Избрание комитета в классе F3A

yablokov
SHS:

Алексей ! Вы хотите посмотреть как за Вас проголосуют или Вы хотите делом по заниматься ))???

Хочу маленечко поучавствовать в развитии класса F3a тем более что спортивную карьеру я начинал именно в нем и добился немалых успехов.А сейчас я являюсь судьей и мне не безразлична судьба соревнований.Я так же состою в комитете F 4 c.

DV

Дабы исключить все домыслы и кривотолки по поводу различных сговоров и т.п., снимаю свою кандидатуру с выборов членов Комитета F3A. Имея опыт, силы и желание, считаю, что при таком положении дел не имею морального права входить в Комитет.
Будет правильно, если неравнодушные к классу люди обратят своё внимание на глубоко уважаемых мною, судивших многие международные старты, честных и принципиальных судей А. Глоткина, А. Лебедева, Е. Шилову. По-моему, это достойные кандидатуры.
Спасибо.

yablokov

Я всегда говорил,говорю и буду говорить что судить соревнования должны независимые от спортсменов люди!!!Только тогда будет объективное судейство!!!И пусть мне кто то скажет что я не прав!

DV:

честных и принципиальных судей А. Глоткина, А. Лебедева, Е. Шилову.

А что остальные судьи ,работающие на различных чемпионатах не честные!?

DV
yablokov:

Я всегда говорил,говорю и буду говорить что судить соревнования должны независимые от спортсменов люди!!!Только тогда будет объективное судейство!!!И пусть мне кто то скажет что я не прав!

А что остальные судьи ,работающие на различных чемпионатах не честные!?

Я знаю много честных и хороших судей, но эти самые опытные из них, которые могут принести пользу в Комитете.
Фамилии судей, кто зависит от спортсменов, пожалуйста, огласите…

Phoenix32

А. Лебедева с радостью поддержку. Действительно отличный судья, отличный человек. Стремится постоянно попасть на соревнования, набраться опыта.

yablokov
DV:

Я знаю много честных и хороших судей, но эти самые опытные из них, которые могут принести пользу в Комитете.

Фамилии судей, кто зависит от спортсменов, пожалуйста, огласите…

Так первый Дима извини но это ты…

Вторая Катя Шилова…Дальше продолжать или как!?
Ничего личного конечно.Но мне неприятен да и непонятен твой укус из под тяжка на счет оценок с дробями…
Делаем то вообщем одно дело! Или как!?

Izverg

Алексея Яблокова я знаю как принципиальнейшего человека, когда Леша летал пилотаж в составе Сборной Страны, Димы Чаплыгина не было и на подходах к нашему спорту. Алексей имеет громадный опыт как выступлений на соревнованиях, так и судейства. Особенно ценно, что он пилот F3A.

Но даже не это главное. Общественная работа предусматривает общественную активность. Это хорошо и правильно, что Чаплыгин взял самоотвод, за последний год нахождения в комитете он участвовал в обсуждении двух вопросов- первый - возможность получения комплекта формы сборной команды страны, второй- как меня дисквалифицировать. Все… другой работы не-было. Еще была “поддержка” с его стороны во время чемпионата мира… ну это все читали. “Мистер водка” он и в Африке “Мистер водка”.
Общественная работа это не работа судьи оценщика. Хороший оценщик- сиди и оценивай, катайся на кубки если приглашают, общайся с коллегами, бегай за водкой… Но непосредственно к проблемам спортсменов это имеет опосредованное отношение.
Алексей же пользуется громадным авторитетом среди пилотов, мне он импонирует как спортсмен, как честный и принципиальный человек и просто человек, который совершает мужские поступки. Конечно буду просить пилотов голосовать за его избрание в комитет.

Andrew165
DV:

Будет правильно, если неравнодушные к классу люди обратят своё внимание на глубоко уважаемых мною, судивших многие международные старты, честных и принципиальных судей А. Глоткина, А. Лебедева, Е. Шилову. По-моему, это достойные кандидатуры. Спасибо.

Каждый имеет право выдвинуть свою кандидатуру самостоятельно.

ДАВ

Предлагаю в состав комитета Алексея Полторак.

Andrew165
DV:

Будет правильно, если неравнодушные к классу люди обратят своё внимание на глубоко уважаемых мною, судивших многие международные старты, честных и принципиальных судей А. Глоткина, А. Лебедева, Е. Шилову. По-моему, это достойные кандидатуры. Спасибо

Ты имеешь право выдвинуть любого из них в НОВЫЙ Комитет.

