Всё о F3P

SergeyFM

я вот и думаю о центровке… по методике Загитова -у меня передняя центровка… а по тому как на бочке его уводит с траектории -задняя… блин, может просто расходы уменьшить?

Orlik-S

Очень влияет выкос двигателя. Он должен стоять ровно по всем углам.
Элероны и рули высоты должны стоять в нейтрале. Бывает -ставят как -закрылки работают. В перевернутом наоборот.

И рулями не только направления но и высоты необходимо корректировать.

При оч. маленькой скорости тоже будет срывать.

И еще- необходимо делать небольшие корректировки чуть рв, чуть рн и все в определенный момент и коротко, незаметно.

SergeyFM

двигатель старался в ноль поставить…
хорошо, поиграюсь с настройками…

Orlik-S:

При оч. маленькой скорости тоже будет срывать.

может я действительно слишком медленно летел… и на бочке рулевые поверхности самолет почти останавливают…

Orlik-S
SergeyFM:

самолет почти останавливают.

Ставь микшеры. Чем больше даешь элеронами, тем больше газ за элеронами. тогда скорость не будет падать. Замикшируй газ с элеронами проценов на 15.

SergeyFM

надо попробовать… не думал об этом…

Orlik-S
SergeyFM:

надо попробовать… не думал об этом…

Да тут писалось об этом, год назад. Не думай - все уже … микшируют.

Особенно на вертикальных бочках или на силовых этот микшер дает о себе знать.

casper17
Orlik-S:

Замикшируй газ с элеронами проценов на 15

Лучше - опытным путем - у меня - 7% получилось

MorAna

Лёха,это уже лучше 23 Alexey LANTSOV RUS 288,75 829,91 829,91

Ланцов_Алексей

Через час второй тур .
К залу прилетались .
Будем стараться улучшить результаты .

Orlik-S
Ланцов_Алексей:

Будем стараться улучшить результаты .

А мы будем еще сильнее болеть за тебя! Леха! Леха! Леха! Ура! Вперед!😆😆😆

SergeyFM
Orlik-S:

Да тут писалось об этом, год назад. Не думай - все уже … микшируют.

Особенно на вертикальных бочках или на силовых этот микшер дает о себе знать.

как то упустил этот момент… а перечитать все страницы - это тяжко… там столько воды…

MorAna
SergeyFM:

там столько воды…

Про микширование началось с Германии.Если бы наши там непобывали,так и была бы тишина на воде.

Бывалый
SergeyFM:

сделать немного позаднее центровку

С праздником всех! Может просто,не гадая в какую сторону изменить центровку-сначала заднюю и слетать посмотреть , не изменяя углы установки двигателя и расходы рулей, потом ЦТ двинуть вперед=посмотреть, затем, если не все хорошо на углы двигателя и т.д. но все изменения последовательно и так несколько коррекций, удачи!

SergeyFM
Бывалый:

Может просто,не гадая в какую сторону изменить центровку-сначала заднюю и слетать посмотреть ,

да, я так и собираюсь сделать… но начну с задней…

Orlik-S

Алексей Ланцов! Как выступаешь? Что пропал?

MorAna
Orlik-S:

Что пропал?

Странные какие то полетушки.На официале нет инфы.Вот была Германия так в прямом эфире можно было смотреть.А сегодня уже закрытие!!!Лёха приедет ,тогда всё и будет.

greg1966
MorAna:

Странные какие то полетушки.На официале нет инфы.Вот была Германия так в прямом эфире можно было смотреть.А сегодня уже закрытие!!!Лёха приедет ,тогда всё и будет.

Здесь

MorAna

Утром этого небыло.Что ж,Лёха закрепился в серединке,тоже неплохо.😃

Projack

Граждане, Вам предоставлены проценты по отношению к лидеру. Через них можно сравнить Лешин результат с результатами остальных пилотов и с результатами прошлогоднего Кобурга. Очевиден приличный прогресс!! Леша - молоток!!

Бывалый
Projack:

Очевиден приличный прогресс!! Леша - молоток!!

Не смотря на то, что обеспечил соперников двигателями!