Як-55 F3P

GooD23

Всем доброго дня!
Решил построить самолет мне дали чертежи Як-55attachments_02-11-2010_10-46-02_1.zip.Самолет из потолочки и нарезан на лазерном станке.Получилось вот так

ssshom

Супер! Какую электронику планируете ставить?
Еще было бы неплохо покрасить, пока не склеили.

GooD23

Красить не буду потому-что вес не буду нагонять.Продолжаю строить Як-55 из потолочки.Склеил две части крыла место склейки зашкурилкрыло в зборке весит 19,4гсклеил части физюляжанавески разрезал на маленькие

ssshom

Ждем продолжения фотоотчета о сборке.

MorAna

какие размеры чертежа? я увеличил до 900мм–отфрезировал ,покрасил,затаврил углём,вес всего 44гр

GooD23

Мой самолет Як-55 весит 46гр, но не собранный до конца. Фотографию выложу завтра что собрано

GooD23

Размах крыла 80см,длина физюляжа 78см,вес 46гр.😃

Rodney

Подскажите пожалуйста, как вы распечатали эти чертежи? Я ни один из них не смог распечатать как в Кореле, так и в AbodeReader…Как правильно разделить чертёж на А4 ?

Aviator73
Rodney:

Подскажите пожалуйста, как вы распечатали эти чертежи? Я ни один из них не смог распечатать как в Кореле, так и в AbodeReader…Как правильно разделить чертёж на А4 ?

В кореле есть возможность печатать плитками.
А .pdf я вложил в архив для ознакомления.
Для изготовления модели пользуйтесь только кореловским файлом!

GooD23

:)А если можно фотографии его собранные выложить:)

MorAna

сегодня сжёг рег–фото завтра–и не оправдали себя цифровые машинки–пришлось поставить —безотказные 500 ки–поставлю рег-взвешу

eysymont

Граждане, есть специальная тема по F3P на ветке “пилотаж”. Там и ребята грамотные, есть с кем посоветоваться. А то прыгай с ветки на ветку за одним и тем же как попуас…

GooD23

Поставил шасси и сделал усиление

8 months later