Всё о F3P

=JECKSON=

Мужики, перебью ваш разговор)) Кто какие сервы ставит на зальники-монопланы из потолочки?? Все три сервы одинаковые, или та которая на элероны-помощьнее? Например, что ставить, 3 сервы NHT-500, или 2 NHT-500, а на элероны NHT-900? Как быть? 900 малость потяжелее.

Projack
=JECKSON=:

Как быть? 900 малость потяжелее.

Всё относительно! Да можно HXT-500 везде поставить, они и так тяжёлые, где то 7,5гр.

Projack

Мои весы говорят мне, что HXT-500 весят не 5 гр.

=JECKSON=

Хорошо, тогда вы знаете какие из хоббисити реально весят 5 гр? Если знаете, то очень сильно вуручите)

Projack

Я другие машинки с хоббисити советовать не буду, нет положительного опыта, а эти работают нормально. У них провод тяжелый, на нём можно вес уменьшить.

PILOTAGNIK
=JECKSON=:

Хорошо, тогда вы знаете какие из хоббисити реально весят 5 гр? Если знаете, то очень сильно вуручите)

Я поставил сервы с хоббисити TURNIGY TGY-1370A весят 4 грамма. Одна из четырёх попала глюченой… остальные вроде работают нормально!

=JECKSON=
PILOTAGNIK:

Я поставил сервы с хоббисити TURNIGY TGY-1370A весят 4 грамма. Одна из четырёх попала глюченой… остальные вроде работают нормально!

Все три одинаковые поставили?

PILOTAGNIK
=JECKSON=:

Все три одинаковые поставили?

Да, все три одинаковых. Модель DELUXE Донатаса, полётный вес вышел 175 грамм. С весом пока не стал заморачиваться, это первый F3P-ник…

=JECKSON=
PILOTAGNIK:

Я поставил сервы с хоббисити TURNIGY TGY-1370A весят 4 грамма. Одна из четырёх попала глюченой… остальные вроде работают нормально!

Блин, на паркфлаер.ру нет таких(( Да, расстроили меня конечно, я думал NHT-500 реально 5 гр. весят. Прям незнаю что делать, заказ висит. Посоветуйте еще что нибудь, что скажете, ТО И ВОЗЬМУ)

Ден4ик

я вот таких заказал banned link весят на самом деле 4.2 грамма а не 3.6 как там написано. в целом не плохая бюджетная машинка. что скажете?

Aly
trigger:

www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idpr…

Неплохие машинки. Полный вес 4.6 г (на моих весах)😒

Может мне из плохой партии достались но из 8-и заказанных, три мертвые. Еще две перестали работать после легких крашей или скорее жестких посадок( два краша-две сервы) и в центр они вообще не встают.

Владимир#

Я поставил сервы с хоббисити TURNIGY TGY-1370A весят 4 грамма. Одна из четырёх попала глюченой… остальные вроде работают нормально!

Я брал три. Из них две после подачи питания ушли в крайнее положение и провернулись. Разобрал и удивился бестолковости конструкции. Ограничителем хода является переменник связанный с выходной шестерней латунной оськой диаметром 0.8 мм. Получается уход в крайнее положение для этих серв смертелен. Посмтрел HD у них упор сделан нормально, непосредственно на шестерне.

=JECKSON=

По ходу дела так и придется NXT заказывать… Больше шансов качественной продукции))

А вот эти ктонибудь пробовал? banned link

Aly
=JECKSON=:

А вот эти ктонибудь пробовал? banned link

Дык… я про них и говорил. из 8-и три дохлые. и в центр не встают. Для точного 3Д пилотажа однозначно не подойдут.
А не легче сразу с Хобби Сити заказать?(www.hobbycity.com) Паркфлаер.ру это русский интерфейс того же сайта причем весьма сомнительный. Где то тема была про этот сайт

Ден4ик
Aly:

Паркфлаер.ру это русский интерфейс того же сайта причем весьма сомнительный. Где то тема была про этот сайт

Активно сам заказываю и заказывают все знакомые. довольны. никаких замечаний, если возникают вопросы или нужна какая либо информация быстро и понятно ответят на интересующие вопросы.

Наиль

Я использовал эти машинки, не особо нравятся, но нейтраль вроде держат banned link. А асы что используют?

Владимир#

Вот я кстати именно эти заказывал а прислали TURNIGY TGY-1370A, хотя на сайте у них я таких не нашел. Или это одна фигня?