Всё о F3P

Pasha73

Далее отрезав элероны, приклеив по переду карбон 3х0.6 приклеиваем нижнюю часть фюзеляжа

Далее приходят дети с женой домой и отвлекают меня от работы😁
щас спать лягут тогда продолжим😒

Terranozavr

на какой клей клеете карбон? около года назад пробовал собрать что то схожее, так же проклеивал торцы крыльев карбоном на потолочный клей. в результате, при выходе из помещения крылья сворачивало пропеллером.

Pasha73

Вклеил костыль и распорки, всё должно быть ровно

Pilgrim

Смотрю , самолёт не FANCY FOAM (может ошибаюсь) ,а Брукмановский , нарисовал себе чертеж его , самоль 900 * 950 мм , буду делать его , как налетаюсь на Afriel Evo
Pasha73 - а чем красите , хорошая у вашей краски укрывистость…

Pasha73

Самолёт от фенси фоам, просто я его так разукрасил (Брукмановский точно такой же один в один - я его отдал товарищу). Размах стандартный - 840, есть Брукмановский профильный там размах 900. Краски продаются в магазине для художников , называется АРТИ-ГРАФИК спрей, матовая акриловая краска, 400мл балон

Pasha73

Продолжим, шасси: я делаю кусочек скотча армированного с двух сторон и в него вставляю шасси, прикрепляю скотчем триэмовским рули и теперь ставить электронику надо, далее верхняя часть фюза и киль. Далее двигатель ,приемник , ну по мелочам …тяги

Pasha73

Продолжаем ( тяги у элеронов наростил) поэтому там виден двойной карбон

Alfa3

Общий вес отряда? Фрезировка?

Pasha73

Фрезеровка здесь не нужна, и так хорошо. Она необходима для пилотажки для комплекса( моё мнение ). Вес пока не известен. Не до конца готов. Чуть пойже…

casper17
Pasha73:

называется АРТИ-ГРАФИК спрей, матовая акриловая краска, 400мл балон

И почем опиум для народа?

Pilgrim

Зашол сегодня посмотреть краски , если переводить на доллары , то 400мл балон стоит 4,5 у.е

eysymont

Я крашу акрилом “Звезда”.

Тему окраски уже “проехали” зимой. См.около 20 стр.

casper17
Pasha73:

Облетал самик

“Извращенец”! Но талантливый! На такой площади полетать!!! ВАУ Поражен, восхищаюсь!

Спасибо за инфу по цене

Pasha73

Тут сделал ролик специально для чудо- людей, а то после этой записи повалилось такое от …не буду называть … Что типа детей покалечит и тому подобное, вообще я выложил ролик так как делаю я, и это моё, если кого не устраивает выкладывайте своё… А то болтать все гаразды, а дело надо делать руками, В бензиновый двигатель ведь никто не сунет так руку…

Alfa3

Паха, я бы не рискнул.

А вообще многие вокруг меня говорят о том, что даже не смотря на то, что ты здорово все умеешь, лучше не рисковать и беречь себя и окружающих. Ситуации бывают разные.

Pasha73

Вообще жизнь опасная штука…😈Любое соревнование это риск, выходишь из подъезда риск, едешь на машине риск, и все мы рискуем каждый день…:(Я вот вроде на машине хорошо езжу, но это не значит , что я её должен оставлять и ездить городским транспортом, я придерживаюсь положительного настроя по жизни, т к позитив это созедание, а негатив это разрушение… Волков бояться в лес не ходить, зубов бояться в р… не д…ать:)

Alfa3:

Паха, я бы не рискнул.

насчёт чего?

Я вообще риск люблю, а сидеть в уголочке и лапу сосать это как то не по мне, чего боимся? В себе не уверены? Это другой вопрос. У меня была цель научиться и я этого добиваюсь годами.

Надо бы ему сказать, что так нельзя летать ,опасно, или Брюкману сказать когда он на выставке на пенолёте летает на площадке 3х3😁😁😁

www.youtube.com/watch?v=HyFXIKZo5ls&feature=relate…

Alfa3:

А вообще многие вокруг меня говорят о том

Я тут слышал, что многие говорят, что конец света скоро, давай сидеть и ждать

А меня , если честно, мало волнует, кто, где, и о чем говорит и вообще на каую тему, вопрос :чего тот который говорит сам делает??? Просто языком чешит или доказательство какое есть слов его. Ну да ладно, терпеть не навижу кому то чего то доказывать, я ничего не нарушаю и летаю как умею и чему научился,а если кто не умеет, то есть к чему стремиться. Здесь полфорума теоретиков блин.

Alfa3:

ты здорово все умеешь, лучше не рисковать и беречь себя и окружающих

Предлагаешь летать как то по другому? А где же проявлять свои умения и опыт , в который вложено хрен знает сколько времени и сил и самолётов итд итп. Я блинчиком уже не умею