Избрание комитета в классе F3A

PILOTAGNIK
ДАВ:

Слава Маслич.
Опубликуй, пож-та, список электронных адресов, кому была осуществлена рассылка.

Андрей посмотри почту.

PILOTAGNIK

И в посте №43 есть список с пометкой “ДА” в графе членство.
По этому списку и была отправлена рассылка, плюс Скворцов, Яблоков, Козловский.

Andrew165

Голосование идет успешно. на середину дня сегодня не получили письма только 2 человека, им выслан повтор писем. остальные все получили и большая часть проголосовала! Все идет по Регламенту. Завтра КРАЙНИЙ день голосования.

Andrew165

Закончились Выборы в Комитет F3A 2013-2014. Протокол Выборов прилагаю. На этом мои обязанности и.о. Председателя закончились. Всем спасибо за активное сотрудничество во время выборов. К работе теперь приступит новый Комитет.
Состав Нового Комитета 2013-2014:

  1. Алехин Александр
  2. Шевяков Андрей
  3. Даванков Андрей
  4. Козловский Владимир
  5. Маслич Вячеслав
IVShilov

Мира, взаимопонимания, взаимоуважения и успехов! И плодотворной работы!

2 months later
Andrew165

Комитет F3A поздравляет ПИЛОТАЖНИКОВ и конечно всех остальных моделистов и пилотов с наступающим Новым годом! Желаем всем здоровья, счастья, успехов и удачи. Пусть Новый год порадует Вас новыми достижениями в пилотаже, пусть наше пилотажное сообщество увеличивается в размерах в Новом году, пусть пройдут все распри и обиды и наша ПИЛОТАЖНАЯ семья еще больше сплотится. Ну и конечно хочется, что бы Новый год принес нам новые ПИЛОТАЖНЫЕ имена и побольше молодежи в наши ряды!!
Всех с Новым годом!!!

Phoenix32
Andrew165:

Комитет F3A поздравляет ПИЛОТАЖНИКОВ и конечно всех остальных моделистов и пилотов с наступающим Новым годом! Желаем всем здоровья, счастья, успехов и удачи. Пусть Новый год порадует Вас новыми достижениями в пилотаже, пусть наше пилотажное сообщество увеличивается в размерах в Новом году, пусть пройдут все распри и обиды и наша ПИЛОТАЖНАЯ семья еще больше сплотится. Ну и конечно хочется, что бы Новый год принес нам новые ПИЛОТАЖНЫЕ имена и побольше молодежи в наши ряды!!
Всех с Новым годом!!!

Вас также с Наступающим Новым годом. 😃

1 month later
Жек

Здравствуйте, Андрей, расскажите пожалуйста как можно получить лицензию пилота?

Жек

Спасибо, я в других разделах искал, начинающим и спортсменам… Там сказано передать бланк и квитанцию Трифонову И.В. , но никаких его контактов нет. Обязательно ли ехать в Москву лично? Лицензия не только мне нужна, а еще как минимум одному товарищу.

Ура! нашел контакты, ну и спрятались, позвоню ему сегодня и выясню, спасибо за помощь.

IVShilov
xacker:

А как эту лицензию продлить?

Для тех, у кого уже есть лицензия (не важно, была ли марка за предыдущий период):

  • чтобы не напрягать И.В.Трифонова, который один на всех, достаточно оплатить квитанцию на 1300-00 руб, указав № лицензии, как указано на сайте ФАСР, и прислать на мою почту. Марку можно будет получить у меня на Чемпионате Москвы 17-го мая или непосредственно перед RC-Club’ом или при любой другой встрече.
    Тем, кому нужно оформление новой лицензии, все-таки установленным порядком к Трифонову.
3 months later
Andrew165

Напоминаю всем Пилотажникам-участникам ЧР и ПР 05.07.2014-06.07.2014 в Ярославле будет проходить ГОЛОСОВАНИЕ по выборам Комитета F3A.
Дополнительная информация будет размещена позже.

Andrew165

Начинаем выдвижение кандидатов для голосования в Комитет. Предложения можно писать здесь или отправлять на почту Даванкову А. и Маслич В.

Andrew165

Безумная активность в этом вопросе впечатляет. Осталось меньше месяца. За неделю до ЧР и ПР прекратим принимать кандидатуры.

9 days later
Andrew165

Регистрация на ЧР и ПР в Ярославль идет полным ходом, а вот предложений по выборам в комитет что то нету. Не будет Комитета не будет Бумажно-организационной работы и не будет финансирования и оформления мероприятий…

Andrew165

Господа кого выберите с теми и будите работать. Пока предложений 0. В Ярославле на организационные вопросы времени не будет.

15 days later
DV
Andrew165:

Начинаем выдвижение кандидатов для голосования в Комитет. Предложения можно писать здесь или отправлять на почту Даванкову А. и Маслич В.

Извините, пожалуйста, за мое скудоумие, но так и не увидел, кто входит теперь в новый Комитет F3A. А то, к сожалению, пропустил по старости, учебу судей: rcopen.com/forum/f128/topic344947.
Не видел так же Положения о ЧР 2014, а уж и без него провели…
Очень хочется знать, что нового теперь в F3A. Если, конечно, это возможно…
И сборная Россиии втихушу в Лихтенштейн уехала… Неужели, кроме меня, никому это не интересно???
Спасибо.