ролики в ютубе пересмотрел наверное, вот и захотел много лопастей
    http://www.centuryheli.com/products/...?currentid=156
    http://www.vario-helicopter.biz/de/i...3m2m2b6a4ud9k0
    http://www.scaleflying.com/MI-24-HIN...on_p_1115.html заказывали вроде здесь

Если про автопилот то приведу пример, у меня коптер Хаиркрафт. Поставил автопилот,компас,барометр, жпс, при подключение акка он определяет место положение, вы отлетаете, вкл тумблер автопилота и он возвращается на первоначальную точку вылета. Сори если невтему

Прикольно! У меня руки чешутся, тоже хочу купить такую штуку. Присмотрел вот этот.
    http://www.flying-hobby.com/shop/woo...on-p-8841.html

Только не знаю он под флайбарный T-REX 450 подойдёт? Или нужно голову безфлайбарную ставить?

И как он по качеству?
    Качестко отличное, пласти жоский но не тяжолый,покрашен отлично.
    твердая 5ка

Прикольно! У меня руки чешутся, тоже хочу купить такую штуку. Присмотрел вот этот.
    http://www.flying-hobby.com/shop/woo...on-p-8841.html

Только не знаю он под флайбарный T-REX 450 подойдёт? Или нужно голову безфлайбарную ставить?
    Для видео съемки это супер, я сам посматриваю.

Для видео съемки это супер, я сам посматриваю.

А не вкурсе он под флайбарный подойдёт?

Парни не занимайтесь ерундой, 450 класс слишком мелкий и вся прелесть от копийного размеренного показательного полета теряется!!! Мое мнение копию полукопию да и в общем фюзеляж есть смысл ставить начиная с 600 класса! Для себя нашел вот этот вариант собираю деньги и беру, лично мне этот фюз очень нравится и сделан грамотно и механика уже с трехлопастной башкой! Обратите внимание на очень интересный и "копийный" момент: с кита нитро ставится фрикционная муфта на электро двигатель!!! и в результате чего мотор вращается а потом при определенных оборотах начинает раскручиваться ротор!!! слышится и смотрится очень копийно! Все вышесказанное это лично мое мнение! Кто раньше меня этот набор возмет создайте тему по сборке.
    http://www.centuryheli.com/products/...tml?pageid=111
    "единственное у него стоит "гаушная" системма стабилизации, а если поставить ту на которую я давал ссылку выше будет вообще пушка"!!! http://www.dji-innovations.com/produ...eone/overview/

Хороший вертолёт никто не спорит. Но где такой большой хранить, в чемодан же не засунешь?

Записей в дневнике
    13
    Разве это большой? Верстак в отличие от самолета можно хранить на верхней полке компутерного стола. И красиво и места много не занимает.

Идея с муфтой интересная, возьму на вооружение.

К стати нашёл в инете вот такой интересный сайт может кому то понадобится
    http://aftermarket.com.ua/index.php?...5&show_all=yes

Там и оружие есть, и другие детали для более копийного внешнего вида.

Придет на днях гирик с сервой и начну в кузов ставить.

Придет на днях гирик с сервой и начну в кузов ставить.
    Я смотрел видео на ютубе. Там вроде не сильно сложно 450 - ку в корпус Airwolf засунуть.

Такой вопрос.У вас с корпусом какая то инструкция шла? Может какие то рекомендации там написаны, как лучше и правильнее устанавливать в корпус верт? А то в какой то ветке читал даже фото видел. Чудак засунул в корпус Airwolf , свой верт, какой не помню, то ли 450 ка была, то ли 500 ка. В общем у него с первого полёта корпус в разнос пошёл. Сорвало с болтов саму раму и в итоге корпус весь разбитый.

Домой попаду, скажу есть инструкция или нет,непомню.В суботу отпишусь.

Я делал так: Hughes 500
    без этого "колбасило не по детски"

Неплохая идейка!!! Надо взять на заметку. Спасиб вам.

этот фюз хоть и производства align, но по конструктиву не проработан. пришлось сверлить отверстия под отвертку сзади делать самопальную раму "эта временная" боролся с резонансом долго!!!

