Шахунья - 2016. (08 -10 января.)

ПАН

официальное освещение соревнований:

Новости Шахуньи

еще раз спасибо администрации за проведенный праздник!)

ПАН
Prizrak_555:

На следующий год будем поводить?

Конечно да!!

Prizrak_555
Владимир_Балабардин:

А сам то как?
Думаю моделисты поддержат.

Я то за! А вот ВЫ уважаемый вместе с остальными работниками магазина “модельной” направленности, что то филоните второй год! Только не говорите что нет времени , семья, дети, супруга и т.д., - это отговорки! Нижний Новгород это не Москва и не Санкт Петербург и даже не Владимир, Нужно просто приехать и участвовать!

Владимир_Балабардин
Prizrak_555:

А вот ВЫ уважаемый вместе с остальными работниками магазина

То есть Вы предлагаете закрывать магазин на три дня в разгар новогодних праздников?
Это очень дорого раз и наши клиенты эту инициативу не поддержат…

Prizrak_555:

Нижний Новгород это не Москва и не Санкт Петербург и даже не Владимир, Нужно просто приехать и участвовать!

Ну да, правда Шахунья это не Нижний Новгород…

Хотя это отговорки.
По сути я (не буду говорить за остальных наших работников) с данным видом моделизма в данное время завязал.
Нет ни техники ни тренировки.
Какой смысл тратить время и деньги на поездку в таком случае.

mmm99
Владимир_Балабардин:

По сути я (не буду говорить за остальных наших работников) с данным видом моделизма в данное время завязал.

Правила и вступление в La Cosa Nostra: “В мафию можно вступить , но нельзя выйти! Выйти из мафии можно только через труп!”

Евгений_Маслов
Prizrak_555:

На следующий год будем поводить?

Конечно!
А давайте накануне соревнований Шахунью листовками с самолетов забросаем, а то зрителей в зале мало и все какие-то случайные, пять минут сидят и уходят, ничем не удержишь.
Помнится, три года назад в Лыскове Олег Аэр на авиашоу полную трибуну стадиона собрал, и от оваций в бою один на один уши закладывало.

Prizrak_555
Владимир_Балабардин:

То есть Вы предлагаете закрывать магазин на три дня в разгар новогодних праздников?
Это очень дорого раз и наши клиенты эту инициативу не поддержат…

В праздники отдыхать нужно! И не факт что народ прет в магазин!

Евгений_Маслов:

Конечно!
А давайте накануне соревнований Шахунью листовками с самолетов забросаем, а то зрителей в зале мало и все какие-то случайные, пять минут сидят и уходят, ничем не удержишь.
Помнится, три года назад в Лыскове Олег Аэр на авиашоу полную трибуну стадиона собрал, и от оваций в бою один на один уши закладывало.

Давай давай закидаем! Надо какой не будь показухой заманить. Авиашоу это прикольно!

Евгений_Маслов

Супер, я готов приехать накануне с показухой и листовками в разные места, только машину побольше б найти, чтоб всё влезло, и комментатор без тормозов нужен, вроде Балабардина или ПАНа.




Владимир_Балабардин
Prizrak_555:

В праздники отдыхать нужно! И не факт что народ прет в магазин!

Так вот мы и работаем, чтобы наши клиенты могли ОТДОХНУТЬ!!!

И Факт что ПРИХОДЯТ!!!
Для сведения этот новый гд был для нашего магаза ВОСЬМОЙ!
Статистика неплохая, согласитесь.

А с рекламой дело нужное. Но как зимой проводить на улице заманушное авиа шоу?

shpak
Prizrak_555:

На следующий год будем поводить?

Обязательно.

10 months later
Saiz

В Шахунье нынче (январь 2017) что-то будет? Если будет, сообщите сроки. Надо спланировать праздничные дни(когда пить, когда не пить😁)

15 days later
shpak
Saiz:

Если будет, сообщите сроки.

ОРГАНИЗАТОРЫ-АУУУУУ.Хотя у меня сейчас нет зала,но встретиться с хорошей компанией всегда готов,КАК ЮНЫЙ пионер.К слову.Планирую быть с пионером-школьником.

Saiz

Разговаривал с Сашей Серовым, в этом году ничего не будет:(

shpak
Saiz:

в этом году ничего не будет

Сергей,ты наверно пошутил???.Очень хочеться встретиться.

Prizrak_555

В этом году не получается. Остался только 8 января а 9 го всем на работу решили не проводить. Прошу извинений но в этот раз действительно отменяется. С уважением Александр.

9 months later