Всё о F3P

stytche
MorAna:

Да это случайно тот.Как сказал Лёха перед отъездом—мондраж присутствует.

Ну значит он. Надеюсь что ваши займут призовое место!!!

MorAna

если Лёха возьмёт призовое место—с него ПОЛЯНА.

MorAna

некоторые данные-
F3P-A:

  1. Fabien Turpaud (FRA)
  2. Martin Müller (GER)
  3. Markus Zolitsch (GER)

F3P-AeroMusicals

  1. Martin Müller (GER)
  2. Markus Zolitsch (GER)
casper17
Кужовник_Антон:

УВАЖАЕМЫЕ ПИЛОТЫ,ТЕ КТО СОБИРАЕТСЯ ПРИЕХАТЬ НА ОТКРЫТЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ В ТУЧКОВО 12 МАРТА,НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПОЛ ТЕЛ 89168709271( ГЕННАДИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ). ДО 7 МАРТА ПОЖАЛУЙСТА НЕ ТЯНИТЕ.СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ

Была же ФОРУМНАЯ регистрация! Я отписал еще 3 недели назад! Этого сообщения не видел - завтра наберу!

Van_Der_Graaf
casper17:

Была же ФОРУМНАЯ регистрация! Я отписал еще 3 недели назад! Этого сообщения не видел - завтра наберу!

я туда звонил – Геннадий Александрович ответил примерно следующее: “забейте, парни, не буду я никого записывать, просто приезжайте и летайте, будем рады видеть” 😃

MorAna

видео то есть,а как наши отлетали???
пересмотрел кучку информации----нет наших–ни Лёхи,ни Евгения!!!

asw
MorAna:

видео то есть,а как наши отлетали???
пересмотрел кучку информации----нет наших–ни Лёхи,ни Евгения!!!

Обожжите, я вчерась звонил в Литву Ричарду, опосля соревнований он был контуженный, что неудивительно.
Говорит что было много сильных звезд, Лехе пришлось нелегко(тем более дебют среди европейских асов ). Вобщем французы и немцы оказались недосягаемы.( Донатас не летал, а хозяйничал).Говорит что очень хорошо отлетал Игнас.Говорит что если б Донатас летел, то наверняка всех бы порвал…
Вобщем подождем пока Леха придет в чуйство и все нам чин-чинарем доложит.

casper17

Тоже звонил Геннадию Александровичу - ВСЕХ ЖДЕТ!

jekoff
jekoff:

Доброго времени суток!
Почитав отзывы о хороших лётных качествах профильных “Яков”, решил и себе собрать.Спасибо Pasha73 за информацию о толщине профиля!
Начинка:
сервы:2 шт пятисотые хекстроник, на элероны цифра Блю бёрд.(6.5гр)
Регуль: Турниджи 6А
Двигатель: 2205C 1400Kv Brushless motor(вес 25 гр)
Акки: Турниги нанотех 370 мАч
Полётный вес 147гр
По возможности будет видео,но снимать пока нечем(можно на мыльницу но качество га*но)

Самодельный профильный ЯК-55: (Попал наконец-то в нормальный зал,товарищи сняли чуть видео.)
www.youtube.com/user/Tarolog1974#p/a/u/0/3ytYPCnuO…

Bil

Да, это Алексей, Наш, Питерский!

Ланцов_Алексей

Ребята привет , добрался хорошо , готовлю отчёт с видео .
В кратце : попал в десятку финалистов, с результатами в отборочных турах от пятого до девятого места ,в итоге восьмой .
Первая тройка не досигаема , у остальных минимальный зазор .
Женя летал очень не плохо , реально круче чем в Минске , но мы должны отдавать отчёт тому что участвовали лучшие пилоты из девяти стран .
В общем всё скоро увидите .😃

asw

Льоха! С крутым тебя дебютом! Я прям горжуся тобой! А в финале летели тот же комплекс что и в отборке?

MorAna

поздравляю!!!в десятку войти не так то просто.

asw
ned:

Резултаты уже можно скачать.

Льоха- ты монстр! Во втором финале-пятый! Ма-ла-дэц!