да там старые фотки сейчас поставил вверху уплотнительные резинки родные те что идут в комплекте для распорки "канопы" т.к. ребер жесткости у этого фюза нет, эти резинки не дают "резанировать" верхней части фюзеляжа.
    так же передалан хвост и тяга управления хвостовым слайдером.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0083.jpg‎
Просмотров: 62
Размер:	63.9 Кб
ID:	713358   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0085.jpg‎
Просмотров: 45
Размер:	53.5 Кб
ID:	713359   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0082.jpg‎
Просмотров: 45
Размер:	64.3 Кб
ID:	713360   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0081.jpg‎
Просмотров: 52
Размер:	69.4 Кб
ID:	713361   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0087.jpg‎
Просмотров: 35
Размер:	59.3 Кб
ID:	713362   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0088.jpg‎
Просмотров: 46
Размер:	69.3 Кб
ID:	713363   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0091.jpg‎
Просмотров: 44
Размер:	33.6 Кб
ID:	713364   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0097.jpg‎
Просмотров: 44
Размер:	58.2 Кб
ID:	713367  
    Последний раз редактировалось pilot000779; 08.11.2012 в 00:03.

Да идейка отличная. Скажите, а что за петли вы использовали те жёлтые, что на раме и корпусе стоят у вас, жёлтого такого цвета. И ещё хотел спросить, а для чего вы хвостовую балку обмотали и чем?

Это обычные кабанчики, смысл в том, что бы жестко скрепить "тушку вертолета" с "фюзеляжем" можно просто трубкой соединить главное что бы тушка стояла ровно 90 град. по отношению к фюзу. Хвост переделан, у меня на нем стоит "стандартного" размера футаба и я был вынужден перенести ее на раму (см. на фото) К балке примотана "хв. балка от 450" а в ней ходит тяга руля с двумя внутренними проставками из мягкого материала чуть жестче чем пенопласт. Хвостовая тяга так же подогнута с двух сторон для наименьшего изгиба во время ее работы. Если присмотритесь то на фото видно в хвостовом отделении фюзеляжа "прослойка или форма" под балку тушки для хорошей фиксации балки тушки на протяжении всего хвоста. Это сделано обычной монтажной пеной, предварительно смазав балку и установив тушку в фюз "АККУРАТНО" запенил весь хвост. После высыхания пены получилась такая форма. Для этого делал тягу в трубке. А вообще "американские парни" ставят "боуден" но мне было по кайфу заморочиться с тягами!
    http://rcstore.ru/magazin/folder/bouden
    Последний раз редактировалось pilot000779; 08.11.2012 в 17:01.

Всем привет.
    Мужики может кто подскажет,Как на Futaba 10CAG сделать плавное открытие шасси, замедлить ход шасси?

Всем привет.
    Мужики может кто подскажет,Как на Futaba 10CAG сделать плавное открытие шасси, замедлить ход шасси?
    У меня в аппаратуре, есть такая функция, называется "Servo speed" В этой функции можно замедлять ход серво машинок по каждому каналу. На футабе тоже должна такая функция быть.

На фубке нет этой функции. Закажу http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...Regulator.html

На фубке нет этой функции. Закажу http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...Regulator.html

Это замедлитель скорости серво машинок?

Да хорошая штука. Всё хочу у вас спросить по корпусу копийному Airwolf. Там с ним с корпусом какая то инструкция хоть идёт? Хотя и без инструкции можно обойтись.

И ещё, вы не пытались засунуть 450-ку в корпус? Как будете хвостовую балку закреплять в хвосте корпуса. Поделитесь соображениями. Дело в том, что при запихивании 450 - ки в корпус придётся снимать подкосы и хвостовой плавник с балки,соответственно алюминиевую балку нужно, как то закрепить внутри хвоста корпуса,а то однозначно без подкосов будет вибрация.

Записей в дневнике
    2
    И ещё, вы не пытались засунуть 450-ку в корпус? Как будете хвостовую балку закреплять в хвосте корпуса. Поделитесь соображениями. Дело в том, что при запихивании 450 - ки в корпус придётся снимать подкосы и хвостовой плавник с балки,соответственно алюминиевую балку нужно, как то закрепить внутри хвоста корпуса,а то однозначно без подкосов будет вибрация.
    На Bell 206 в 450 размере без подкосов, балка крепится к корпусу одним из болтов который фиксирует хвостовой редуктор, держит нормально.

Хочу прикупить корпус копийный. Скажите, с этого сайта кто то уже что то заказывал?
    https://www.toysonics.com/fuselage/

Там с ним с корпусом какая то инструкция хоть идёт? Хотя и без инструкции можно обойтись.
    http://www.rcaerodyne.com/manuals/KFHAW4.pdf Там же фюзеляжи не плохие.

Закрытая тема