Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 72 из 121 ПерваяПервая ... 62 70 71 72 73 74 82 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,841 по 2,880 из 4840

Всё о F3P

Тема раздела Полеты в зале (F3P, indoor) в категории Cамолёты - Электролеты; Карбоники полетели. Даёшь карбон !!!!карбон рулит! Сообщение от Pasha73 Буду дальше бороться красиво: http://www.rcgroups.com/forums/showt...1698008&page=6...

Карбоники полетели. Даёшь карбон !!!!карбон рулит!

Цитата Сообщение от Pasha73 Посмотреть сообщение
    Буду дальше бороться
    красиво: http://www.rcgroups.com/forums/showt...1698008&page=6
    Последний раз редактировалось MorAna; 11.12.2012 в 16:37.

2.  

Буду дальше бороться
    Может , просто сделать программу , и начать тренироваться ?

Учит правила (до 18.12.2016)
    кстсти о программе. может я не видел, или плохо искал. вобще существуют рассекреченные схемы программ мэтров под фристайл?

Засекреченных схем нет,выбирают музыку,и под неё оттачивают мастерство пилотажа(просто красиво колбасятся.Ну вы поняли)

Буду дальше бороться
    сделай красивую программу в стиле F3P-AM
    Последний раз редактировалось MorAna; 11.12.2012 в 21:26.

6.  

О,блин, выложишь ролик так сказать с шоу на площадке 3х4 метра, а тут сразу давай программу...... ну что за чихх пыхх. Не буду больше делиться инфой. Только и будем кидать Брукмана и Донатаса... лучше б свои подобные показали....

У нас F3P летают то единицы, не говоря уже о F3P-AM.

Но есть еще шоу в которых принимают участие зальные самолеты, я как раз этим занимаюсь.

10.  

Но есть еще шоу в которых принимают участие зальные самолеты, я как раз этим занимаюсь.

Коллега, понимашш!

Добрый день госпада зальники. Какой лучше бы самик купить или сообразить для зала ?(навыков летания в зале нету) кроме хваленого индекса. Только не помодорим, но в ветки особо не нашел.

Какой лучше выбирай сам http://www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=550372 без лишних вопросов

все, пока лишних вопросов не имею ! спасибо

выложишь ролик так сказать с шоу на площадке 3х4 метра,
    Паша , так ты и тут и там ,один и тот же ролик в разных темах .
    Сколько раз говорилось : F3P тема спортивная , с колбаснёй сюда не надо .
    А лучше открыть соответствующую ветку про шоу полёты , очень интересно будет подписаться .
    С уважением .

Записей в дневнике
    31
    Во первых тогда самое место роликам- в "понтах"
    Во вторых шоумены себе званий "мастеров спорта" или "кандидатов в мастера спорта по 3D пилотажу" (встречал разные варианты ) не присваивают. Это прерогатива Министра спорта, да и звание дается за спортивные достижения. Хотя, может это все журналисты понапридумывали. А за шоу все же ближе "народный артист россии".
    Пост про спортивный класс "F3P". И тут не место для само-пиара.

Или так ...
    (извини Дмитрий , опередил )

Ага, я прям сам подошел к журналистам и сказал что я мастер спорта.... они вообще ничего не спрашивали и пишут чего хотят

Я с Павлом согласен,писаки пишут то что им надо.

Может создадим тему в которую сначала будем класть видео, потом его обсуждать а потом присваивать новое место??? Вы вообще о чем?
    Самолет зальный есть, видео есть, не каждый читает ту или иную тему, куда хочу, туда кладу. Пост 2450, 2459, 2502дальше не хочу лазить тогда тоже не особо подходит. О пиаре и речи не идет. Я отлетал и показал, Вы бы отлетали и если не стыдно, то тоже бы показали, не новички однако. И вот еще один момент любой ролик можно назвать само-пиар, ведь выкладывая его пилот показывает свое умение...

