LEO V2

Дим_Димыч

Модель пока не пришла, но кой-какие новости уже есть. Заказал модель здесь.
Цена модели 400$, за доставку выставили 84$, оплатил. Прошло полторы недели, датчане не шевелятся, пишу вежливое письмо, типа, что за нах…?
Получаю в ответ: “Простите, коробка очень большая, придется делить ее на две, и надо доплатить 48$”. Что делать, доплатил…😒 Надеюсь, они не будут пилить фюзеляж и крылья пополам, чтобы в две коробки уместить. 😁
Пока жду…

AleksB

Нет, это в датских кронах.
Выберите в Shopping Cart

Currencies - US Dollar

Дим_Димыч

После, того как произвел доплату, получил вот такое письмо.
“Здравствуйте,
Да, я вижу, ваша доплата.
Мы упаковочных и оберточных ваш самолет сегодня. Это может быть отправлены
завтра. Мы должны обернуть его очень хорошо, так как это хороший самолет, и должны
уже долгое путешествие, прежде чем он приходит в вашу дверь. Поэтому мы должны использовать
больше времени, чтобы обернуть это очень хорошо для путешествия.
С наилучшими пожеланиями,
Essie,”

Похоже они знают, что такое наша почта…😃
Ну а насколько он хорош, посмотрим по прибытию.

xacker

Они его там что, неделю упаковывают? Бред какой -то

afa14

к сожалению, зарабатывать таким образом на доставке, стало “правилом хорошего тона” для многих магазинов. сам столкнулся с подобным на эспирите при покупке мотора

Дим_Димыч

Датчане оказались редисками, извинились, вернули доплату за доставку, жду возврата основной суммы. Не смогли они самолет в две коробки распихать и послать его мне…😦
Если кто подскажет, где еще его можно купить, буду очень признателен.

Дим_Димыч

Боюсь, что это тот же магазин только не в Дании, а в Германии.
Надо узнать, может они смогут прислать.

У них даже в описании одна и та же ошибка.
5 x 17g Servos 😵

Дим_Димыч

Датчане, скажем так, не очень хорошие люди, до сих пор основную сумму за самолет не вернули. Поосторожнее господа с этим магазином!

9 days later
Дим_Димыч

Приношу датскому магазину свои извинения, деньги они вернули сразу, а вот банк зачислил их на карту только сейчас. Позвонил в банк и разобрался. Правда ответное письмо на мой вопрос “где деньги” пришло только вчера…

pilot685

Это радует, а то как то на Дадчан не похоже.
Идея с покупкой LEO еще жива?