Всё о F3P

MorAna
psn151:

почему?уголь сейчас уже недорогой.30 руб\шт. через месяц-другой вообще до 20 ,а то и до 15 руб скатится.

Где можно купить угольку по таким ценам???,Хоби Кинг не предлагать,размерчики не те.
Для желающих,есть два готовых самолёта,(карбоновых)в полной комплектации.RELAX и ЯК55
Так же могу помочь со сборкой любого самолёта по вашему чертежу.

eysymont
MorAna:

Где можно купить угольку по таким ценам???

Я в Авиониксе раньше покупал. Если L< 650мм., то было получалось с доставкой очень дёшево. Да и метровые не дорогие. Но я штук по 30-ть брал.

MorAna

Да но там только 1.0 мм —для сборки самолёта 0.8-0,9 и 0.6-0.5 метровые ,а они пока дорогие и цен дешевле пока нет.

Pasha73

Я начал делать самолет из 1,5 мм епп, эроу 5 на карбоне, уж больно он мне нравится.

eysymont
Pasha73:

Я начал делать самолет из 1,5 мм епп, эроу 5 на карбоне

Ну очень интересно. Да и вообще , именно на этой ветке, хочется читать про новое и как говорилось,“про спорт”. Я, вот, выше про клей спросил, вроде не обсуждалось.

Pasha73:

Я начал делать самолет из 1,5 мм епп, эроу 5 на карбоне

Павел, можно имфы побольше. Я только до ЕРР 3мм.“дозрел”.

Pasha73

Про клей я не в курсе, не пользовался. Фотки выложу, сильно не пинайте, раньше так не пробовал, предполагаю, что будет хорошо 😃 по крайней мере будет менее убиваемый самолет, я так думаю

Самому интересно что получится и вес какой…буду сравнивать с депроновым не фрезерованным.

Терпения надо…блин, куча, вчера за 3 часа только пол крыла сделал

Pasha73
lexus1997:

ну и как он по жесткости вышел???

😃 о чем речь то, только крыло сделал , жесткость можно будет понять только в конце пути, когда будут поставлены все растяжки, я думаю, что будет ни как не хуже депрона )))

MorAna
Pasha73:

что будет ни как не хуже депрона

а почему не обтянуть майларом(лавсаном)???

Pasha73

Очень легкий будет, для музыкалки не айс

MorAna

добавить вес всегда можно,а вот убрать,проблема!!!

Pasha73

Ну, будет видно, мне захотелось так )

ССМ=
Pasha73:

0.6 - 0.8

А где такой покупаете?

Pasha73

В Москве, магазин техноспорт, не реклама.

crafter

Кто знает, где в СПБ можно такой приобрести или заказать?

MorAna

в Питере хорошего карбона нет.А может и появился!!!кто увидет,сигнальте!