А, я понял, если сегодня самолет летает не по комплексу, то сюда ваще класть нельзя, засрут

Я как то открыл ветку ночных полетов, теперь не могу ее найти, испарилась...

Паша+100.
    Эта ветка с подачи Ланцова (спасибо ему) охватывает и АР, и АМ и просто 3D зальники.
    Так что не следует "наезжать". Чтобы так летать, надо не просто долго тренироваться. Паше это ещё просто дано.
    В большой авиации тоже есть просто лётчики (их большинство), а есть "лётчики от Бога". Как правило, это ведущие спортсмены и испытатели.

Записей в дневнике
    31
    Цитата Сообщение от Alexander53 Посмотреть сообщение
    Эта ветка с подачи Ланцова (спасибо ему) охватывает и АР, и АМ и просто 3D зальники.
    Цитата Сообщение от Ланцов Алексей Посмотреть сообщение
    Сколько раз говорилось : F3P тема спортивная , с колбаснёй сюда не надо .
    Не надо песен.

Похоже, фраза "А вот и не подеретесь!" может и не прокатить. Господа, не слишком ли "тяжеловесные" страсти вокруг таких легких самолетов в формально несуществующем классе?

Записей в дневнике
    31
    Игорь, ну какие тут страсти. просто замечание мимоходом Кстати F3PA на чемпионате мира от нас никто летит- вот где свое умение показывать бы, да и честь страны так сказать поддержать. А оформлением класса надо заниматься. Вполне себе спортивный класс. Такой же "чистый спорт" как и F3A.

Цитата Сообщение от Izverg Посмотреть сообщение
    Игорь, ну какие тут страсти. просто замечание мимоходом Кстати F3PA на чемпионате мира от нас никто летит- вот где свое умение показывать бы, да и честь страны так сказать поддержать. А оформлением класса надо заниматься. Вполне себе спортивный класс. Такой же "чистый спорт" как и F3A.
    Почему на Чемпионате Мира никто не летит? "Определилась команда добровольцев - Ланцов(пилот), Прокофьев(пилот), Шилов(пилот для полноты команды и по-совместительству Team-Manager и владелец траспортного средства Москва-Кобург-Москва)."
    Ввиду отсутствия официальности на всенародно кинутый призыв "КТО???" откликнулись Ланцов и Прокофьев. За отсутствием других желающих появился 3-й член команды и сейчас на официальном сайте Чемпионата www.indoor-rc.de наша команда в числе 3-х взрослых участников присутствует. По регламенту соревнований, 50% лучших в F3P-AP пилотов полетят (могут полететь) F3P-AM

А оформлением класса надо заниматься. Вполне себе спортивный класс. Такой же "чистый спорт" как и F3A.
    У нас не спортивный совсем .
    Объявил я регистрацию на соревнования , в F3P-А два пилота .
    Как я такой спорт зарегистрирую ?
    Где таланты , да они все колбасят .
    Сплошные петросяны и басковы , и пипэл хавает .
    А мы на Мир поедем ,нас там ждут .

Записей в дневнике
    31
    Игорь я в курсе что команда едет! Это здорово, буду болеть за Вас всей душой. Я имел ввиду что есть как раз F3P-AM писал с Iphone, не дописал букву .
    Вот его бы нашим 3-4-5-8D пилотам и полетать.
    Речь как раз и идет о том- что кто то занимается спортом, и наглядно демонстрирует кто и чего стоит, при этом не выкладывает свои ролики во всех ветках подряд.
    Что эти люди летают хуже шоу-мэнов? да в разы лучше! И мне, как имеющему отношение к спорту, это понятно.
    Да и класс официально признан FAI, думаю, что и в стране постепенно обретет регистрацию. То-есть это - спорт.
    Последний раз редактировалось Izverg; 12.12.2012 в 22:42.

