Избрание комитета в классе F3A

ДАВ

Я понимаю так: здесь выдвигаются только кандидатуры. А голосовать “за” или “против” будем как-то потом и как-то отдельно. Правильно?
Если так, то тогда пусть сейчас звучат просто фамилии кандидатур, а отношение к ним будем выражать голосованием по особой команде.

Izverg

Я предлагаю состав : Андрей Шевяков, Алексей Яблоков, Алексей Полторак, Владимир Козловский, Александр Алехин.

Andrew165
ДАВ:

Я понимаю так: здесь выдвигаются только кандидатуры. А голосовать “за” или “против” будем как-то потом и как-то отдельно. Правильно? Если так, то тогда пусть сейчас звучат просто фамилии кандидатур, а отношение к ним будем выражать голосованием по особой команде.

Да Андрей ты все правильно понимаешь.
Протоколы 2- последних решений Комитета выложу здесь и на сайте ФАС РФ. Выдвигать кандидатов можно будет здесь и на Электронную почту ответственного за сбор голосов.

Поэтому сейчас можно уже начинать формировать список кандидатов. Список участников ЧР, ПР, ВС и ЭКР выложим сразу по готовности.

Andrew165

Всему Авиамодельному сообществу и сообществу F3A.

Выкладываю резолютивную часть решения Комитета F3A от 30 сентября 2013 года:

4.1 Избрать Новый Комитет в составе 5 челове
4.2 Назначить Маслич В. ответственным за группирования заявок на членство в Новом Комитете, формирование списка голосующих и рассылки информации участникам голосования о начале и датах голосования и списке кандидатов,
4.3 Утвердить даты голосования 10-15 октября 2013 года. Сроки приема заявлений на членство в Комитет до 08 октября 2013 года.

Выдвигать членов в Новый комитет созыва 2013-2014 год можно здесь или на электронную почту Маслич Вячеслава sl@yug-models.ru

Согласно Положения о профильных Комитетах

  1. Выдвигаться на избрание и быть избранным в Комитет может любой член ФАС России. Кандидатуры могут быть предложены: региональными федерациями, первичными спортивными организациями, коллегией судей или самостоятельным выдвижением любого члена ФАС РФ.

09 октября Комитет выложит обобщенную информацию по кандидатам в Комитет.

Andrew165

В воскресенье выложим Регламент проведения голосования. и Параллельно сделаем рассылку на эл почты.

PILOTAGNIK

Выдвигаю: Александр Алехин, Шевяков Андрей, Алексей Яблоков, Алексей Полторак, Загитов Дмитрий.

Andrew165

Предварительный список выдвинутых в состав Комитета 2014

  1. Александра Алехина,
  2. Андрея Шевякова,
  3. Алексея Полторака,
  4. Виктора Мандрику,
  5. Вячеслава Маслича,
  6. Владимир Козловский
  7. Игорь Шилов
  8. Загитов Дмитрий
  9. Яблоков Алексей
  10. Дмитрия Чаплыгина.
  11. Алексей Лебедев

Проверяйте. Может кого то не увидел? Активней формируем список!!!

ДАВ

А можно нестандартное предложение? Только тихо, тихо, ничем не кидайтесь. Не торопитесь.
Предлагаю Катю Шилову. Двеннадцатым номером.

PILOTAGNIK

Вот список участников соревнований 2013 года. Если пропустили, пишите чтобы успеть внести в список.
Обращаю внимание что для рассылки голосования нет электронных адресов:

  1. Олег Ященко.
  2. Татьяна Пушкарёва.
  3. Шевченко Олег.
  4. Федотов Юрий.
  5. Глоткин Анатолий.
  6. Шилова Екатерина.
  7. Нефёдов Вячеслав.
  8. Ильин Данил.
  9. Бочаров Алексей.

paa

Вячеслав, в личку тебе отправил адрес электронной почты Ященко Олега

Izverg

Андрей, меня убери со списка пожалуйста. Я беру самоотвод. Шилов с Чаплыгиным мне показалось сняли кандидатуры ?

Andrew165

Я для начала сделал список людей которых выдвинули. Да были самоотводы мы их отметим.

Выкладываю резолютивную часть решения Комитета F3A от 06 октября 2013 года:
принять Регламент голосования в Комитет 2014 года в следующей редакции

  1. Выкладываем список участников Всероссийских соревнований с пометками, кто оплатил членский взнос 2013 года на 2- ресурсах: ФАС РФ и forum.rcdesign и параллельно делаем рассылку участникам соревнований по электронной почте.
    До 08 октября все желающие голосовать по этому списку у которых нет положительной отметки о членстве ФАС 2013 должны прислать подтверждение оплаты взноса на эл. почту Маслич В. sl@yug-models.ru!
  2. До 08 октября собираем заявки в члены комитета.
  3. 09 октября опубликовываем список участников Всероссийских соревнований 2013 года являющихся членами ФАС РФ и имеющими право голоса в дальнейшем “Голосующие” и список Кандидатов в Комитет.
  4. 10 октября отправляем по электронной почте “Голосующим” список людей выдвинутых в Комитет. С 10 до 15 октября ответным письмом на электронную почту счетной комиссии(Маслич В., Даванков А.) принимаем результаты голосования. Каждый “Голосующий” имеет право проголосовать за 5 человек по списку голосования.
  5. 16-18 октября Проводим подсчет голосов набранных каждым заявившемся в Комитет.
  6. Формируем рейтинговую таблицу. 1-ый с максимально набранным количеством голосов и далее по уменьшению. Первые 5 человек списка проходят в Комитет. В дальнейшем при выбытии кого либо из Комитета- его место занимает следующий в списке.
PILOTAGNIK

Произведена рассылка с сервера (unisender.com) от моего имени(Маслич Вячеслав) участникам соревнований 2013 года. Пункт 1 регламента проведения соревнований выполнен.

