Всё о F3P

Pasha73

Сегодня улетался, излетал всё что было, Все 30 акков, т.е. 3.5 часа полётов.
Поменял хакера на турниджи (на султимейте) теперь батарейки хватает на 7.5 - 8 минут, а на хакере всего 4.5. Движок очень понравился с 6 амперным регулем на винте 8х4, работает тихо не греется совсем, попробую в след.раз 9х4 поставить(сегодня все винты дома забыл). На султике учиться больше нравиться, чем на яке. Як более быстрый, а султик прощает некоторые ошибки, на яке у меня так не проходит. И ещё сегодня первый раз попробовал реверсивный снап-рол. В зале раз 10 подготавлиавлся чтоб попробовать ни как не мог ручки дернуть. говорю себе куда дёргать и зал уже кончился, потом настроился в очередной раз и супперр… Получилось, ну а потом уже не так страшно, но тренироваться необходимо до автоматизма как в обычном полёте. Ладно с лирикой заканчиаю, пойду батарейки заряжать.

Projack
Pasha73:

попробовал реверсивный снап-рол.

Может негативный?

Pasha73

Может. Очепятка у меня, устал видимо

crafter

Реверсивный я так понимаю когда вниз головой летишь?
А негативный, когда руль высоты даешь вниз, в нормальном полете и вверх, в полете на спине?

an2an
Pasha73:

Поменял хакера на турниджи…

Че за мотор?

Projack

Негативная штопорная бочка, это когда РВ от себя, а РН и элероны в разные стороны.
Позитивная штопорная бочка, это когда РВ на себя, а РН и элероны в одну сторону.
Реверсивность означает выполнение одной и той же фигуры с последовательной сменой стороны вращения.

Oleg_Ox
Alfa3:

Небольшое кино о F3P в исполении Павла Белова (Pasha73).

Пашу приходится по губам читать

an2an

Порадовало, название - “Уроки F3P” и ловко уворачивающийся (2:20) от собственного самолета человек…

Alfa3

А еще он за спиной рулить умеет…

Pasha73

учусь…Надо ж с чего то начинать.

aleksandr_m

Павел, конечно же, это здорово что ты так увлеченно заинтересовался этой категорией моделей, и модели ты делаешь своими руками, и очень не плохо…все у тебя нормально, продолжай в том же духе! 😃