Всё о F3P

StreetRaicer

странно, ХК шлёт, сразу спросил у них, как только Вы об этом написали.

afa14

ребята, кто какие сервы использует на хвост?
меня китайские пятиграммовки просто бесят своей тупостью и невозможностью триммировать, поэтому ставлю 9грамм покругу. щас хочу поставить на чешский як55 цифры 8грамм. вытянет ли их регуль на 6А (ВЕС 0,8А), или ставить 10А плющ с ВЕС на 2А ?

Pasha73

На хвост вот это

Доделал, облетал 4 акка, очччень понравилось, видео снять некому, я один в кружке, думаю, что завтра или дома в комнате,но вечером. Домой ехать неохота, хочется летать, пойду в зал еще…

Salmon

Павел,мотор оправдал надежды,что -нибудь дало,а то по видео непонятно.(тут знак вопроса,у меня винда глючит)

Pasha73

Самолет стал лучше реагировать на руль направления. Буду летать в зале,будет побольше видео. Развороты стали с меньшим радиусом.

MorAna
Pasha73:

Самолет стал лучше реагировать на руль направления. Буду летать в зале,будет побольше видео. Развороты стали с меньшим радиусом.

Паша,этого и следовало ожидать!А если мотор будет отклонятся во всех плоскостях,ещё интереснее будет.

psn151
Pasha73:

Самолет стал лучше реагировать на руль направления. Буду летать в зале,будет побольше видео. Развороты стали с меньшим радиусом.

Паша,я тоже хочу такой!продайте мне ваш самолёт!

Pasha73

Много трудов вложено, пока сам полетаю)))

Ланцов_Алексей
Pasha73:

Много трудов вложено,

Паша , расскажи нам пожалуйста ,чем он лучше просто покупного .

Pasha73

В принципе только одним, менее убиваемый, а так разницы особой нет, хотелось попробовать сделать такой самолет еще где то год назад, даже епп тогда был куплен, но времени, да и желания не особо было возиться, депроновых самолетов я сделал штук 20 наверное, а так как со временем и так проблемы, то решил сделать на карбоне, самолет очень прочный, ну мне так кажется, полетаем посмотрим, щас делаю для пилотажа карбоновый.

psn151
Pasha73:

Много трудов вложено, пока сам полетаю)))

тогда первый ваш образец -в музей форума.Он когда то должен быть.Директора музея будем выбирать.

Salmon

Павел,где какие прутки(диаметр).

Pasha73

По периметру 0,8. внутри 0,6

Процесс

aces_combat

здраствуете! на пилотаж в гатчине решил сваять самолет выбор пал на меркурий ,стоящий ли самолет чтобы в будуещем его из карбона
запилить?

aces_combat

Даже если будет к весне ,все равно надо тренироваться! Ладно бой и гонка ,это я умею,а вот комплекс выполнять нефига! Опыт работы с пеной есть а с карбоном нету.Так что буду заказывать карбон с авионикса 1 мм и 0.8 прутки и делать по фоткам А.Ланцова! Если что поможете ?Первый вопрос сколько карбона брать чтобы с запасом было ? В финансах неограничен