Hacker A40-10L с редуктором 6.7:1. Что за зверь в контексте F3A?

U_L_90

Всем доброго дня!

Читая в редкие часы безделия каталог Хакера, я набрёл на весьма любопытную вещь. hacker-motor.com/daten/…/Hacker-Katalog-2013.pdf

Интересны страницы 10-12. Если верить всему написанному, то мы видим невероятно лёгкий мотор, потребляющий на 10 банках вполне разумные токи и выдающий 10 кг тяги. Можно, также, увидеть фото Винда С Про, судя по всему, успешно летающего с таким мотором и соосным редуктором.

Поиск на просторах интернета внятных результатов не дал, вся информация очень скудная. Вопрос к уважаемым пилотажникам: что это за мотор, что в нём хорошего и где подвох?😃

Izverg

A40-10L не F3A-шный мотор. С соосным редуктором летает С50-11XL. (могу ошибаться в количестве витков) И токи с редуктором там зашкаливают за 100 ампер. (В Системе, которую продает и использует Сильвестри)
Наличие Фотографии Робина Трампа именно на странице с моторами A40-10L - просто недоразумение.

U_L_90

Дмитрий, спасибо за ответ! Я грешным делом подумал было, что так тихо-незаметно произошла революция в пилотажном моторостроении 😃