Посоветуйте kit F3A

maxxx-ilchenko

Здравствуйте! Полетав пол года на китайских самолетах, я понял, что уже выжал всё из этих самолетов и созрел на более серьезный аппарат для F3A пилотажа. Но с финансированием некоторые проблемы, поэтому решил взять КИТ. До композитных самолетов я еще не дорос, поэтому-бальза. Долго искал подходящий вариант в интернете, но не смог найти подходящего.
Требования к самолету:размеры-порядка 1,7х1,7м можно чуть больше, но не более 1,9м в длину. Цена в районе 600$-800$ для меня дорого. Желательно не более 350$.
Собирать буду с помощью опытного человека, поэтому сложность сборки не пугает.
Заранее спасибо!

maxxx-ilchenko

Спасибо. Рассматривал этот вариант. Дороговато для меня. Это на крайняк, если ничего не найду.

vlad_den

Максим, в этом бюджете найти полноразмерную пилотажку Ф3А не реально. Либо ищи в барахолке, либо покупай Wind S50 E Sebart. Он как раз примерно за такие деньги и позволяет летать все современные комплексы. Тема - rcopen.com/forum/f128/topic176840

maxxx-ilchenko

Значит я действительно перерыл всё и не нашел ничего. Будем с папой дальше думать. Видел как летает wind S 110Е, и ищу самолет способный с ним конкурировать. А на своём sbach-е я вечно на 2-ом месте.

vlad_den

Ну, Сбах - он совсем не для Ф3А! Очень рекомендую взять Винд С50! Это будет совсем другое дело! Вон Влад Орышич на нем много тренируется! Почитай тему. А через годик, если хорошо пойдет, возьмете с папой 110-го.

maxxx-ilchenko

А в России только 110-ый на Пилотаже продается что ли? 50-ку только с Себы или линдигера заказывать?

maxxx-ilchenko

Только вчера натыкался на этот магазин и забыл о нем. Спасибо большое! Скорее всего будет либо ангел, либо винд.
Кстати от подробного чертежа тоже не откажусь.

Bil

Вот тут посмотрите
pchmodely.cz/modely-kategorie-f3a-topline-c-73_77.…

Полноценная пилотажка - сейчас по курсу чешской кроны - 11.200 руб. Доставка отдельно.

Вот тема по сборке самолёта.
rcopen.com/forum/f128/topic204717/201
Начало темы не смотрите, там была фигня, исправлял косяки левого продавца.
С оригинальным набором, тем что по ссылке, никаких проблемм нет.

Самолёт отлично летает и вполне бюджетно по цене получается.

12 days later
SKR
maxxx-ilchenko:

Только вчера натыкался на этот магазин и забыл о нем. Спасибо большое! Скорее всего будет либо ангел, либо винд.
Кстати от подробного чертежа тоже не откажусь.

Могу подарить чешский Aliance: pchmodely.cz/modely-kategorie-f3a-aliance-c-73_78.…

Фактически тот же Top Line, только родной, без косяков, с которыми столкнулся Андрей.

maxxx-ilchenko
SKR:

Могу подарить чешский Aliance

Предложенному Вами подарку, я был бы очень рад. Спасибо. Вопрос с доставкой можем обсудить в ЛС или по телефону.

vlad_den

Боюсь, что подарком была “лишь” информация:( .

SKR
vlad_den:

Боюсь, что подарком была “лишь” информация:( .

Зачем так грубо?

Я вроде взрослый мужик, не пацан и за свои слова отвечаю.

vlad_den

Рад ошибиться в данном случае:)! Извините, Александр:).

SKR
maxxx-ilchenko:

Предложенному Вами подарку, я был бы очень рад. Спасибо. Вопрос с доставкой можем обсудить в ЛС или по телефону.

Максим, я предлагаю тебе КИТ в том виде, как он есть. Я его купил у человека, который начал его собирать, но потом передумал. Собирал он его под ДВС, поэтому вклеен силовой шпангоут и есть моторама с демпфером. Оклеен плёнкой стаб и РВ. В уомплекте угольные сьойки с обтекателями и колёсами. Самое простое, это договориться вам с кем либо из дальнобойщиков, что возят грузы в Москву и Подмосковье. Телефон в личку скину.

9 days later
maxxx-ilchenko

Сегодня получил Ваш самолет. Очень счастлив, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Рад, что есть такие как Вы- добрые, щедрые и бескорыстные люди. Теперь немного времени, усердия и средств, и моя мечта, благодаря Вам, осуществится. Еще раз спасибо!

vlad_den

Восхищаюсь людьми, способными на такой Поступок! Максим, теперь не подведи!

ДАВ
SKR:

Максим, я предлагаю тебе КИТ в том виде, как он есть.

Александр Крутов. Круто! 😃