Сегодня поточили моторчик турниджи 2204-14т .На 1 фото,то что выкинуть,На 2 ,то что выточить,на 3,результат
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: микромотор 001.jpg‎
Просмотров: 167
Размер:	181.4 Кб
ID:	727143   Нажмите на изображение для увеличения
Название: микромотор 003.jpg‎
Просмотров: 205
Размер:	51.8 Кб
ID:	727144   Нажмите на изображение для увеличения
Название: микромотор 004.jpg‎
Просмотров: 198
Размер:	58.0 Кб
ID:	727145  

Что эти люди летают хуже шоу-мэнов? да в разы лучше

посмотреть где??

Записей в дневнике
    31
    Цитата Сообщение от a_semchenko Посмотреть сообщение
    посмотреть где??
    Попу поднять и на соревнования приехать ... в Пензу, например

и на соревнования приехать

это тема.. для будущего. А пока - видео посмотрю. И сильно сомневаюсь, что разные технические прибамбасы смогут сильно улучшить качество выступлений. Надо или играть учиться, или садиться правильно. Прямо по Крылову получается..
    Господа, серьезный спорт, тот, что с мировыми достижениями, - это работа. И другой параллельной работы он не терпит. Можете поспорить. Но я верю видеороликам. И заграница пока рулит. К сожалению для меня в том числе.
    Если бы мое присутствие в Пензе могло улучшить профессионализм наших русских пилотов - я бы оттуда не выезжал. Честное слово.

Записей в дневнике
    31
    Господа, серьезный спорт, тот, что с мировыми достижениями, - это работа.
    Вот именно. Мне об этом не нужно рассказывать. Я очень хорошо знаю что такое спорт, и как и какой ценой достигаются результаты. От модели - тренера до 10-ки общего зачета Кубка Мира (это уже спорт, надеюсь).
    Практически во всех авиамодельных классах Чемпионы мира- люди, чьим основным занятием моделизм не является. Кристоф Ле-ру- Инженер атомной станции. Вольфганг Матт - двух-кратный чемпион Мира- банкир!

И давайте не будем про заграницу. Мы тут про Российских пилотов общаемся.
    А заграница еще подвинется. 4-6 лет, и подвинется.

А заграница еще подвинется. 4-6 лет, и подвинется.

дай-то Бог! Это реально, уверен. Главное - понять, что для этого нужны "всего лишь тренировки" (Паша Белов - ). От себя добавлю - правильные тренировки. Вот это и надо продвигать. Чтоб результат был.

для этого нужны "всего лишь тренировки"
    И ещё средства для поездки на соревнования. А их у многих нет даже для поездки на соревнования внутри России. У других начальство не очень-то с работы отпустит.

Кристоф Ле-ру- Инженер атомной станции. Вольфганг Матт - двух-кратный чемпион Мира- банкир!
    А вот эти ребята могут себе позволить всё.

Тем временем самолёты становятся всё легче и тоньше

Обычная тренеровочка.Всех в такой зал и устроить шоу программу,кто что и как может.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: изголения.jpg‎
Просмотров: 123
Размер:	42.1 Кб
ID:	727166   Нажмите на изображение для увеличения
Название: изгаления.jpg‎
Просмотров: 123
Размер:	76.2 Кб
ID:	727167  

