Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 1 из 1

Flying 3D X8 целиком или на запчасти (7000р)

Тема раздела Барахолка. Квадрокоптеры и другие многороторные системы в категории Купля / продажа; Приветствую. Продаю сей аппарат , не стал наводить косметику и кого-то обманывать. Был один краш. Аппарат из последних ревизий, пластик ...

Flying 3D X8 целиком или на запчасти (7000р)

Приветствую. Продаю сей аппарат, не стал наводить косметику и кого-то обманывать. Был один краш. Аппарат из последних ревизий, пластик стал намного лучше, так что я сломал обычный карбоновый подвес(слетели демпферы), камера уничтожена(упала с крыши), у квадрика только оторваны направляющие болтов левой ноги и перемолоты родные лопасти. Поломка не критичная(после краша просто приматывал ногу к корпусу), можно либо приклеить к корпусу и никогда не снимать, либо вклеить шайбы в нижнюю часть корпуса и прикручивать болтами как и раньше.

Кто не хочет читать - листайте на последний абзац.

Кому интересно за краш - сначала думал за глюки аппарата, все соединения на коннекторах, первым делом все проверил/поправил, думал буду китайцам отправлять, зашел в программу настройки - оказывается забыл поднять скорость до 12 м/с, в день падения как раз был ветер и скорее из за него он никак не мог сесть автоматом и его колбасило от потоков воздуха, но я не забыл добавить наклоны в питч и ролл, что так же могло повлиять на стабильность. Сбросил все в сток, несколько раз выходил в ветреную погоду, вертел его как мог - не тупит, спор отпал, т.к. доказать какой-либо косяк не могу. Через некоторое время пришел хабсан и X8 сейчас стоит на полке из за меньшего времени полета, больших габаритов и отсутствия замены для разбитой камеры к тому же падение было на крышу помещения, снять удалось лишь на следующий день - все это время аккум был подключен и немного вздулся. Винты не выжили, на замену были только трехлопастные, из за этого время полета сократилось до 6-7 минут.

ИТОГО:
    Из минусов: Был краш, сломаны крепления левой ноги(исправить не проблема), вздут аккум(замена 800-1300 рублей). Лично мне неудобно, что левый стик не подпружинен, хотя для профессионалов это предпочтительнее.

Из плюсов: Аппарат полностью функционирует, кому надо, могу снять видео.
    Взрослая аппаратура с телеметрией, которая не выглядит как детская игрушка.

Из интересного - в последних прошивках добавили возможность заменить ручной мод на полный мануал - это для тех, кто любит делать полноценные бочки, петли и прочие фигуры. Лично я после петли не смог нормально выровнять аппарат и переключился в GPS, доверив это электронике.

Цена: 7000

Торга не будет, за такую цену аппарата с БК моторами, GPS и телеметрией найти невозможно, начинка спокойно пересаживается в любой кастомный корпус.
    К тому же заказал кабель с ПО, оказывается пульт поддерживается всеми популярными симуляторами, так что если никто не купит, мне будет чем заниматься зимой

Так же отдельно покупались и могу продать с хорошей скидкой:

- 2х осевой подвес(наклоны регулируются с аппаратуры)
    - FPV , единственное - приемник из комплекта не могу найти(докупается за 10 долларов)

Обращаться в ЛС.
    Последний раз редактировалось ResSet; 30.10.2016 в 00:55.

2.  
Закрытая тема