Шахунья - 2016. (08 -10 января.)

mmm99

Пилотаж:

  1. Прокофьев;
  2. Ланцов;
  3. Медков.
MorAna

А поподробнее! Кто заведовал фотками-видео выкладывайте.

mmm99

Доехали. Спасибо организаторам и участникам из других городов. Был приятно удивлен составом участников. Все на высшем уровне. Ждем-фото видео от тех кто снимал. Еще " официальные" групповые фото выложите, если можно.

o_v
Владимир_Балабардин:

Пратаколы давай!

Чё протоколы? Бумага! Приезжал бы - вживую всё увидел бы! Да и полетал-бы!

Владимир_Балабардин

Не. Я не могу. Не на чем и бессмысленно. Тренировок 0…
И до кучи я на работе. Горбунов обещал быть. У него и налет присутствует и есть на чем летать (я даже свою Слойку предлагал для гонки).
Я его и освободил от работы на эти числа! А он видимо положил на мероприятие!
Вот кто истинный злодей!

YellowRaven

Приветствую!

Большое спасибо всем за выступления и организаторам! Было классно. Поздравляю всех призёров!

Вот всё видео, что я заснял: Ссылка на плей-лист. Не редактировал, старался побыстрее поделиться. Там есть и бои, и гонки, и пилотаж.
Для тех, кто хочет оригинал видео и фото, вот ссылка на Dropbox. Скачивайте на здоровье.

mmm99
o_v:

Чё протоколы? Бумага!

Олег Владимирович! Тебе отдельное спасибо. Жалко что в “Империю” не поехал. Мы чарку за тебя поднимали.

o_v

Протоколы без печатей. Кому нужно с печатями, пришлю в личку.
Всем посетителям Империала спасибо з чарку “Во здравие”. Думаю к Пензе буду иметь что-либо по Кубку Нижегородской области по зальным моделям.
Всем принявшим участие в стартах (спортсмены, болельщики, “показушники”) СПАСИБО!!!
Тем, кто хотел, но не смог – сожаление, а
тем, кто мог, но не захотел – сочувствие…

Max_12rus

Большое спасибо организаторам за мероприятие. Отличный праздник зального авиамоделизма. Хоть мы и были в зале (соревнования и полеты) второй раз в жизни и в принципе далеки от этого и наверно не смогли в полной степени оценить все красоты отдельных моментов, но все равно, нам все очень понравилось. Еще раз спасибо и успехов Вам - Олег Аэр и всем кто работал вместе с Вами.

Евгений_Маслов

Большое спасибо также Александру Серову (Prizrak555) за инициативу, помощь, единомыслие с моделистами и т.д. ! Всё было здорово.

Александр, а шахунских авиамоделистов совсем не пускают в спортзал в течение года , поэтому пацаны прогрессируют намного медленнее, чем могли бы. Нельзя ли как-то посодействовать им в этом вопросе? Вечерами или ещё когда, когда ФОК не занят, они же не бегают, много не натопчут.

Евгений_Маслов
sob:

Воздушный бой. Финал
Гонка. Финал
Показательные выступления. Квадрокоптеры

Упс… плюсики за сутки ограничены, завтра буду ставить. Спасибо!!!

YellowRaven
sob:

Показательные выступления. Квадрокоптеры

Сильно сказано) Мы аккуратно по кругу просто полетали.

Ferdel
YellowRaven:

Сильно сказано) Мы аккуратно по кругу просто полетали.

Ну я вон даже на камеру немного повисел))

Владимир_Балабардин
YellowRaven:

Сильно сказано) Мы аккуратно по кругу просто полетали.

А чё уш дистанцию то не привезли.
Без дистанции просто Броуновское движение получается!

А почему Москва и Питер не принимали участия в бою и гонке?
Ну про бой понятно, а вот гонка?

Ferdel
Владимир_Балабардин:

А чё уш дистанцию то не привезли. Без дистанции просто Броуновское движение получается!

Дистанция в багажнике лежала, но мы ее не успели бы развернуть, и так всего по 2 батарейки отлетали… Да и не просто бы ло бы в ворота проходить, там помеха сильная на видео была, иногда с трудом понимали в какую сторону квадрик летит…

Вот видео с моего борта, правда после предыдущих крашей фокусировка пострадала…

mmm99

Про Москву и Питер. Я думаю потому что бой и гонку (я по крайней мере на слышал) в Европах не летают, а ребята подготовиться к серьезным соревнованиям приехали.