Всё о F3P

Oleg_Ox
asw:

Паша, я знаю только одно лекарство которое точно поможет в твоем случае.

у Паши свое лекартсво - упорство в тренировках и тренировки в любом месте при малейшей возможности, главное что бы над Пашей ктото шефство взял, не разрешал баловаться и уроки проверял 😃

Stepan_M
pilon310:

Степан а ваш Як-55 каких размеров(тот что на видио)

Это не увеличенный ЯК - размах 810 мм длина 840 мм. Можно летать на очень маленьких площадках. Радиусы разворотов очень малы.

Pasha73:

А я сегодня наконец то полетал на 4Д, только задним ходом пока не пробовал, зал низкий. Но тяги хватает(вес самика 170 гр) .

Павел, опишите пожалуйста комплектацию самолета под 4Д, тоже интересует данная тема.

Pasha73

Вот ( не реклама) electricwingman.com/mamo-vpp-upside-down-variable-…
electricwingman.com/axi-2203-40-vpp-motor.aspx
electricwingman.com/polyquest-350mah-2s-lipo-batte…
www.electricwingman.com/product.aspx?product=1445
ну как то так,
полетал сегодня аж руки вспотели и трясучка появилась внутри организма, 7 акков излетал, доволен, повисел чуть хвостом вверх, пока привыкаю к газу, но могу сказать не так уж это и легко-задом летать, буду осваивать. Мне понравилось, чуть потренируюсь и тогда на видео можно будет заснять

Alfa3
Pasha73:

Пришли с полётов, Андрей Василюк тренируется

Гены!!!😃

Андрюшка - молодец!!!

Я вот думаю, как своего подсадить. Саня (Василюк), поделись опытом?

asw
Alfa3:

Гены!!!😃

Андрюшка - молодец!!!

Я вот думаю, как своего подсадить. Саня (Василюк), поделись опытом?

Ато ты не знаешь! Кнутом и пряником конечно!😁😁 Главное доза!

Barinov_Vova

Всем добрый вечер ! Да это точно у меня племянник приходит и сразу за симуль. «За уши не оттащишь»

Pasha73

Решил тут написать: 5 марта в Тучково(рузский район) ребята хотят сделать встречу знакомств по зальникам, обмен опытом так сказать. Приглашают всех желающих, т.е. полёты в зале по свободной теме, при желании можно устроить воздушный бой или гонки, пилотаж мало кто летает (человека 2-3 от силы). Зал высотой около 15 метров. Просьба , если кто желает напишите в личку мне, чтоб организатору сказать сколько будет народу, желательно до 1 марта. Где находиться зал напишу позже. Будем рады всех видеть

Кужовник_Антон

вот ссылка на зал в помощь Паше
maps.yandex.ru/-/CZx7YjR
Проезд: по Минскому шоссе в сторону области, едем до указателя"Больница воосстановительного лечения,пос.ТУЧКОВО" это за Кубинкой, от МКАДа примерно км 60,далее сворачиваем направо на Можайсское шоссе,дальше прямо через деревню Наро-Осаново,прямо до Т-образного перекрёстка в пос. Дубки,на нём направо,там есть указатель “Тучково 4 км”,попадаете в Тучково,проезжаете слева завод ,потом 2 лежачих мента,справа будет магазин “Копеечка” дальше не разгоняться повернуть во второй поворот налево к домам, к залу,фотку зала постораюсь выложить. ссылка проказывает как ехать от указателя с минки

вот мой телефон если заблукаете) звоните 89670055768 желательно определиться до 1 марта,для того чтобы спланировать программу и время начала

Все ищут зал чтобы обменяться опытом- вот пожалуйста 5 го- Милости Просим)))

завтра сниму все указатели как ехать и кину фотки

Alfa3

Так все таки 5-го??? По последней информации перенесли вроде как?

Pasha73

МЕРОПРИЯТИЕ В ТУЧКОВО ПЕРЕНОСИТСЯ НА 12 МАРТА

And1784

Облетали вчера яка от Fancy Foam. Почему-то тяжелый получился 155 гр.
На первом полете винт погнули. Запасного небыло, так с “урчащим” долетывали.
Олегу самолет понравился.

stytche

Скажите пожалуйста, прошёлся по теме, но о моём моторе ничего не услышал. В арсенале имеется моторчик - hobbyking.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr… . Как вы считаете, для зальника подойдёт или всё же тяжеловат?

Pasha73
stytche:

Скажите пожалуйста, прошёлся по теме, но о моём моторе ничего не услышал. В арсенале имеется моторчик - hobbyking.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr… . Как вы считаете, для зальника подойдёт или всё же тяжеловат?

Пойдёт, (для начала), а так чуть тяжеловат

Ланцов_Алексей
And1784:

Олегу самолет понравился.

Очень даже не плохо .
Надеюсь что в будущем Олег откликнется на наше приглашение и достойно слетает музыку за Россию .

Dragony

Прошу прощения, может и где-то было:
Увидел на хоббикинге “Тристанию”, она вроде полегче чем Piaget будет, кто-нибудь имел с ней дело, летал, или видел вблизи? СтОит ли обратить внимание? Или на Пьяджете остановиться? (подбираю для зала)

Van_Der_Graaf
vpan:

Коллеги, а что скажете о таком моторчике для зального F3P и фристайла?

Если он тяжелее, слабее и дороже 2204-го, то что о нем надо сказать? 😃