Всё о F3P

Pasha73
Ланцов_Алексей:

Прошу ещё раз вспомнить , что тема про F3P .
Здесь обсуждаются модели этого класса и пилотаж .
Так-же анонсируются соревнования и выкладываются результаты .
ВСЁ остальное в понты , курилки и шоу .(тема не обеднеет )

надеемся ,что Александр это понял. Мы всего лишь следствие его ровных полетов

Aviator73
Pasha73:

Стучит впустую по клавишам и боиться показать видео. Можно здесь и не кидать видео, много других тем. А то Александр не понятно с кем беседу вести.

Видео нет, есть только это, это и вот это
Ухожу, т.к. надоело… Спасибо за помидоры, салат к Рождеству сделаю!

MorAna

Товарищи колбасёры и колбасисты,вас же послали тактично

Ланцов_Алексей:

ВСЁ остальное в понты , курилки и шоу

Так отнеситесь к этому с пониманием.

Ланцов_Алексей:

Здесь обсуждаются модели этого класса и пилотаж .

Pasha73
Aviator73:

Видео нет, есть только это, это и вот это
Ухожу, т.к. надоело… Спасибо за помидоры, салат к Рождеству сделаю!

Староваты результаты. )))))

Сегодня 2014

Projack

Александр, а что такое f3p-d (по третьей ссылке)?

Pasha73
Ланцов_Алексей:

Прошу ещё раз вспомнить , что тема про F3P .
Здесь обсуждаются модели этого класса и пилотаж .

оно? Эти модели Донатаса ждут очередного дня… или тут только карбоники моделями считаются?

Aviator73
Projack:

Александр, а что такое f3p-d (по третьей ссылке)?

На заре F3P в Беларуси были такие комплексы. Это второй открытый чемпионат был всего. Но даже на нем были наши коллеги из России - Алексей Ланцов и Александр Василюк.

Pasha73:

Староваты результаты. )))))

Сегодня 2014

Увы, у нас больше не проводятся подобные соревнования. Результаты староваты, но суть не меняют.

Projack
Aviator73:

Увы, у нас больше не проводятся подобные соревнования.

Увы…

Aviator73
Ланцов_Алексей:

В Минске каждый год проходят , только кворума .

Уже нет. Последние были в прошлом году. На этот год не включены в планы. Кворума нет, что правда, то правда.

Pasha73
Aviator73:

Увы, у нас больше не проводятся подобные соревнования. Результаты староваты, но суть не меняют.

Ланцова в Питере тоже не видно,он по разным местам колесит. Это что ж ,если Вы мастер то только по своему местоположению???

Ланцов везде показывает свое мастерство ,двигатели, семолеты

rcopen.com/forum/f127/topic129147/3569

rcopen.com/forum/f127/topic129147/3566

Ждем новых побед

OldMan
Pasha73:

Это что ж ,если Вы мастер то только по своему местоположению???

Вот тебя зацепило, а пишешь, что критику в свой адрес нормально принимаешь 😉 … А я вот вижу обратное - любое, даже незначительное замечание в твой адрес вызывает шквал эмоций (а у некоторых, особенно эмоциональных граждан, прям истерика случается). Сейчас ты вообще зачем-то ссылаешься на Алексея Ланцова. Он-то как раз и “намекал” уже неоднократно овощами в данной ветке о том, что она О СПОРТЕ, ШОУ и ПОНТАМ посвящены другие разделы, где самое место твоим выступлениям, кои и я посмотрю с удовольствием.

Aviator73
Pasha73:

Ланцова в Питере тоже не видно,он по разным местам колесит. Это что ж ,если Вы мастер то только по своему местоположению???
Ланцов везде показывает свое мастерство ,двигатели, семолеты

У каждого свои возможности и потребности. Я только в этой теме выложил не один чертеж своих моделей и они занимали места, не говоря про другие темы. А Вы? Вы пытаетесь помериться достоинством, прикрываясь Алексеем Ланцовым почему-то, а я нет. Летайте в свое удовольствие и прекратим этот диалог, надоело чесслово. Удачи Вам в Ваших делах и с Рождеством!

Бывалый
Aviator73:

Удачи Вам в Ваших делах и с Рождеством!

Всех с наступающим Рождеством! Ура! Я наконец-то получил посылку из Хобби.Почти 2 мес лежала на почте у самого дома. Причина очень банальна-на каком-то этапе обернули вторым слоем черного не прозрачного целлофана и адрес получателя остался на внутренней распечатке. Но я же ходил к ним неоднократно и просил проверить, но отнеслись… пока не сказал не уйду пока не проверите все-нашли. Вот такая почта у нас.

MorAna

Тем временем закончил сборку “VICTORY” -V6. Вариант неразборный,с некоторыми изменениями и дополнениями.И ещё заканчиваю сборку, вариант -30%
610х690 вес 35гр полётный.(для мелких залов)
Фотки не могу выложить,закончился ресурс,надо подыскать другой.

Azone
MorAna:

Тем временем закончил сборку “VICTORY” -V6. Вариант неразборный,с некоторыми изменениями и дополнениями.И ещё заканчиваю сборку, вариант -30%
610х690 вес 35гр полётный.(для мелких залов)
Фотки не могу выложить,закончился ресурс,надо подыскать другой.

Ждём фото =)

MorAna

Почему V-6? шестой клон “VICTORY” .Всё собранно в класическом варианте,на угольных раскосах.Поставленны шаровые наконечники рулевых тяг на приводе элеронов.Изменён узел крепления моторамы,с возможностью регулировки выкоса движка(если потребуется при настройке полётных режимов)Хотя на сооснике этого и не требуется.Добавленны тормоза.Всё это чуток добавило весу(около 5гр),но что не сделаешь,когда просят.

Я тоже не спортсмен,но каким то образом поддерживаю … .

MorAna

Дело было вечером.делать было нечего. Уменьшенная на 30% версия. Тушка(8.2гр) готова для установки электроники.Моторчик будет такой.Питание 1S.