Развитие пилотажа F-3A в Сибирском регионе.

maxpov

Серёга! Бейся до последнего!!! Я знаю ты можешь!!! Мы в тебя верим!!!

SergeyFM
Pinchuk:

Это что?Опять?Второй Винд за сезон,который тока начался.Сергей,что за тенденция?С уважением.

сам в шоке…думаешь мне нравится? хоть бросай все нах…н…

Evgen_AVM

Крепись Сергей! Разное бывает… На а про бросать - это уже совсем лишнее!

jurist

СПАСИБО организаторам! Как сказал один из участников “…На мой взгляд четко организовано и без лишней воды…”. Абсолютно согласен! Вы второй год так проводите. Еще раз спасибо!

Проводите соревнования чаще! Сделайте во второй половине лета. Участников будет больше.
Кстати, приятно видеть молодежь, хорошо летающую! Это добавит напряжения в турнир!

paa
jurist:

Сделайте во второй половине лета

Полностью поддерживаю Олега, это позволило бы сделать второй “срез” в уровне подготовке и тогда сложилась бы более целостная картина по сезону для каждого спортсмена, ну и кроме того больше опыта и для судей, а это тоже немаловажно. На мой взгляд август был бы идеален

Андрей15
jurist:

Кстати, приятно видеть молодежь, хорошо летающую!

Согласен, что приятно видеть и радует. Если было бы больше желающих, заниматься с ними. Тогда вообще было бы замечательно.😉

paa:

Полностью поддерживаю Олега, это позволило бы сделать второй “срез” в уровне подготовке и тогда сложилась бы более целостная картина по сезону для каждого спортсмена, ну и кроме того больше опыта и для судей, а это тоже немаловажно.

В этом сезоне, проводить второй тур, не планируем, да и выявлены не которые недостатки, над которыми нужно поработать.

стрингер

Привет всем!Спасибо организаторам соревнований за хороший уровень и организацию.Отдельно благодарим (я и моя жена Анна Михайловна) Кучеренко Андрея за хорошую работу и чуткое отношение к участникам соревнований!

26 days later
Izverg

Уважаемые Сибиряки!
Есть ли желание провести этап Кубка России в следующем году в Сибири?

Нам необходимо подавать предварительный календарный план.
Чемпионат Мира в ЮАР пройдет с 15-го по 25 августа 2013 года,
соответственно, желательно провести чемпионат страны за две недели до ЧМ, т.е. со 2-го по 4-е августа.
В остальном пока что простор для творчества.
Прошу связаться со мной в личке,
с Уважением
Дмитрий Загитов

paa

Было бы очень даже здорово! Скорей всего речь идет о Новосибирске

SergeyFM

У Новосибирцев огромный опыт в проведении соревнований. Я уже не раз говорил, что так, как они проводят соревнования , по крайней мере по пилотажу, не стыдно замахнуться на этап Кубка России (несколько раз был на этапах КР во Владимире - в Новосибирске 200% не хуже)…
С нетерпением буду ожидать их ответа, и очень надеюсь , что они все решаться на проведение этапа.

Makey

С удовольствием бы поучаствовал. Ехать в центральную часть для участия в ЧР возможности не имею.

paa
Izverg:

Уважаемые Сибиряки!
Есть ли желание провести этап Кубка России в следующем году в Сибири?

Нам необходимо подавать предварительный календарный план.
Чемпионат Мира в ЮАР пройдет с 15-го по 25 августа 2013 года,
соответственно, желательно провести чемпионат страны за две недели до ЧМ, т.е. со 2-го по 4-е августа.
В остальном пока что простор для творчества.
Прошу связаться со мной в личке,
с Уважением
Дмитрий Загитов

В личку не получается превышен лимит

Доброго времени суток Дмитрий!

С Вами уже связались наши коллеги из Новосибирска? Переживаем быть или не быть в Сибири Этапу России 2013 Думаю обязательно на 99% свяжутся, но если вдруг у них не получится, то у нас в Ачинске конечно опыта нет проведения, можем только стараться быть похожими на лучших, но есть полоса на 2 направления, хорошее место и желание, остальное думаю осилили бы ради такого события.

С уважением, Алексей

Андрей15

В Новосибирске, сможем провести этап Кубка России, не раньше 2014 года.

Izverg

Личку почистил.
Ок. Понял, в общем, желающих проводить в 2013м нет.
Жаль.

SHS
Izverg:

Уважаемые Сибиряки!
Есть ли желание провести этап Кубка России в следующем году в Сибири?

Нам необходимо подавать предварительный календарный план.
Чемпионат Мира в ЮАР пройдет с 15-го по 25 августа 2013 года,
соответственно, желательно провести чемпионат страны за две недели до ЧМ, т.е. со 2-го по 4-е августа.
В остальном пока что простор для творчества.
Прошу связаться со мной в личке,
с Уважением
Дмитрий Загитов

Не понятно о чем идет речь - Этап Кубка РФ или о Чемпионате России в классе F3A ??? Совершенно две разные вещи !!!

Андрей15
SHS:

Не понятно о чем идет речь - Этап Кубка РФ или о Чемпионате России в классе F3A ??? Совершенно две разные вещи !!!

В 2014году, мы сможем провести, этап Кубка РФ, хоть Чемпионат России в классе F3A. 😒 Главное, что бы было желание, приехать в Новосибирск, спортсменам и начинающим пилотажникам из всех регионов России.😉
На данный момент, у нас пока, нет технической возможности, провести соревнования, такого высокого уровня. 😢
P.S. Хотя, думаю, что если Уважаемые пилотажники не против, к соревнованиям в 2014 году, начнём готовить базу, уже в этом году.😉

sandro22
Андрей15:

На данный момент, у нас пока, нет технической возможности, провести соревнования, такого высокого уровня.

Не скромничайте, было бы желание.

Андрей15
sandro22:

было бы желание.

К сожалению, одного желания мало.