Полёты в зале на F3P (Москва, Рязанский проспект)

Zino

Уважаемые коллеги!

В нашем распоряжении имеется большой спортивный зал, который мы можем предоставить для регулярных полётов строго на F3P, по будним дням с 16:00 до 20:00

Зал расположен во “Дворце творчества детей и молодёжи “ИНТЕЛЛЕКТ” на 4 этаже (бывшее здание Актового зала Карачаровского Механического Завода)

Адрес: Москва, Рязанский проспект, д.2/24 (схема проезда)

Параметры зала:

  • Длина зала: ~40 м
  • Ширина: ~18 м
  • Высота потолка до перекрытий: ~6 м

Половину зала занимает напольная трасса для радиоуправляемых автомоделей Mini-Z (летать надо аккуратно, не допуская падений и посадок на трассу - это важно!!!)

Светло, тепло, есть столы для обслуживания моделей, розетки. Для постоянных посетителей мы можем предоставить помещение для хранения моделей, пультов и прочего оборудования.

Условия:

  • Не менее 5 человек в день
  • Стоимость полётов - 500 руб с человека в день

Если посещение зала станет регулярным, то мы готовы обсуждать варианты проведения соревнований и полётов в выходные дни вне графика проведения соревнований “Русского Mini-Z клуба”

Если есть желающие … пишите!

Projack

Когда можно приехать окинуть взглядом?

Zino

Коллеги, приехать на осмотр и пробные полёты можно будет в среду 30 января с 16.00 до 20.00. Первое посещение - бесплатно!

Для детей скидку делать не можем. У нас все катаются и летают на общих основаниях.

Коллеги, прошу Вас корректно оценивать свои лётные навыки … в зале лежит трасса, посадка на которую - Табу! Кроме того, вдоль стен зала натянуты огромные виниловые баннеры, порча которых влетит нам в копеечку.

Другими словами, мы будем рады видеть в зале только пилотов с достаточным опытом, которые приезжают на тренировки, а не просто подлетнуть от нечего делать.

Перед приездом прошу Вас всегда звонить мне и называть свою Фамилию Имя и Отчество, чтобы мы заказывали на Вас пропуск.

Телефон +7 916 O7З-3OO8 Владислав

орёl

Спасибо, Владислав, за предоставленную возможность полетать,
летали вдвоем.
Для F3P комплекса маловато высоты, но полетать 3D очень не плохо.
Так что, народ, присоединяйтесь…