Всё о F3P

6wings

Что то новенькое

мне почудилось или в аннотации всё-таки были слова variable pitch? (по полёту этого не видно)

IVShilov
Ланцов_Алексей:

В Киеве прошли первые соревнования F3P .
forum.modelka.com.ua/index.php?showtopic=48106&vie…

Все пилоты, кроме одного - юноши. То есть хоть и не дети, но далеко не взрослые. Есть куда развиваться. Что интересно, Роговой не стал чемпионом.
У нас в Гатчине тоже столько же юношей-пилотажников будет?

crafter

Хочу участвовать очень, но скорее всего на будущий год, не тренировался давно. А я к юношам отношусь интересно?)

MorAna

Одна из немаловажных фигур аэромюзикла,это окончание программы.Попасть в такт последней ноты с касанием пола.(красота)

maxpov:

и в 3 Д шоу нестерпели.

У всех началась ДеЖаВю с Синкопой

Между делом самолёт готов к первому полёту,вес с акками 180мач–107гр.Покраска,думаю будет после 21 декабря.(и пилоты готовы)

Ланцов_Алексей
IVShilov:

Все пилоты, кроме одного - юноши.

И насколько грамотно выполнены их модели !!!
Пошарил у них на сайте , много интересного .
Надеюсь что в будущем будем летать вместе с этими ребятами .
А вот наш Пензенский комплекс в исполнении Юры .

igor84

Читаю долго эту тему,и хочу высказать свое мнение летать комплекс это очень надо постараться и уметь,с другой стороны летать как Паша это ДАР от природы. Я хочу летать как Паша но не получается,а комплекс ну не прет меня и для чего. я живу доле ко и ни кто про меня даже и не слышал и не услышит.А молодежь подтягивает полет Паши из которых потом и комплекс и раскол бас вот так уважаемые спецы.И не надо мазаться что мы белые пушистые а все остальные ни кто.

Ланцов_Алексей
igor84:

И не надо мазаться что мы белые пушистые а все остальные ни кто.

Напишите мне в личку , где это было .
Читатели, при переохлаждении спирт , достаточно одну стопку внутрь .
Завязываем тролить !

IVShilov
crafter:

Хочу участвовать очень, но скорее всего на будущий год, не тренировался давно. А я к юношам отношусь интересно?)

Приношу извинения за “наезд на личность”, но это прямо образец отличия “пишущего” от “летающего” . Еще раз извините за конкретику

Ланцов_Алексей

Наверно что до соревнований ещё месяц ,и при желании можно человека с нуля такой комплекс научить летать .
Что Вы не задаёте вопрос , - а где мне можно в Питере потренироваться ?
Что у Вас за две тысячи сообщений , а лётной практики никакой .

Но всё-же , найдите в себе силы объясняться через личные сообщения .

crafter

Практика все же сть и очень огромная. А вот конкретно в зале я уже давно не летал. По поводу зала, как соберусь - непременно спрошу, тем более в планах было, и я тихонько готовлюсь. На данном этапе разрабатываю модель для комплекса и для АМ.

aero_mike
crafter:

Практика все же сть и очень огромная. А вот конкретно в зале я уже давно не летал. По поводу зала, как соберусь - непременно спрошу, тем более в планах было, и я тихонько готовлюсь. На данном этапе разрабатываю модель для комплекса и для АМ.

Могу сказать, что практика-это такая вещь, которую нужно иметь постоянно, а не то, что один месяц летаешь каждый день, а потом еще два думаешь и рассказываешь о впечатлениях.

crafter

Я в вашем возрасте тоже только о самолетиках думал.

Izverg
crafter:

Я в вашем возрасте тоже только о самолетиках думал.

А я в вашем в основном о девушках, да и в возрасте Михаила тоже, да и сейчас я вот тоже о них думаю … а вы про самолетики 😃)))

Сорри за оф-топ! не карайте сильно, не удержался 😃))

aero_mike
crafter:

Я в вашем возрасте тоже только о самолетиках думал.

Я думаю не о «самолетиках», а о спорте, в котором добьюсь успеха обязательно. Желания- хоть отбивай.

crafter

Надеюсь найдете отличных спонсоров 😉 удачи в спорте!

Izverg:

А я в вашем в основном о девушках

О том и речь 😉 но есть и другие вопросы жизни!

aero_mike
crafter:

Надеюсь найдете отличных спонсоров 😉 удачи в спорте!

О том и речь 😉 но есть и другие вопросы жизни!

Спасибо! Спонсор есть:)

MorAna

Ребята выясняйте отношение в личке!!!Просили же!

sashkin
MorAna:

Между делом

а что это за самолетик? есть чертежи?