орышич

Я за Виктора Мандрику , Алексея Полторака , Владимира Козловского и Игоря Шилова

Andrew165
Izverg:

Еще была “поддержка” с его стороны во время чемпионата мира… ну это все читали. “Мистер водка” он и в Африке “Мистер водка”. Общественная работа это не работа судьи оценщика. Хороший оценщик- сиди и оценивай, катайся на кубки если приглашают, общайся с коллегами, бегай за водкой…

Как создатель этой ветки и И.О. Председателя Комитета прошу темы не связанные с выборами в НОВЫЙ КОМИТЕТ сюда не втаскивать. У нас и так хватает баталий в других ветках. Здесь ТОЛЬКО Рабочая информация связанная с выборами Комитета, выдвижением кандидатов и голосованием. Дублирующая информация будет размещаться на сайте ФАС РФ.

ДАВ

Я понимаю так: здесь выдвигаются только кандидатуры. А голосовать “за” или “против” будем как-то потом и как-то отдельно. Правильно?
Если так, то тогда пусть сейчас звучат просто фамилии кандидатур, а отношение к ним будем выражать голосованием по особой команде.

Izverg

Я предлагаю состав : Андрей Шевяков, Алексей Яблоков, Алексей Полторак, Владимир Козловский, Александр Алехин.

Andrew165
ДАВ:

Я понимаю так: здесь выдвигаются только кандидатуры. А голосовать “за” или “против” будем как-то потом и как-то отдельно. Правильно? Если так, то тогда пусть сейчас звучат просто фамилии кандидатур, а отношение к ним будем выражать голосованием по особой команде.

Да Андрей ты все правильно понимаешь.
Протоколы 2- последних решений Комитета выложу здесь и на сайте ФАС РФ. Выдвигать кандидатов можно будет здесь и на Электронную почту ответственного за сбор голосов.

Поэтому сейчас можно уже начинать формировать список кандидатов. Список участников ЧР, ПР, ВС и ЭКР выложим сразу по готовности.

Andrew165

Всему Авиамодельному сообществу и сообществу F3A.

Выкладываю резолютивную часть решения Комитета F3A от 30 сентября 2013 года:

4.1 Избрать Новый Комитет в составе 5 челове
4.2 Назначить Маслич В. ответственным за группирования заявок на членство в Новом Комитете, формирование списка голосующих и рассылки информации участникам голосования о начале и датах голосования и списке кандидатов,
4.3 Утвердить даты голосования 10-15 октября 2013 года. Сроки приема заявлений на членство в Комитет до 08 октября 2013 года.

Выдвигать членов в Новый комитет созыва 2013-2014 год можно здесь или на электронную почту Маслич Вячеслава sl@yug-models.ru

Согласно Положения о профильных Комитетах

  1. Выдвигаться на избрание и быть избранным в Комитет может любой член ФАС России. Кандидатуры могут быть предложены: региональными федерациями, первичными спортивными организациями, коллегией судей или самостоятельным выдвижением любого члена ФАС РФ.

09 октября Комитет выложит обобщенную информацию по кандидатам в Комитет.

Andrew165

В воскресенье выложим Регламент проведения голосования. и Параллельно сделаем рассылку на эл почты.

PILOTAGNIK

Выдвигаю: Александр Алехин, Шевяков Андрей, Алексей Яблоков, Алексей Полторак, Загитов Дмитрий.

Andrew165

Предварительный список выдвинутых в состав Комитета 2014

  1. Александра Алехина,
  2. Андрея Шевякова,
  3. Алексея Полторака,
  4. Виктора Мандрику,
  5. Вячеслава Маслича,
  6. Владимир Козловский
  7. Игорь Шилов
  8. Загитов Дмитрий
  9. Яблоков Алексей
  10. Дмитрия Чаплыгина.
  11. Алексей Лебедев

Проверяйте. Может кого то не увидел? Активней формируем список!!!

ДАВ

А можно нестандартное предложение? Только тихо, тихо, ничем не кидайтесь. Не торопитесь.
Предлагаю Катю Шилову. Двеннадцатым номером.

PILOTAGNIK

Вот список участников соревнований 2013 года. Если пропустили, пишите чтобы успеть внести в список.
Обращаю внимание что для рассылки голосования нет электронных адресов:

  1. Олег Ященко.
  2. Татьяна Пушкарёва.
  3. Шевченко Олег.
  4. Федотов Юрий.
  5. Глоткин Анатолий.
  6. Шилова Екатерина.
  7. Нефёдов Вячеслав.
  8. Ильин Данил.
  9. Бочаров Алексей.