Всё о F3P

MorAna

Релакс-мотор турниджи 2204-14т (облегчённый),регулятор-6 амп,приёмник спектрум, машинки-3 даймонда,акк 120-180 мач.
Взвесить не успел.Новому хозяину–удачных полётов и побед!!!

MorAna

Если боротся за вес,то при нынешней электронике,карбоновые самолёты 850х900,можно легко уложить до 80гр. Планер до 40гр+эл до40гр

casper17
Puwkes:

Подумалось, что аппараты обрели нового хозяина

Именно так и произошло

afa14

Павел, ну разве это F3P?
скорее борьба с клаустрофобией с помощью авиамоделизма 😃

afa14

кстсти о программе. может я не видел, или плохо искал. вобще существуют рассекреченные схемы программ мэтров под фристайл?

Pasha73

О,блин, выложишь ролик так сказать с шоу на площадке 3х4 метра, а тут сразу давай программу… ну что за чихх пыхх. Не буду больше делиться инфой. Только и будем кидать Брукмана и Донатаса… лучше б свои подобные показали…

MorAna

У нас F3P летают то единицы, не говоря уже о F3P-AM.

Pasha73

Но есть еще шоу в которых принимают участие зальные самолеты, я как раз этим занимаюсь.

Владимир_Балабардин
Pasha73:

Но есть еще шоу в которых принимают участие зальные самолеты, я как раз этим занимаюсь.

Коллега, понимашш!

алексей952

Добрый день госпада зальники. Какой лучше бы самик купить или сообразить для зала ?(навыков летания в зале нету) кроме хваленого индекса. Только не помодорим, но в ветки особо не нашел.

Ланцов_Алексей
Pasha73:

выложишь ролик так сказать с шоу на площадке 3х4 метра,

Паша , так ты и тут и там ,один и тот же ролик в разных темах .
Сколько раз говорилось : F3P тема спортивная , с колбаснёй сюда не надо .
А лучше открыть соответствующую ветку про шоу полёты , очень интересно будет подписаться .
С уважением .

Izverg
Pasha73:

Но есть еще шоу в которых принимают участие зальные самолеты, я как раз этим занимаюсь.

Во первых тогда самое место роликам- в “понтах”
Во вторых шоумены себе званий “мастеров спорта” или “кандидатов в мастера спорта по 3D пилотажу” (встречал разные варианты ) не присваивают. Это прерогатива Министра спорта, да и звание дается за спортивные достижения. Хотя, может это все журналисты понапридумывали. А за шоу все же ближе “народный артист россии”.
Пост про спортивный класс “F3P”. И тут не место для само-пиара.

Pasha73

Ага, я прям сам подошел к журналистам и сказал что я мастер спорта… они вообще ничего не спрашивали и пишут чего хотят