DV
yablokov:

Так первый Дима извини но это ты…

Вторая Катя Шилова…Дальше продолжать или как!?
Ничего личного конечно.Но мне неприятен да и непонятен твой укус из под тяжка на счет оценок с дробями…

Алексей, как ты можешь об этом здесь на ресурсе писать, если не работал практически ни на одном соревновании в этом году, кроме Чемпионата Москвы, где был организаторами назначен главным судьей, но уехал задолго до подсчета результатов и награждения, сославшись, что у тебя дома собака некормлена? Или сейчас стало хорошим тоном вещать на всю страну то, что не видел сам? Может, я опять неправ?
На самом деле, мне абсолютно плевать, что говорят по этому поводу. Доказывать я никому ничего не собираюсь. Такие разговоры были всегда и во всех субъективных видах спорта. К примеру, не далее, как на ЧР 2013 в Старице, один очень уважаемый мною тренер утверждал, что я всеми силами тяну вверх пилота Загитова, очень завышая ему оценки… Сказал мне это честно, глядя в глаза, поэтому до сих пор мы с ним в нормальных отношениях…
Сколько работаю на разных соревнованиях, ни разу предвзятости не встречал. Да, бывали ошибки по неопытности, но такое бывает со всеми… Даже готов поручится за всех своих коллег!
А если ты имеешь ввиду опять многострадального пилота Шилова, то лично я своему протеже на ЧР прошлого года в Ростове в одном из финалов влепил “0” за неправильно сделанную фигуру и как гл. судья обнулил оценки остальных судей, кто этого не сделал. И пилот не попал в призы, а третьим шел достаточно уверенно. А про Катю вообще молчу. Даже я так строго не сужу её отца…
Надеюсь, Алексей, в следующем году ты будешь работать на многих турнирах, судя по этому ресурсу перспективы твои очень радужные, и твоё субъективное мнение по поводу предвзятости улитучится… Во всяком случае, я на это очень надеюсь.

yablokov:

Делаем то вообщем одно дело! Или как!?

А вот здесь ты абсолютно прав, только получается у нас это как в басне про лебедя, рака и щуку…

yablokov

А для чего было ковырять на счет дробных оценок!?Я конечно не злопамятный но память у меня хорошая.Что касается работы в комитете.Если выберут обязательно поучавствую в развитии класса.Если не не обижусь ни разу.На счет того скодьк

А для чего было ковырять на счет дробных оценок!?Я конечно не злопамятный но память у меня хорошая.Что касается работы в комитете.Если выберут обязательно поучавствую в развитии класса.Если не не обижусь ни разу.На счет того сколько раз я что то судил или не судил я отвечу так.Куда приглашали там и судил.А есть еще разговоры что некоторые товарищи есть которые не очень хотят меня видеть а судейской бригаде…не будем показывать пальцем кто эти люди…хотя…Время все расставит на свои места.

DV
yablokov:

Куда приглашали там и судил.А есть еще разговоры что некоторые товарищи есть которые не очень хотят меня видеть а судейской бригаде…не будем показывать пальцем кто эти люди…хотя…Время все расставит на свои места.

Ох, Алексей, и я их знаю… Честное слово, ты будешь сильно удивлен, если, как ты выражаешься, показать пальцем… Но давай не будем переходить на личности, а то всё пойдет заново…
Успехов тебе на судейском поприще.

yablokov
DV:

Честное слово, ты будешь сильно удивлен, если, как ты выражаешься, показать пальцем… Но давай не будем переходить на личности, а то всё пойдет заново…

Я все знаю.Кто и чего.😎

Andrew165

С учетом взявших самоотвод

  1. Александра Алехина, (член ФАС)
  2. Андрея Шевякова, (член ФАС)
  3. Алексея Полторака, (член ФАС)
  4. Виктора Мандрику, (член ФАС)
  5. Вячеслава Маслича, (член ФАС)
  6. Владимир Козловский (нужно проверить оплату)
    Игорь Шилов (самоотвод)
    Загитов Дмитрий(самоотвод)
  7. Яблоков Алексей (не оплачен взнос 2013)
    Дмитрия Чаплыгина. (самоотвод)
    Алексей Лебедев (самоотвод)
  8. Шилова Екатерина (член ФАС)

Такой предварительный расклад.
Просьба по активнее с выдвижением кандидатов. Самовыдвижение то же возможно! Не стесняемся! Принимаем участие в жизни класса!! Нужны работающие, думающие люди для которых важна жизнь класса !

Andrew165

Сегодня заканчивается выдвижение кандидатов. Прошу всех проявить АКТИВНОСТЬ!!!. Выдвинутые кандидаты Козловский и Яблоков - нужно срочно подтвердить членство в ФАС!!(отправьте квитанции об оплате взноса 2013 или скан лицензии с маркой 2013 года на эл. почту Маслич В.)

yablokov

Андрей взнос можно оплатить на конференции.Какие проблеммы то!?

IVShilov

Предлагаю кандидата в состав Комитета F3A - Даванкова Андрея