"всего лишь тренировки" (Паша Белов - )
    Ребят, ну чего вы все на Пашу то - ну ведь он УМЕЕТ управлять самолетом! Многим до его уровня расти и расти! И, если он больше сторонник ТАК полетать - в этом нет ничего плохого. Ну, правда! Сдается мне, что с его опытом, он бы смело мог летать и F3P в чистом виде! Естественно, с тренировками!!! Я вот съел эту ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ дисциплину далеко не сразу. Ну, не вставляло меня в свое время летать "по шаблонам" (комплекс). Так же как не вставляло прыгать "классику" (комплекс в парашютном спорте), когда можно 4-ой поработать. Так же не очень любил (да и сейчас недолюбливаю) летать на настоящем лайнере в ПМУ. СКУЧНОВАТО!!! Да, кто то приходит к КРАСИВЫМ, РОВНЫМ и ТОЧНЫМ полетам, завоевывает медали... а кто то просто летает на радость себе и другим. Пашка ведь тоже всегда, и в Тучково, и в Крокусе... Вообщем, мысль моя такова: Нас и так (летающих в залах)(да и вообще) не такое уж огромное количество (о чем свидетельствует численность сборной). И с таким отношением к коллегам мы и оставшихся разгоним... И будут ЗАБУГОРНИКИ мир "держать"! Думаю, пост-другой в Этой теме - не столь уж страшное преступление, тем более, что полезен и в плане общего развития, и в плане отдыха! Если не прав - поправьте! Только не камнями с помидорами ПЛЗ! Все вышесказанное - ИМХО - никому мнения своего не навязываю!! PS Я вот рад бы тренироваться, как минимум 3-4 раза в неделю! Да ГДЕ - даже учитывая, что руковожу МУНИЦИПАЛЬНЫМ кружком не могу пробить зал... Я уж не говорю о другого рода сложностях, связанных с военной жизнью, да и с жизнью в этой стране вообще

Ну вот поругались,померились пипи----ми, а в результате пилотов и участников не прибавилось.

Цитата Сообщение от cheetah Посмотреть сообщение
    а в результате пилотов и участников не прибавилось.
    А от одних только разговоров мастерства не прибавится.

Согласен с casper17 , абсолютное большинство умеющих летать "колбасятся" в свое удовольствие. Для участия в соревнованиях необходимы долгие и упорные тренировки, необходимо разучивать "скучный" комплекс и делать упор на фигурах, которые выходят хуже всего. Зачем, если можно просто беззаботно порхать?
    Помимо навыков пилотирования необходимо обладать упорством, усидчивостью и стремлением стать первым в выбранной дисциплине. Как минимум, нужно целью задаться.
    Кто-то освоил висение, силовую бочку и харриер и считает, что этого ему достаточно (а на разучивание того же роллинг-харриера элементарно терпения не хватает). А кому-то мало общеизвестных фигур, такие люди и придумывают VPP.

Никого лично не имею в виду.

Искренне верю, что через какое-то время наших спортсменов будут боятся конкуренты.
    Сам очень хочу принимать участие в соревнованиях, но пока опыта слишком мало. Если обстоятельства позволят, посещу пока в качестве зрителя Гатчину в январе.

И да, спасибо товарищам, которые принимают участие в организации и проведении соревнований. А также тем, кто не только на словах (на форуме), но и на деле вносят большой вклад в популяризацию зального пилотажа в России.

Кстати, про ЧМ: предлагалось "скинуться" нашим уважаемым участникам, т.к. расходов там будет много. Готов поддержать копеечкой; пилоты-участники, в личку дайте № банковской карты.

Цитата Сообщение от Puwkes Посмотреть сообщение
    Помимо навыков пилотирования необходимо обладать упорством, усидчивостью и стремлением стать первым в выбранной дисциплине. Как минимум, нужно целью задаться.
    Знаю такого человека,тоже был шоу-меном.Но решил,хватит колбасится,надо серьёзно заниматся,и в результате ведущий пилот F3P.

Знаю такого человека,тоже был шоу-меном.Но решил,хватит колбасится,надо серьёзно заниматся,и в результате ведущий пилот F3P.

Кто такой?

Одгадайте с 3х,нет с одного раза. Для шоуменов и колбасников открыта новая тема Шоу в 3Д

Одгадайте с 3х

Неужели Про...

Цитата Сообщение от Владимир Балабардин Посмотреть сообщение
    Неужели Про...
    Была Питерская школа , где молодым ребятам говорилось - слушай и смотри как надо .
    И детки слушали и выступали на пионерских соревнованиях и ценили своих наставников .
    Потом многие из них вышли в люди и стали теми именитыми мастерами которых вы знаете .
    Им не надо понтоваться , они просто ездат на свои чемпионаты и тянут этот спорт .

+ Ответить в теме