ЧЕ 2012 F3A

PILOTAGNIK

Сборная России почти вся прибыла в место проведения соревнований, город Шатору. Буду ежедневно выкладывать фото/текстовый материал в блоге. Ссылка завтра будет. Проехали без ночевок большое расстояние, надо отдохнуть!

ДАВ

Давайте, ребята! Мы за вас болеем!

ДАВ

И Игорь Шилов испепеляет конкурентов суровым взглядом! 😃

Izverg
vlad_den:

Список команд с фотографиями участников: - www.ec-f3a.fr/teamflag.html
Фото российской команды: - www.ec-f3a.fr/russia.html (Дима такую фотографию вставил:o - чтобы конкуренты боялись!😉 ).

Это наш любимый тим менеджер вкрячил.

DV
PILOTAGNIK:

blogs.f3a-russia.ru/blog/1.html вот тут буду ежедневно выкладывать текстовый и фотоматериал!

А как там зарегистрироваться?😃 Какое-то приглашение просят…
Пригласите кто-нибудь…😒

PILOTAGNIK

Добавил фото, выезжаем на официальную тренировку(место официального старта). Где сборная России сделает положенные каждому один полёт!

blogs.f3a-russia.ru/blog/F3A_2012_France/

PILOTAGNIK

Добавил много материала:

blogs.f3a-russia.ru/blog/F3A_2012_France/

Сегодня на официальной процедуре взвешивание/замер Виктору Мандрике пришлось пилить кок…
Вопрос от сборной команды России - зачем это нужно было делать? Команда ждёт ответов! Правильный ответ будет в понедельник.

орышич

Теперь на тех .контроле организаторы меряют еще и остроту кока по специальному шаблону . В целях безопасности что не может не расмешить пилотов и остальных )))

инком
PILOTAGNIK:

Добавил много материала:

blogs.f3a-russia.ru/blog/F3A_2012_France/

Сегодня на официальной процедуре взвешивание/замер Виктору Мандрике пришлось пилить кок…
Вопрос от сборной команды России - зачем это нужно было делать? Команда ждёт ответов! Правильный ответ будет в понедельник.

…В два метра не поместился?..

Andrew165

завтра первый тур. Загитов, Шевяков на первой панеле вместе с кучей именитых соседей. Шилов, Мандрика на 2 ой. будем наступать именитым на пятки… если получится.

инком
Andrew165:

завтра первый тур. Загитов, Шевяков на первой панеле вместе с кучей именитых соседей. Шилов, Мандрика на 2 ой. будем наступать именитым на пятки… если получится.

УДАЧИ, ПАРНИ !!!..

aau

Слав, спасибо за репортажи. Киприотам привет передавай.

PILOTAGNIK

Дима и Леша уже отлетали на первой понели: у Димы 446, у Леши 411. Ждем как отлетают Игорь Шилов и Виктор Мандрика.

Lucky_nix

Привет нашей команде!!! Смотрел на работе, так у меня тут все сотрудники сбежались!!! 😃 Теперь весь мой коллектив болеет за вас!!! Удачи!

PILOTAGNIK
орышич:

Теперь на тех .контроле организаторы меряют еще и остроту кока по специальному шаблону . В целях безопасности что не может не расмешить пилотов и остальных )))

ПРАВИЛЬНО ВЛАД

DV
PILOTAGNIK:

www.ec-f3a.fr/results.html результаты туров после програмы TBL

Ничего себе Юра Роговой с первого раза дает…😃
И Дима Загитов, молодец, подтянулся.😃
Удачи.