Модели F3A (все производители)

ДАВ

Уважаемый, мне кажется, Вы хамите. Извольте за “помидор” объясниться.

DSD
ДАВ:

Вам пришлось скорлупки крыльев самому склеивать?

Да, я всем, кто купил у меня самолет, выселаю матрицу, чтобы они дома сами склеивали скорлупки. ДА –УЖ

ДАВ
DSD:

Да, я всем, кто купил у меня самолет, выселаю матрицу, чтобы они дома сами склеивали скорлупки. ДА –УЖ

В таком случае Вы - обладатель уникальной стратегии продвижения своего товара. Матрицы впридачу - это круто!

Только вот режиссура хромает.

bobson_ast

Однако да, Зима…, что ещё делать сидя в моделке, ждать пока потеплеет да ветерок поутихнет. а то топливо уже застоялось.
Хорошее достижение человечества интернет, всегда что то новое узнаешь…

Ptera

Господа любители пилотажа!Перестаньте ссориться, давайте лучше всесторонне обсудим Литтлпринса, а то по нему информации очень мало. а модель интересная.И как бы это сделать. чтобы не нарушать правила форума?Может, завести на него отдельную тему?

Izverg

Нужно уйти в барохлку… все просто.

VolodiaP

В барахолке не обсудишь. А тема есть уже, где тока не помню. Точно, здесь и есть.

ДАВ
Ptera:

Может, завести на него отдельную тему?

Производителю в этом деле никто и не препятствовал, всё было бы вполне в пределах правил.

VolodiaP:

В барахолке не обсудишь.

А вот в специальной теме - сколько душе угодно. 😃

bobson_ast

Отдельная тема хорошо, единственная проблема, когда хочешь подобрать самика кроме иномарок не найдешь…, в России видно проблема, интересно.

1 month later
Makey

Может где обсуждалось, но к сожалению не нашел. Вот такая полноразмерная F3A моделька VANQUISH F3A 2M появилась в продаже в октябре 2011г. Подкупает демократичная цена, при регистрации с доставкой получается 645 евро. Вот ролик имеется. Может кто встречался с ней в “живую”, какие впечатления.

pilot685

Связывался я с ними по поводу этого самолета, доставка только до Москвы с экспедитором 400-600евро.

Makey

Вот тут вроде предлагают с доставкой $845 (после регистрации). А вообще официальным представителем Extreme Flight R/C в России является “Пилотаж” Только я уже на этот сезон “зарядился”. Буду планировать на следующий год, может тогда в Пилотаже появится.

1 month later
мясник_туркмен

Всем салам . Был в Чернигове летал на Мрие. По сравнению с тем что мы видели в прошлом году самолет реально доработан и выглядеть вполне достойно! Качество тоже на высоте ( вспоминав свой осмос ) ! Модель летит очень ровно , на ноже к примеру не надо поддерживать, и ни каких миксов! Очень понравился соосник Юрчака! Очень точно передает работу газа и ставиться на практически любой мотор!самолет который я тестировал сделал больше 300 полетов и без всяких смазок ! Тяги хватает сполна что особенно поравилось.

Su29
мясник_туркмен:

Всем салам . Был в Чернигове летал на Мрие.

Сахат привет. Подскажи чья Аксиома на фото?

мясник_туркмен
Su29:

Сахат привет. Подскажи чья Аксиома на фото?

Вова салам аксиома Вадима а изготовление оксай.изготовление просто Го…но! И в вес не попадает ни как

13 days later
bobson_ast

В прошлые выходные ездили в Ессентуки на кордовые старты, попутно заехали к Сереге Дорохову в Пятигорск мал, мал полетали.
Наконец понял прелесть небольших самолетов и жишки немного едят и места хватает.

1 month later
Viktor07

EXTREME 5 - оптимальная стоимость и достаточно высокое качество изготовления! Что еще надо?
Летать!!!😉
Краткий обзор тут!

SKR

Хочу присоединиться к Виктору, пожелав новому самолёту Олега такой же успешной и долгой жизни, как и предыдущего EXTREME. У меня одна из последних версий предыдущего, качество за доступную цену просто впечатлило. Если честно, просто не ожидал. Олег своими самолётами открывает многим дорогу в F3A. Спасибо от всей души!

Осенью закажу 5-й.

SVK=

Олег порадовал, право слово.
Прямо руки чешутся опробовать аппарат.